X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
В компании «Россвик» установлена трафаретная печатная машина Labelmen PWS-310 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общеполиграфические вопросы > Инсталляции оборудования
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2010, 14:42   #1
News_nic
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 37 (а что это?)
По умолчанию В компании «Россвик» установлена трафаретная печатная машина Labelmen PWS-310

В марте в компании Россвик (Астрахань) специалистами компании «Вариант» была успешно запущена рулонная трафаретная печатная машина Labelmen PWS-310.

Стоит отметить, что это уже вторая трафаретная машина на производстве компании. Возможность синхронизации печатных машин позволяет организовать их работу «в линию», что существенно сокращает время на печать тиража.
Labelman.jpg

Рулонные трафаретные печатные машины Labelmen PWS-310 печатают на всех основных видах материалов, включая пластики толщиной до 1 мм и более. Трафаретная машина Labelmen PWS-310 также является органичным дополнением для любой флексографской типографии, специализирующейся на печати этикеток топ-класса. Возможность печати по метке с помощью сервопривода позволяет производить высокоточную печать различными типами трафаретных красок off-line, что позволяет разгрузить основные мощности печатного оборудования, а использование плоских трафаретных сеток позволяет снизить себестоимость «трафаретной» составляющей в конечной цене этикетки.

Интересно, что компания «Россвик» не является типографией в полном смысле этого слова, полиграфический участок носит скорее прикладной характер и обеспечивает компанию необходимой полиграфической продукцией.
News_nic вне форума   Ответить с цитированием




Старый 09.09.2022, 03:34   #2
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Awesome Heating TipsSite

To the man asking about southern comfort heating and cooling, gunthers heating and air, heating company near me, furnace technician near me, split heating system, all pro heating and air, I highly recommend this or gills plumbing, hvac heating, air and heating near me, emergency heat, oil boiler servicing near me, j and j heating and air, and don't forget this alongside all oil furnace repair near me, action heating and air conditioning, complete hvac, 24 hour heating and air, heating and cooling in my area, 5 star plumbing and heating, not to mention this which is also great. Also have a look at this on top of turner heating, main heating, tri state heating and air, split unit ac installation, heat pump not heating, complete hvac, not to mention this not to mention plumbing heating near me, all comfort heating and cooling, heating furnace, george's heating and cooling, commercial boiler repair, residential heating and cooling, and don't forget which is also worth a look. I also suggest this and don't forget mobile home heating and cooling, electric home furnace, air heating system, emergency furnace repair, heating and cooling repair services near me, commercial boiler repair, alongside all this as well as affordable plumbing and heating, heating and cooling repair services, legacy heating, emergency heating engineer, heating company near me, heating contractors, and don't forget which is also great. Finally, have a look at this for good measure. Check more eef6b5c
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 14:11   #3
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию High Rated Essay Writing Service Tips

In response to the person asking about seo copywriting agency, help me write my paper, freelance seo writer, jsp 101 defence writing 2020, writer near me, top writing services, I highly recommend this or essay writing websites, ghostwriting companies, professays, do my assignment online, write my personal statement for me, copywriting website content, on top of this not to mention transcription writing, write my paper for me, ghost writing services, business proposal writing services, write paper for me, marketing writing, alongside all this which is also great. also have a look at this not to mention writing business, marketing dissertation help, seo article writing service, planning a novel, cheap writing, sop writing services near me, as well as this and don't forget dissertation assistance services, write my assignment, content writing company, buy my essay, website content writing services, online research paper writer, on top of which is also worth a look. i also recommend this not to mention custom writing paper, thesis writers near me, professional business proposal, cheap essays online, professional sop writers, cheap writing, alongside all this not to mention write my dissertation for me, essay helper, website writing services, top writing services, coursework help service, cheap essay, on top of not to mention best thesis writing services, phd dissertation help, research writing services, linkedin resume writers cost, law essay writing, blog writing services, which is also great. finally, have a look at this with proposal writing services, buy a custom essay, thesis writing help, seo content writing company, content writing websites, essay websites for students, for good measure.
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 01:24   #4
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Cool Product Site

Why don't you before you post
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 04:11   #5
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Best Product Site

Please before posting
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В компании «Хатбер» установлена листовая офсетная машина KBA Rapida 105-5+L ALV2 UV News_nic Инсталляции оборудования 0 04.05.2010 14:31
Флексографская печатная машина Rotocontrol EDM200 установлена в компании «Мультипак» News_nic Новости полиграфии 0 04.03.2010 15:57
Печатная машина Nilpeter FA-M-3300В инсталлирована в компании «БелКрас 999» News_nic Новости полиграфии 0 26.02.2010 17:04
В «Сарапульской типографии» установлена цифровая печатная машина Toshiba News_nic Новости цифровой печати 0 03.02.2010 14:59
Цифровая печатная машина Toshiba 5520c установлена в Удачнинском ГОК News_nic Новости цифровой печати 7 25.12.2009 01:23


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4