Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Наш "ПринтТендер" (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Работа в Тендере. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=43796)

KALENDAR.RU 31.05.2008 01:11

Re: Работа в Тендере.
 
Не знаю, как Вам ответить на этот вопрос... единственное, что знаю - механизм попадания в группу "Тендер" ручной, а не автоматический, то есть админ имеет возможность оценить посты участника, прежде, чем включить его в группу.

GV 31.05.2008 01:19

Re: Работа в Тендере.
 
Не превратится ли тогда форум в закрытый клуб?
Все начинающие приходят только из-за тендера, а уж потом осматриваются. Или я не прав?

KALENDAR.RU 31.05.2008 01:38

Re: Работа в Тендере.
 
Всякое может быть - не знаю... Знаю только, что такое развитие событий не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ - существуют же форумы без Тендера, тот же Состав, например...

Мое личное мнение: участники, которые приходят на форум ТОЛЬКО для того, чтобы время от времени стрелять здесь заказы - скорее вредны форуму, чем полезны, ведь они отнимают часть заказов у тех участников, которые активно работая в профессиональных ( и флудерских) разделах форума, способствуют привлечению этих заказов.

GV 31.05.2008 20:43

Re: Работа в Тендере.
 
Флаг вам в руки...

KALENDAR.RU 31.05.2008 22:57

Re: Работа в Тендере.
 
И Вам не хворать, Владимир! :)

AMGrafix 01.06.2008 15:51

Re: Работа в Тендере.
 
1) СПАМ недопустим ни а каком его проявлении... опытные и смышлённые "маркетологи и рекламщики" и без спама всё очень виртуозно завуалируют... более того, читать такие сообщения, мне например, нравится... кое что на заметку беру, что то на ус мотаю... приёмы, исполнения, стиль и т.д. ...
НО, откровенный СПАМ и неприкрытую рекламу - банить не взирая ни на что! Или деньгами наказывать, вернее не наказывать, а в ультимативной форме, по факту, предложить выкупить (оплатить) эту рекламу с какимито там коэффициентами...

2) Когда дело касается денег и учитывая наш несовершеный рынок в предоставлении и исполнении услуг... Анононимность исполнителя (тому, кому надо нести деньги) - НОДОПУСТИМА!!! Потому как мошеничество на такой почве цветёт и процветает... И любой интернет ресурс игнорируя неанонимность - только способствует мошеникам... По мне так вообще надо обязать предоставить максимум информации, адреса, телефоны и т.д. ... причём в качестве адресса только мобильники так же - недопустимы... Звонящий, должен звонить в конкретную фирму и связываться с конкретным человеком...

3) Подписи... Я бы, обязал представиться... Вот например кто знает имя скрывающего за ником КАЛЕНДАРЬ.РУ... - не многие... а его так много везде... таких много, в том числе и я... и не важно учавствует ник в "торгах" или нет... Зарегистрировался... будь добр представся... это ж не нагишом на людях показаться...

KALENDAR.RU 01.06.2008 16:22

Re: Работа в Тендере.
 
1. "Наказывать деньгами" - неправильно, ИМХО... деньги - страшная вещь и великий соблазн...:) У администрации может возникнуть желание начать охоту за нарушителями с целью получения прибыли...:)

3. Не согласен - у нас виртуальное общение, участник может не хотеть представляться и у него могут быть для этого различные причины. (Я говорю не про Тендер, а про форум вообще). Да и для Тендера, ИМХО, достаточно координат типографии. Что касается подписи, то в ней правилами установлены ограничения по количеству знаков (255) и количеству строк (3), тратить драгоценные знаки на имя и фамилию - жалко.
Кстати, Андрей, количество строк у тебя - неправильное :)

AMGrafix 01.06.2008 19:32

Re: Работа в Тендере.
 
... дык... вот и здорово... представляешь ПА, какой стимул для качественного модерирования...

Что касаемо инкогнитых, то ИМХО, единственная цель людей нежелающих представиться - мошеничество...

Это проффесиональный ресурс, куда не плюнь, всё упирается в деньги... разве это не соблазн для всякого рода спекуляций...

KALENDAR.RU 01.06.2008 20:33

Re: Работа в Тендере.
 
1. А заодно и стимул для пристрастного модерирования.... бррр...

2. Не знаю, некоторые скрывают свое имя, так как их поведение на форуме отличается от поведения в жизни - стесняются, вобщем.

3. Не согласен категорически! Это не проффесиональный ресурс! На проффесиональном я бы не участвовал! Это - профессиональный ресурс! :)

antey-grafika 02.06.2008 13:55

Re: Работа в Тендере.
 
Мне кажется, что привлечению заказов способствует качественное и своевременное их выполнение, а не не обсуждение тем, вещей и событий понятных довольно таки узкому кругу людей.


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru