Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Инсталляции оборудования (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Сокращение сроков выполнения заказов благодаря лазерному граверу Esko CDI Spark 5080 (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=65878)

News_nic 13.01.2011 17:55

Сокращение сроков выполнения заказов благодаря лазерному граверу Esko CDI Spark 5080
 
Вложений: 1
CDI Spark 5080 с технологией HD Flexo - который сочетает в себе оптику для работы с разрешением 4000dpi с уникальной технологией растрирования - заменил старое экспонирующее устройство от EskoArtwork в ирландской компании Reprographic Systems NI.
Вложение 10434

«CDI Spark 5080 значительно снизил время обработки листа, - говорит Пол Воган, директор репроцентра. - Мы также начинаем использовать HD Flexo и надеемся, что это поможет нам расширить свой этикеточный бизнес. Преимущества обработанных изображений должны быть заметны, чтобы нам поверили». Компания Reprographic Systems NI установила у себя программное обеспечение Digital Flexo Suite, режущий плоттер Kongsberg XL и CDI Spark 5080 с технологией растрирования HD Flexo. Сочетание различных проектов позволит североирландской компании расширить линейку своей продукции благодаря разнообразию креативных операционных возможностей и значительному сокращению сроков выполнения заказов, снижению расходов и отходов в брак. Некоторые клиенты Reprographic Systems NI уже оценили свой выигрыш от этого приобретения, получив экономию от 30% до 50%.

Компания Reprographic Systems NI была основана в 2001 году как поставщик форм, в основном, на рынок упаковки из гофрокартона. Сейчас в компании работает одиннадцать человек, и среди ее клиентов находятся ведущие ирландские специалисты по упаковке, такие как Saica Packaging и Diamond Packaging, а также Label One и JH Labels Solutions. С 2002 года типография выросла в семь раз, и Пол Воган предвидит дальнейший рост с повышением внимания к сектору этикеток.

Источник: «ВИП-Системы»


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru