X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Максимальный репост - Страница 11 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2012, 14:15   #101
Rjak
Гуру
 
Аватар для Rjak
 
Simon Champion! Moon Lander Champion!
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,890
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 474 раз(а) в 312 сообщениях
Рейтинг мнений: 68
Вес репутации: 21
Репутация: 486 (а что это?)
По умолчанию Re: Максимальный репост

Блокиратор рекламы, антивирус и файрвол рулят.
Rjak вне форума   Ответить с цитированием




Старый 02.11.2012, 15:39   #102
grade
Бывалый
 

Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 54 (а что это?)
По умолчанию Re: Максимальный репост

мозг рулит, вся хрень на раз сбрасывается. Тем не менее - действительно, прав Валера - нашли куда прицепить. Щас все оппозиционнонастроенные без фареволов уйдут в оффлайн. Хорошо подумать над своим поведением.
grade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:25   #103
Rjak
Гуру
 
Аватар для Rjak
 
Simon Champion! Moon Lander Champion!
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,890
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 474 раз(а) в 312 сообщениях
Рейтинг мнений: 68
Вес репутации: 21
Репутация: 486 (а что это?)
По умолчанию Re: Максимальный репост

В понедельник, 29 октября, председатель Счётной палаты Российской Федерации Сергей Степашин подал президенту прошение об отставке.

«Прошу уволить меня по собственному желанию», — именно такими словами начинался текст заявления, поданного вчера Сергеем Степашиным президенту Владимиру Путину. Вместе с Сергеем Вадимовичем Счётную палату могут покинуть заместитель Степашина Валерий Горегляд, а также двенадцать человек из числа аудиторов ведомства — все они также подали заявления об увольнении по собственному желанию.

Несколько позже, в тот же день, Сергей Степашин дал нашему агентству эксклюзивное интервью, в котором рассказал о причинах своего решения и о том, что на самом деле происходит в высших эшелонах власти в России.

«Последней каплей, переполнившей чашу моего терпения и подвигнувшей меня написать заявление об отставке, стала проведённая в прошлом месяце плановая аудиторская проверка московского предприятия ОАО «Техмашоборон», подконтрольного Министерству обороны. Нами были вскрыты факты хищения государственных средств в размере 3 миллиардов рублей. Материалы проверки были переданы нами в Генеральную прокуратуру, которая в очередной раз отказала в возбуждении уголовного дела.

И в этот момент я окончательно перестал понимать — для чего существует наше ведомство? За 10 месяцев текущего года мы вскрыли хищений из государственного бюджета на 37 триллионов рублей. Вы только вдумайтесь в эту цифру! На закупку новых вооружений, техники и модернизацию стоящих на вооружении единиц, заработную плату военнослужащим и пенсионное обеспечение отставным военным будет потрачено лишь чуть более 19 триллионов рублей, в период с 2011 года по 2020 год. А здесь, всего лишь за 10 месяцев, из бюджета страны украдена и выведена за рубеж, через различные оффшорные компании, почти вдвое превышающая бюджет Минобороны за десятилетие сумма денежных средств!

А знаете ли вы вы, что износ основных фондов во всех отраслях промышленности достигает сегодня 90%, в то время как динамика их обновления не превышает 2%? По сравнению с 1970 годом средний возраст оборудования отечественной промышленности увеличился почти в семь раз. В 1970-м 70,8% мощностей имело возраст до пяти лет, а в настоящее время — лишь 9,6%. Знаете ли вы, что половину оборудования нужно просто выкидывать на помойку, — оно опасно для жизни рабочих и его нельзя использовать в производстве?

А мы всё это знаем — это наша работа.

Теперь как вы думаете, сколько уголовных дел было заведено прокуратурой по предоставленным ей материалам наших проверок? Пять! Да, да, всего пять уголовных дел, крайнее из которых — дело «Оборонсервиса». А теперь скажите, сколько человек понесло уголовное наказание? Ни единого! И если сегодня меня спросить: «Каков же смысл существования Счётной палаты Российской Федерации?», — я не сумею ответить на этот вопрос. Я не чувствую себя нужным. В связи с этим я подал прошение об отставке на имя президента Владимира Путина. И пусть теперь перед ним встаёт выбор: «Нужна ли России вообще Счётная палата или не нужна?». А я, и мои подчинённые, свой выбор сделали — бесцельно проедать деньги налогоплательщиков Российской Федерации мы более не намерены».

К настоящему моменту неизвестно, принял ли отставку коллектива Счётной палаты Владимир Путин. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов, ответил, что президент рассмотрит заявление об отставке и примет окончательное решение после личной встречи со Сергеем Степашиным, которая запланирована на последний день октября.
Rjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:35   #104
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Максимальный репост

В Штатах тоже карусели
Но это просто смешно. Чурова им не хватает
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:13   #105
Rjak
Гуру
 
Аватар для Rjak
 
Simon Champion! Moon Lander Champion!
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,890
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 474 раз(а) в 312 сообщениях
Рейтинг мнений: 68
Вес репутации: 21
Репутация: 486 (а что это?)
По умолчанию Re: Максимальный репост

Да как сказать. Люди очень тщательно подсчитывают голоса. И например, вполне возможна ситуация, когда один из кандидатов признает свое поражение. До конца подсчета голосов.
Rjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 01:03   #106
Индра
 

Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Девадхани
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Максимальный репост

h t t p: / / w w w. vesti.ru/m/doc.html?id=948058&cid=520
Индра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 13:09   #107
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию Re: Максимальный репост

Во откуда ноги растут:

В сентябре месяце в Колоколамск вернулся из Москвы ездивший туда по торговым делам доктор Гром. Он прихрамывал и сверх обыкновения прикатил со станции домой на извозчике. Обычно доктор приходил со станции пешком.

Гражданка Гром чрезвычайно удивилась этому обстоятельству. Когда же она заметила на левом ботинке мужа светлый рубчатый след автомобильной шины, удивление ее увеличилось еще больше.

— Я попал под автомобиль, — сказал доктор Гром радостно, — потом судился.

И доктор-коммерсант, уснащая речь ненужными подробностями, поведал жене историю своего счастья.

В Москве, у Тверской заставы, фортуна, скрипя автомобильными шинами, повернулась лицом к доктору Грому. Сияние ее лица было столь ослепительно, что доктор упал. Только поднявшись, он понял, что попал под автомобиль. Доктор сразу успокоился, почистил попачкавшиеся брюки и закричал:

— Убили!

Из остановившегося синего «паккарда» выпрыгнули мужчина в опрятном котелке и шофер с коричневыми усами. Пестрый флажок небольшой соседней державы трепетал над радиатором оскандалившегося автомобиля.

— Убили! — твердо повторил доктор Гром, обращаясь к собравшимся зевакам.

— А я его знаю, — сказал чей-то молодецкий голос. — Это посол страны Клятвии. Клятвийский посол.

Суд произошел на другой же день, и по приговору его клятвийское посольство повинно было выплачивать доктору за причиненное ему увечье по сто двадцать рублей в месяц.

По этому случаю доктор Гром пировал с друзьями в Колоколамске три дня и три ночи подряд. К концу пирушки заметили, что исчез безработный кондитер Алексей Елисеевич.



Не успели утихнуть восторги по поводу счастливого поворота судьбы доктора Грома, как новая сенсация взволновала Колоколамск. Вернулся Алексей Елисеевич. Оказалось, что он ездил в Москву, попал там по чистой случайности под синий автомобиль клятвийского посольства и привез приговор суда.

На этот раз посольство повинно было выплачивать кондитеру за причиненное ему увечье по сто сорок рублей в месяц, как обремененному большой семьей.

На радостях кондитер выкатил народу бочку пива. Весь Колоколамск стряхивал с усов пивную пену и прославлял жертву уличного движения.



Читать полностью:

__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:44   #108
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию Re: Максимальный репост

Но хочу рассказать даже не об этом. А о смешном случае с премьер-министром Голландии (надеюсь, я не выдаю государственную тайну).
Приехал сей большой человек в Москву, прилетел во Внуково. В числе встречающих был и Олав. Сели в членовоз, едут. Премьер смотрит по сторонам, смотрит... смотрит... И тут спрашивает: "О, какая удивительная страна, а где же все машины? Тут нет машин на дорогах?"
Гы.
А Олав, не даром, что живет здесь давно, и говорит:
- Так вон же вон, смотрите, как много машин, на поперечных улицах стоят...
- А почему они там стоят?
- Так перекрыли дороги!
- А зачем?
- Так для Вас и перекрыли...
- .....................(видимо, что-то, переводимое с голландского примерно как "фигасе блин жесть")

Олав говорит, премьер у них в голландиях ездит на работу на велосипеде... Потому сильно удивился.

__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 11:12   #109
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Максимальный репост

Пару раз я уже попадал на сайт Троицкого варианта. Это просто свежий ветерок в чаще современного научного мракобесия
Ну а тут попалась на глаза статья про Ольгу Зеленину - сотрудницу Пензенского НИИ сельского хозяйства, которую сейчас обвиняют в каких-то ужасах с огромными партиями наркотиков.
Мне понравился простой и деловой подход.
Почитайте:



23 октября 2012 года. ТрВ № 115, c. 4, "Наука и следствие"
Сергей Белков


Напомнюостраннойистории, произошедшейссотрудницейПензенского НИИсельскогохозяйстваОльгойЗелениной, обвиненнойвпособничестве контрабанденаркотиковвособокрупномразмерезаответыПензенского НИИСХнавопросыООО«МКМ», которыеоченьнепонравилосьследователю.
ПокаОльгаожидаетразвитиясобытийподподпискойоневыезде, представитель ФСКНСергейЯковлевдалинтервью, вкоторомпояснилточкузренияследствия напроисходящееипопыталсязаверитьобществовправомочностиобвиненийи профессионализмеработниковсвоеговедомства. Уменянетпричиннедоверять чиновнику. Яточнонезнаю, виновенлиШиловвпоставкенаркотиковичем руководствоваласьЗеленинапринаписаниизаключения. Яневиделматериалов делаинезнаюличноникогоизэтихлюдей. Всё, чемямогуруководствоваться, документ, наоснованиикоторогопредъявленообвинение, иинтервьюСергея ПетровичаЯковлевадля агентства ИТАР-ТАСС (). Изэтогоинтервьюможноузнатьмногонеожиданного.
С.Я.: Еслипосчитать, сколькоможноза*работатьнапродаже 42 тонн, тоцифры приблизительноследующие. Изодногоки*лограмматакогомаканаркоманыполуча*ютминимум 5 доз. Обэтомговорятинаши специалисты, иматериалыуголовныхдело наркопритонах. Вовсейпартиисодержит*ся 210 тыс. разовыхдознаркотиков, иесли принять, чтосредняядозаунаркоманов стоит 1 тыс. рублей, хотя, например, впа*латкеустанции«Университет»затыся*чуможнобылокупитьтрехсотграммовый пакетик, тостоимостьнаркотиков, кото*рыесодержалисьвбрянскоммаке, будеткак минимум 210 млнрублей. Кслову, егостои*мостьпоконтрактусоставляла всего чуть более 1 млн.
Рис. О. Добровольского

Согласно злополучному документу, в 42 тон*нах обсуждаемого мака содержится, если округлить до трех значащих цифр, 295 г (0,00069%) морфина и 209 г (0,00049%) коде*ина, в сумме 504 г. Итого, в сумме 0,00118% наркотически активных алкалоидов. От этой цифры и будем отталкиваться, тем более что эти цифры Сергеем Петровичем не оспари*ваются — они получены экспертами ФСКН. Закроем глаза на то, что кодеин по сравне*нию с морфином и не наркотическое веще*ство почти, допустим даже, что все 504 г в маке — морфин.
Разовая доза для наркомана может состав*лять от 50 мг, эту цифру и возьмем в качестве отправной точки. В одно действие высчитыва*ем, что такое количество вещества содержится в 4,2 кг мака. Во всей партии, таким образом, содержится максимум 10 тысяч разовых доз, а не «минимум 210 тысяч», как заявил пред*ставитель ФСКН.
Сергей Петрович! Если бы я был Вашим учи*телем по математике, я бы поставил вам «неуд».
С.Я.: Кстати, помнениюспециалистов, 200 граммчистогоацетилкодеинаэтобо*лее 200 тыс. условныхсреднихразовыхдоз потребления. Обращаювниманиесредних. Адляначинающегонаркоманараствор, со*держащийвсеголишь 0,001 граммаэтого вещества, можетвызватьпередозировкуи смерть. Зеленинажетемнеменеевсвоихза*ключенияхкакразрасчетамипыталасьпо*казатьдопустимостьпоГОСТутакихмалых количествнаркотиковвзадержанноммаке.
Рис. О. Добровольского

Вот оказывается как дело было! Содержание наркотических доз в партии мака сотрудники ведомства пересчитывали на ацетилкодеин! Это более сильное наркотическое вещество, конечно, чем сам кодеин, и доза его меньше. Но это другое вещество, его невозможно вы*делить из мака, его вообще там нет. Ацетилкодеин можно синтезировать, при желании, из кодеина. Но где кодеин взять? Выделить 200 г из 42 тонн мака? Может, проще и дешевле ку*пить кодеин в аптеке, в составе лекарствен*ного препарата?
Сергей Петрович! Если бы я был вашим препо*давателем по логике, я бы поставил вам «неуд».
С.Я.: Аведьнаркоманыизпакетикамакас такойконцентрациейнаркотиковлегкоипро*сто (безвсякойнауки) внаркопритонахсис*пользованиемдоступныхсредствбытовойхи*миивывариваютдлясебянесколькодоз, аим большеиненадо.
С.Я.: Ведьнасамомделенаркоманыневы*деляютнаркотикиизтакогомакавчистом виде. Берутпакетвесомвкилограммилидаже полкило, усебянакухневкастрюлепроизво*дятнехитрыеманипуляциисбытовойхи*миейичерезчасполтораполучают 5, атои 10 дознаркозелья.
Рис. О. Добровольского

Если глупость повторить два раза, умнее она от этого не станет. Хотя в глазах неко*торых станет немного правдоподобнее. Мы уже разобрались с реальным содержанием доз, и в связи с этим не очень понятно, как выделить 10 доз наркотиков из килограмма сырья, в котором есть только четверть дозы. Спишем это досадное недоразумение на не*внимательность пресс-службы и посчитаем по реальным цифрам.
Да не дадут соврать мне коллеги-химики, выделение 50 мг вещества из 4,2 кг растительного сырья — задача нетривиальная и непростая даже для весьма оборудованной лаборатории.
Представьте себе. Необходимо экстрагиро*вать 50 мг из 4,2 кг растительного сырья. Для этого нам понадобится некоторое количество растворителя — воды. Даже если использовать ее минимально возможное количество, то мы получим 10-20 литров отвара из мака, в кото*ром растворено 50 миллиграмов алкалоидов, а одновременно и намного большее количе*ство других веществ, содержащихся в маке. Сотни граммов других веществ.
Остается лишь сконцентрировать этот отвар до объема одной дозы таким образом, чтобы морфин в нем остался, объем уменьшился до нескольких миллилитров, а ненужные веще*ства, находящиеся в огромном избытке, куда-нибудь делись. И всё это надо сделать «без всякой науки», с помощью «бытовой химии». Увы, я не вижу доступного ни для обычного наркомана, ни даже для подготовленного спе*циалиста способа сделать это за час-полтора. Возможно, науке просто еще далеко до зна*ний наркоманов.
Сергей Петрович! Если бы я был Вашим препо*давателем по химии, я бы поставил Вам «неуд».
С.Я.: Самиподсчитайтерентабельностьи ответьтенавопрос, чтожевсетакивво*зилось, макилинаркотики.
Рис. О. Добровольского

Давайте подсчитаем сами. Самая низкая оптовая цена кондитерского мака, которую мне удалось найти, составила 160 руб./кг. Это чистый мак, без обнаруживаемого методами классической химии содержания морфина. В противном случае — дороже.
Возьмем эту цену за базовую. Получает*ся, что только себестоимость самого мака в одной дозе равна стоимости 4,2 кг мака и со*ставляет как минимум 700 руб., 14 тыс. руб. за грамм. Если не считать стоимости реаген*тов для выделения, работы, энергоносителей и вмененных издержек.
Представитель ФСКН в интервью упоми*нает другую цифру, 1000 руб. за 300-граммо*вый пакет мака у метро «Университет». Это в 20 раз дороже той цены, которую мы бра*ли за базовую. Себестоимость 1 г морфина, выделенного из такого мака, составит всего-навсего 280 тыс. руб.
Сергей Петрович! Я, наверное, не открою Вам тайны. Вы лучше меня должны знать, какая сегодня установилась цена на наркотические вещества. Попробуйте прикинуть, сколько не только грязного морфина, но кристально чи*стого героина можно купить за эти деньги и во*обще не думать о переработке какого-то мака.
Если бы я был Вашим преподавателем по экономике, я бы поставил Вам «неуд».
Рис. О. Добровольского

С.Я.: Взаключениеяещеразподчеркну, мы незанимаемсяпроблемойвыпеканиябулочек смакомлиборазрешениемнаучныхспоров натемуточностиизмерений. Насинтере*суютнаркотики, которыемаскируютсяпод пищевоймак, илюди, занимающиесяэтим криминальнымбизнесом.
Сергей Петрович! Никто никогда и не ду*мал привлекать Вас к выпеканию булочек или разрешению научных споров. Вы сами себя привлекли не самым красивым обра*зом. Жаль, что у нас нигде не преподают та*кой предмет, как «честность». Вы знаете, ка*кую оценку я бы Вам поставил.
Сергей Белков
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:31   #110
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию Re: Максимальный репост

Известный российский журналист и телеведущий Владимир Познер покидает Российскую Федерацию и переезжает жить во Францию.

В воскресенье, 11-го ноября, зрители Первого канала увидят заключительный выпуск из цикла авторских программ «Познер». Всё началось с того, что депутат из «Единой России» Илья Костунов написал в своём микроблоге: «Считаю, Владимир Познер должен либо обосновать свою позицию по российским судам и СКР, либо извиниться, либо уйти с Первого канала».

Фраза из предыдущей программы «Познер», настроившая депутата против телеведущего, была примерно следующей: «Когда господин Маркин сказал, что сам Развозжаев собственной рукой написал 10 страниц признания, я вообще чуть не упал со стула. Ведь наверняка господин Маркин знает, что таких написанных от руки признаний в архивах КГБ, в частности, сотни тысяч, если не миллионы. И известно, как были получены эти признания».

После этого Владимир Владимирович разъяснил, как он относится к «басманному правосудию» и к делу Развозжаева на своем личном сайте, на что Костунов поспешил дать ответ в прессе: «Мое мнение, что известный тележурналист, гражданин трёх стран, Владимир Познер в очередной раз пытается «старательно доказать и показать» своё личное мнение о Российской Федерации, а именно: он считает, что «никакого правосудия в стране нет», он считает, что Следственный комитет выбивает признания теми же методами, что и КГБ в худшие годы.

Никто не запрещает Владимиру Познеру излагать своё мнение. Более того, возможно, Познеру известны факты, которые он не успел изложить в программе. Считаю, что либо он должен доказать, что «никакого правосудия в стране нет», а СКР методами КГБ заставляет оговаривать себя, извиниться, либо ему не место на Первом канале. Об этом я и написал генеральному директору Первого канала».

Эту длинную речь Ильи Костунова телеведущий не оставил без внимания: «Вижу, что Россия действительно стала единой. Единой Россией болтунов, глупцов, невежд и безумцев. И в этом смысле некоторые депутаты от фракции «Единая Россия» действительно являют собой настоящих народных избранников, народный срез. Ведь пока первые законодательно запрещают котам и кошкам топать в ночное время; вторые, увешанные нацистской символикой, проводят «русские марши».

Всем известно, что я атеист и верю в то, что произошёл от обезьяны. От той самой обезьяны, которую труд и знания сделали человеком. В противоположность мне депутаты, ставшие все-как-один воцерковленными, я полагаю верят, что созданы богом. И те, кто маршировали на «русских маршах» с нацистской символикой, при этом ежеминутно осеняя себя крестным знамением и держа в руках иконы, наверное тоже в это верят. Поэтому и те, и другие всё больше начинают напоминать мне обезьян. А следовательно, у них впереди долгий путь эволюции. Возможно, и из них получатся люди.

Однако я старый человек. Почему-то все забывают, что мне 78 лет. У меня, к сожалению, нет времени столько ждать. Поэтому я сейчас говорю: «Спасибо всем, увидимся, как обычно, в следующее воскресенье и обо всём этом поговорим. Это будет заключительная моя программа перед отъездом в Париж. Мне жаль расставаться с Россией, но — став человеком — я больше не хочу делить с обезьянами одну страну. Вот такие, нынче, времена!».
__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4