X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint? - Страница 20 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2012, 10:46   #191
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Юрий Никифоров,Последнее предупреждение.

Несмотря на то, что я вообще был против создания этого раздела - он создан, поэтому подобные темы здесь будут. Вы можете писать все, что угодно, не нарушая Правила раздела, а Вы их нарушаете. Вы переходите на личности, оскорбляете участников, угрожаете всем подряд, причем - довольно смешно.
То Вы угрожаете Валере судом (уже больше года), то мне - братом-боксером, теперь грозитесь потрясти весь рынок препресса. Не смешите.

В любом случае, когда накупаетесь и вернетесь в понедельник6 Вам придется либо извиниться за оскорбления, либо я удалю Ваш аккаунт и буду блокировать любые попытки зарегистрироваться вновь и отвечать здесь.
Хотите - отвечайте аргументированно на претензии, если Вы считаете себя правым - отлично, народ прочтет и каждый для себя сделает свои выводы.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием




Старый 01.06.2012, 11:56   #192
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Всем.

У меня нет каких бы то ни было причин для нелюбви к Никифорову или к Кауфпринту. Мы не пересекались в бизнесе - я не покупаю оборудование у незнакомых поставщиков. Мы не являемся конкурентами - я не торгую оборудованием, а Кауфпринт не печатает календари.
В личной жизни мы тоже не пересекались... в общем, мотивов для предубеждения у меня нет.

А еще у меня нет оснований не верить в то, что пишет Юрий, точнее, у меня нет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ его вины.

Поэтому я действую так, как уже много раз говорил: я читаю, что здесь написано и делаю ДЛЯ СЕБЯ вывод о том, кому верить - Никифорову или его оппонентам.
Обычно я эти выводы не публикую, здесь сделаю исключение:

1. Действительно, сам факт того, что вышло недоразумение с заказчиком ничего не говорит - я не знаю, как все происходило на самом деле, а проблемы с заказчиком могут возникнуть у каждого, НО!
Я смотрю, как эти проблемы решаются и мне не нравится позиция Кауфпринта (Никифорова)

2. Мне не нравится, что Кауфпринт позиционировал себя как "немецкую фирму". Да, формальности все соблюдены, но, когда мне говорят, что фирма - немецкая, я расчитываю, что там работают немцы (инстинктивно это вызывает доверие) и что это - фирма, а не ИП. А тут оказывается, что это - наш соотечественник, который зарегистрировал ИП в Германии.

3. Когда возникли проблемы с клиентом и суд признал правоту клиента (хоть и уменьшил сумму претензий), Никифоров заявил о банкротстве Кауфпринта, вместо того, чтобы решить проблему.

Затем совершенно неожиданно выясняется, что "бренд Каупринт" продан (или подарен) какой-то женщине и теперь Кауфпринт не несет ответственности за старые долги. А сам Никифоров - работает у этой женщины.
А тепрь выясняется, что Никифоров выкупил (забрал назад подарок) "бренд Кауфпринт" назад и все вернулось на старые рельсы... только вот по старым обязательствам он ответственности не несет.

Уже эти факты мешают мне поверить в правоту Кауфпринта и уж во всяком случае я бы не рискнул с ним работать.

И, что для меня немаловажно, я вижу, как Никифоров отвечает в этой теме на претензии - постоянно скатывается на оскорбления оппонентов, сыпет угрозами... и все это как-то по-детски, как-то несерьезно...

В общем - свое мнение о ситуации я создал, создал на основании вышеизложенного, мнение - очевидно.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 17:49   #193
Юрий Никифоров
Banned
 

Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Эй-ей, полегче. Кого это я оскорбил или обидел в последних постах? Вы лучше за своими приятелями проследите. Один называет меня барыгой, другой дураком. Но ответить я им не могу, буду удален. Что за подход?

Когда Валера начинает публиковать ложную информацию, обвиняя меня в том, чего я никогда не делал - это с вашей точки зрения нормально. Но когда я публикую свой взгляд на вещи, это вдруг оказывается оскорблением. Кого? И в чем? Ну да, я считаю, что ростовский клиент - бандит-беспредельщик. Плюющий как на законы, так и на понятия. За таких как он вписываться - себя не уважать. Но Валера вписался, не удосужившись проверить информацию. Или ему было наплевать на то, правдива информация или нет. Главное было подговнить мне.

Вы лично так же выступили с Валерой единым фронтом. Хоть и пишете, что были против, но на деле обсирали меня как хотели, приписывая мне все грехи, реальные или вымышленные, без разбору. А сейчас встали в позу оскорбленной институтки. Грозите блокировкой и удаление.

Это проще всего сделать. Заткнуть неугодного оппонента и навалить сверху кучу. Но законы-то никто не отменял. Вы ведь не думаете, что я вам спущу с рук эту тему и трехлетнее топтание по моей репутации. В любой цивилизованной стране самый глупый и ленивый адвокат на основании этой темы вас доведет до банкротства и заставит мне платить компенсации всю жизнь. Почему вы решили, что в России произойдет о другому? Как только смогу выделить пяток тысяч евро на оплату адвокатов, сразу подам в суд на вас троих. И это не угроза и не оскорбление. Это просто раскрытие моих планов. Я не умею подставлять правую щеку, если бьют по левой. Я бью в ответ. Вдвое сильнее.
Вы хорошо по мне потоптались, но придет и моя очередь. Все ясно и просто. И не надо ссылаться на правила форума. Надо было думать, когда решили поразвлечься за чужой счет. А теперь приходит пора платить за развлечения. И я вас уверяю, вы заплатите. И очень хорошо. По самым высоким расценкам.
Юрий Никифоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 18:39   #194
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Пустозвон. Все как в обещаниях поставки Кауфпринта - одна жидкая вода.
Я думаю уже все поняли, что слова Никифорова ничего не стоят.
Все это многословие про щеки и суды - дымовая завеса для создания видимости собственной серьезности. На самом деле суда он боится так же, как правды.
Кауфпринт - это ни за что не отвечающий торговец объявлениями Ю.Никифоров.
И более никто. В железе кстати не разбирается. Зато в силу издательского прошлого - умеет пографоманить. Правда настолько велеречиво, что я его уже читаю через абзац. Устал.

PS (повторю уже сказанное ранее)
Всем остальным добрый совет - если уж вы все же решили сделать глупость и что-либо купить в Кауфпринте, заплатите последнюю четверть после пускомонтажа. Это нормальная практика, не обидная нормальным поставщикам, отвечающим за свое оборудование.
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:21   #195
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Юрий Никифоров, Вы не вняли моим предупреждениям - Вы в пожизненном бане.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 00:51   #196
PavelM
Бывалый
 

Регистрация: 16.12.2009
Адрес: МО
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 0
Вес репутации: 15
Репутация: 18 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

KALENDAR.RU, ну и Valery бы тоже туда же. Его сообщения в этой теме куда больше эмоциональны, мягко говоря.
PavelM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:40   #197
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

PavelM,А Вы прочтите тему с самого начала. Хотя и начало темы не здесь - я перенес ее с определенного момента из другой темы. Посмотрите, как вел себя Никифоров, как оскорблял всех участников. Ну, я-то старался не отвечать тем же, но далеко не все так могут сдерживаться...

И подобное поведение для Никифорова не впервой - уже несколько ников были забанены навсегда. Ок, есть к тебе претензии - отвечай по сути дела, не оскорбляя оппонентов и окружающих, тогда есть шанс, что тебе поверят.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 17:29   #198
ditis
Начинающий
 

Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Всем, Добрый день,
Тут снова никифоров помянул нашу фирму "Флот-Сервис" всуе, на что имею сказать следующее:
- фирма, рекомендованная кауфом для запуска оборудования, ( посты в почте были предоставлены суду) была затем названа самим никифоровым некомпетентными. Зачем? А затем, чтобы поставить под сомнение акты осмотра и ремонта.
- суд снизил суммы иска в 6 раз. Верно. Т к. в счет-фактуре за ремонт рамы было четко написано " ремонт копировальной рамы....". А в других документах "ремонт платы машины райоби". Ну не был там указан серийный номер- наша надоработка. Как говорит никифоров - не повезло. Будем умнее и всем советуем.
- а вот мы судебное разбирательство продолжим. Из принципа. Да и личное приглашение в Ярославль, с оплатой дороги в оба конца, никифоров оставил без внимания. А ведь могли все решить "на месте".
Надоело повторять, но повторюсь : когда поставщик игнорирует жалобы ( обоснованные) клиента, постоянно врет, обещает заплатить...потом, когда закончится кризис...и дела пойдут лучше. Друзья, ну кидалово это, как ни крути.
С уважением, Ильин Дмитрий, Ярославль
ditis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 00:35   #199
PavelM
Бывалый
 

Регистрация: 16.12.2009
Адрес: МО
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 0
Вес репутации: 15
Репутация: 18 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Читал несколько последних страниц. Читать все времени нет. Но на последним страницам Никифоров вел себя более корректно чем его оппоненты. Отсюда странное впечатление от модераторства. Когда менее "эмоциональный" автор уходит в бан, а остальные продолжают писать на форум. Особенно учитывая ваше замечание:
PavelM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 10:06   #200
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Вот! Это - ключевой момент! Во-первых, надо было прочесть несколько ПЕРВЫХ страниц, Вы хотя бы предысторию поняли бы и увидели бы мою позицию, которая неизменна все эти годы.
Во-вторых, в теории гипноза известна техника под названием "забалтывание", название говорит само за себя. Этой техникой умело пользуются цыганки, отвлекая сознание клиента от действительности, уличные кидалы и т. д.
Здесь происходит то же самое.



Нет, это - не так. Никифоров несмотря на мое очередное предупреждение, очередной раз нарушил правила и я очередной раз забанил очередной его ник.
Дело не только в пререкании с модератором и оскорблениях, дело в уровне ведения дискуссии.
Я еще на первых страницах темы написал, что в данном разделе стороны могут обмениваться претензиями, но писать должны по делу, желательно с минимумом эмоций. Детсадовское размазывание соплей здесь недопустимо.
Угрозы - тем более. Никифоров более двух лет угрожает Валере судом - так подал бы уже наконец! И фразы типа "Вы хотите войны - вы ее получите" недопустимы, хочешь устроить войну - так устрой. Теперь пошли уже более глобальные угрозы "потрясти весь рынок препресса", что за детсад?! А еще мне угрожали "братом-боксером" и т. д.
Есть что ответить по делу - ответь, нечего - молчи, все.


Еще раз хочу подчеркнуть главное:

1. С самого начала темы, как только ее разделили и перенесли в этот раздел (пару лет назад), я пытался удерживать ее в конструктивном русле, хотел, чтобы стороны обменялись своими аргументами, а участники все это прочитали и сделали каждый свой вывод, кому следует верить в данной ситуации.
Никаких оскорблений в адрес Никифорова я не допускал. Даже свою собственную позицию не обозначал, но несколько позже - пришлось, поскольку Никифоров вынудил меня. Но и тут я только написал, как я вижу эту ситуацию.

2. У Никифорова было несколько возможностей не ставить себя в дурацкое положение. Он мог, например, заявить, что не считает нужным участвовать в теме, но не согласен с написанным. Он мог изложить свою позицию с минимумом эмоций и без откровенной лжи и оскорблений и, возможно, кто-то бы ему поверил. Но он ничего этого не смог и сам поставил себя в дурацкое положение. Ну, тут я ничего поделать не могу...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перекредитоваться в другом банке. 14.03.2006 Ch Экономика 0 17.05.2006 02:15


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4