X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Новые конвертовальные машины Pitney Bowes MPS от Xerox - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Новости полиграфии > Новости полиграфии
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2011, 16:05   #1
News_nic
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 37 (а что это?)
По умолчанию Новые конвертовальные машины Pitney Bowes MPS от Xerox

Xerox выводит на рынок инновационные высокопроизводительные конвертовальные машины тяжелого класса Pitney Bowes MPS. Масштабируемые по скорости решения позволят оптимизировать бюджет покупки и сократить издержки производства. Новое оборудование оснащено эффективной системой контроля целостности вложений и расширенным функционалом: машины имеют возможность установки до 21 подающей станции.
Pitney Bowes MPS.jpg

Новые конвертовальные машины тяжелого класса Pitney Bowes MPS предназначены для работы в организациях, осуществляющих масштабную биллинговую печать: в государственных ведомствах, телекоммуникационных компаниях, крупных банках, профильных сервис-провайдерах. Машины этой серии отличаются модульной конструкцией и предусматривают возможность дальнейшего расширения и переконфигурирования в зависимости от потребностей заказчика. Важной особенностью конвертовальных систем компании Pitney Bowes является их непревзойденная скорость: Pitney Bowes MPS, в зависимости от выбранной модификации, обеспечивает скорость конвертования 18, 22 и 26 тысяч конвертов в час. Машина управляется собственным сервером-контроллером, что позволяет создавать и выполнять множество различных приложений в соответствии с бюджетом и индивидуальными потребностями каждого заказчика.

Конвертовальные машины Pitney Bowes MPS могут оснащаться максимально 21-ой станцией подачи дополнительных вложений. Это позволяет включать в рассылки вложения с дополнительной информацией, в том числе и рекламной: листовки, визитки, открытки, приглашения, документы, содержащие справочный материал, а также компакт-диски и банковские карты. Конверты могут вмещать документы объемом от 1 до 100 страниц. Кроме того, поддерживаются многостраничные вложения, в том числе сфальцованные и сшитые скрепкой брошюры. Конвертовальные машины Pitney Bowes MPS оснащены совершенной системой контроля целостности вложений, которая включает системы учета на базе сканирования штрих-кода, и многочисленные «умные» датчики прохождения документов по тракту машины. Управляющее программное обеспечение контроллера фиксирует каждый этап обработки документов и гарантирует целостность финального вложения.

Pitney Bowes MPS обладает высокой готовностью к работе: аптайм (uptime) машины составляет 95%. Высокая степень оптимизации каждого узла конвертовального решения с точки зрения обслуживания оператором, а также распределенный привод тракта документов, минимизируют время старта-остановки машины и сокращают длительность сервисных операций, обеспечивая отличную производительность.

«Высокопроизводительное конвертовальное оборудование Pitney Bowes легко интегрируется как с листовыми, так и с ролевыми печатными решениями Xerox и поставляется в составе законченных технологических комплексов, которые разрабатываются непосредственно Xerox, - комментирует Петр Кузнецов, менеджер по продукту компании Xerox Россия. – Анализируя опыт развитых стран, мы видим, что российский рынок по-прежнему имеет значительный потенциал развития бизнес-коммуникаций в сегменте почтовых рассылок. Именно поэтому наше предложение вызывает интерес и пользуется спросом у крупных государственных и частных компаний, работающих с физическими лицами».

News_nic вне форума   Ответить с цитированием




Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Xerox 2010: итоги работы на рынке коммерческой печати News_nic Новости цифровой печати 0 23.12.2010 17:49
Оборудование Xerox помогает типографиям осваивать новые рынки News_nic Новости цифровой печати 0 20.10.2010 16:22
Первые машины Xerox Color 1000 установлены в Москве и Санкт-Петербурге News_nic Новости цифровой печати 0 11.10.2010 17:13
Первые машины Xerox Color 1000 установлены в Москве и Санкт-Петербурге News_nic Инсталляции оборудования 0 11.10.2010 17:11
Xerox Color 1000: новые возможности для ярких коммуникаций News_nic Новости цифровой печати 0 28.07.2010 13:10


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4