Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Помогите (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   что нужно для открытия оперативной полиграфии? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=25266)

Kleopatra 09.04.2007 11:22

что нужно для открытия оперативной полиграфии?
 
Ребятки подскажите плиз. Ситуация такая: Есть маркетингово-рекламная группа в Питере, хочется купить минимум оборудования, чтобы предлагать минимальные услуги по полигрфии (собственные).
Я имею в виду оборудование, типа ксерокса, принтера цветного, сканера, резака, ламинатора и может что еще. Денег не много (примерно 2 000 баксов для начала) оборудование решили покупать постепенно, по мере поступления средств.
Собственно бональный вопрос: какое оборудование для этого необходимо? и подойдет ли mfс для такого дела в районе 1200 баксов?

Ефанов А.Е. 09.04.2007 12:04

Re: что нужно для открытия оперативной полиграфии?
 
НЕТ

Leshka 09.04.2007 12:46

Re: что нужно для открытия оперативной полиграфии?
 
Денег действительно мало. Не просто мало, - можно сказать, что их просто нет. Если бы вопрос стоял не о маркетинго-рекламной группе, а просто о том, что на эти деньги минимально можно организовать, то я бы посоветовал ручную шелкуху. У Вас в Питере есть компания "Европринт" - они поставляют недорогое шелкотрафаретное оборудование, - по минимальному разумному бюджету там как раз в пару штук для начала уложиться можно.

Однако, если Вы представляете из себя реально работающую структуру, а не, извините, сборище дилетантов (не в обиду), то я бы предложил вложить эти деньги во что-нибудь более стоящее, в чём Вы действительно разбираетесь и что увеличит эффективность Вашей текущей деятельности (в имидж компании, в апгрейд офиса, в оргтехнику). Просто купить обоорудование мало, надо заставить его работать, и не просто работать, а приносить прибыль.

Kleopatra 09.04.2007 12:59

Re: что нужно для открытия оперативной полиграфии?
 
Просто это не все деньги, планируем расширятся далее. Можем и 15 000 потратить, но все дело во времени. Хотим начать по закупке оборудования. Хотим купить для начала печатающее устройство, только не ризограф, скорее б/у, вот примерно в районе 2000 баксов.

KALENDAR.RU 09.04.2007 13:22

Re: что нужно для открытия оперативной полиграфии?
 
Лучше подкопить немного денег и купить новую Конику-Минолту. Можно, например, здесь:

Leshka 09.04.2007 13:46

Re: что нужно для открытия оперативной полиграфии?
 
Вот Вам ещё тема для размышления

Мультиграфик 03.05.2007 09:16

Re: что нужно для открытия оперативной полиграфии?
 
Юля, еели интерес еще не пропал, можете перезвонить мне - 9203694 - расскажу :)

Kleopatra 03.05.2007 16:14

Re: что нужно для открытия оперативной полиграфии?
 
Нет не пропал, обязательно позвоню.
Спасибо за понимание! :)


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru