Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Наш "ПринтТендер" (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Предложения по новым разделам (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=3095)

КОМУС 25.07.2006 09:11

Не нашёл ветки для бумажников
 
Здравствуйте! На форуме вообще не отражена информация по полиграфическим материалам, а это ведь сырьё для производства и важная составляющаяя полиграфических заказов.
Не нашёл ветки где бумажники могут объявлять о своих предложениях, распродажах, новостях и т.д., а типографии в реальном времени делать запросы на материалы. Считаю что к началу сезона, когда частенько возникает нехватка материалов - эта ветка была бы очень полезна.

Leshka 25.07.2006 10:01

Re: Не нашёл ветки для бумажников
 
Если хотите, можете заняться этим. Пишите статьи для справочника. В принципе можете выкладывать сами в раздел "Справочные материалы", а можете отосласть Сергею Садовникову или мне на обработку. Если будуте выкладывать сами, проконсультируйтесь у Cергея как это делать в соответствии со структурой справочника. Бонус - под Вашими статьями краткая рекламная информация о Вашей фирме. :)

KALENDAR.RU 25.07.2006 10:34

А я бы, кроме этого, сделал бы отдельную конференцию для предложений (особенно оперативных) бумажников, с новостями и т. д. Если КОМУС возьмется участвоватьв таком разделе, думаю, было бы неплохо.

КОМУС 25.07.2006 14:08

Re: Не нашёл ветки для бумажников
 
Не это я имел ввиду. В конференции есть раздел "Оборудование и расходные материалы", там я увидел информацию про оборудование и расходные материалы для оборудования. Про бумагу и картон там информации не нашёл. Так вот предлагаю сделать ветку "Бумага, картон и другие полиграф.материалы" И тоже разделы "Куплю", "Продам". Типографии будут размещать объявления о необходимости в материалах в разделе "Куплю", а бумажники предложения и объявления оставлять в разделе "Продам".


Если нужны какие то справочные материалы, то поможем, пишите. Наш рекламный отдел: , Моргульцев Сергей Валентинович.

Leshka 25.07.2006 14:13

Re: Не нашёл ветки для бумажников
 
Пришлите, лучше сразу мне на мыло
Обработаем, выложим в справочник

KALENDAR.RU 25.07.2006 14:15

Если делать раздел, то надо еще бумажников звать, а то на одном поставщике, даже на таком, как КОМУС, раздел развиваться не будет...

КОМУС 25.07.2006 15:52

Моё мнение. Был бы раздел, а люди подтянутся. Можно ведь раздел строить не только на бумаге и картоне, а таже на всех остальных расходных материалах (краски и другая полиграфическая химия, пластины, резина, клеи, фурнитура, контрбиги и многое другое, в общем всё, что можно назвать сырьём или расходными материалами для полиграфии). Думаю, что поставщиков всего вышеперечисленного найдётся не один десяток.

Admin 25.07.2006 23:35

Давайте попробуем. Мне кажется, что было бы неплохо, если бы там, кроме предложений о продаже, были бы еще и информационные материалы, новости бумажной отрасли и т. д.

КОМУС 26.07.2006 08:40

ОК. По мере поступления будем выкладывать новости, ссылки, информацию.


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru