X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Электронная отчетность в налоговую инспекцию - 2 - Страница 2 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Результаты опроса: Вы пользуетесь системой Электронная отчетность?
Нет, на бумаге надежнее. 2 25.00%
Пробовали, - не понравилось... 0 0%
Изучали Demo-версию – пока не решили что лучше. 0 0%
Отдаю бухгалтерию на аутсорсинг/приходящий бухгалтер. 0 0%
Пользуемся услугами аудиторов. 0 0%
Пользуемся системой только для сдачи в ПФР. 0 0%
Хотели бы попробовать. 1 12.50%
Ищу подходящий Удостоверяющий Центр. 0 0%
А, что это такое? 1 12.50%
Забанить Календаря! 4 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 15:59   #11
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Электронная отчетность в налоговую инспекцию - 2

Какой протокол???!!! Гоните егонах! Он вас под протокол подведет!
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием




Старый 29.09.2009, 23:40   #12
ochevidets
Ветеран ПТ
 
Аватар для ochevidets
 

Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,218
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 301 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 367 (а что это?)
Awards Showcase
За охрану границ Принттендера:  - Issue reason: За мужество и героизм при создании правил Тендера 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Электронная отчетность в налоговую инспекцию - 2

Кто такой Егонах? Календарь в новом обличье? Гоните Егонах!
Протокол сверки. Не акт, а именно протокол.
ochevidets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 00:18   #13
ochevidets
Ветеран ПТ
 
Аватар для ochevidets
 

Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,218
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 301 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 367 (а что это?)
Awards Showcase
За охрану границ Принттендера:  - Issue reason: За мужество и героизм при создании правил Тендера 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Электронная отчетность в налоговую инспекцию - 2

to magneto:
Вводная часть

В настоящее время Минфин России и ФНС России настоятельно рекомендуют сдавать отчетность по электронным каналам связи, а с 1 января 2007 года такая обязанность закреплена в законодательном порядке (Федеральный закон от 27.07.06 № 137-ФЗ)

Конкретно по теме

Внедрение системы ЭО обеспечивает следующие преимущества:
1. Отказ от посещения налоговой инспекции, отчётность можно отправить в любое время суток в любой день недели;
2. Защита информации передаваемой по электронному каналу связи (все документы передаются в МНС только с уникальной ЭЦП в зашифрованном виде);
3. Автоматическое обновлениебесплатно (приятно слышать в кризис!).
4. Получение сведений об изменении налогового законодательства, изменение бюджетных счетов, нормативных актов и т.п.
5. Сохранение отчетов в базе данных на Вашем компьютере, а не на сервере Управляющего Центра (тут проигрывают конкуренты...);
6. Получение Протокола об исполнении налоговых обязательств в течении 24(!) часов. Благодаря этой функции повышается оперативность учета, упрощается работа бухгалтера.
7. Оценка риска налоговой проверки (наша программа единственная среди подобных разработок имеет такую же систему проверки по 11 показателям, как и ваш налоговый орган). Лёгким движением руки система построит отчет и покажет, какой из них может стать причиной проверки.
8. Финансовый анализ
(программа не только обработает основные абсолютные показатели деятельности, составит сводные таблицы, построит графики, но и сделает выводы. А в итоге даст комплексную оценку финансового состояния предприятия по таким показателям, как устойчивость, ликвидность, деловая активность, эффективность деятельности).

Также, возможна прямая выгрузка из всех бухгалтерских программ и массовой отправки отчетности (здесь имеется ввиду отправка отчета одновременно по нескольким налогоплательщикам, если у Вас несколько юр.- и физ. лиц).
Есть поддержка многопользовательского режима и режима ведения в одной базе неограниченного количествава юр.- и физ. лиц - налогоплательщиков.

В целом так.

Первые три человека угадавшие название продукта о котором я веду речь получат аналитический блок в подарок (при условии приобретения "базовой" лицензии).

P.S. Пойдут даже отфотошопленные скрины
ochevidets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 01:03   #14
idoneus
Начинающий
 

Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Репутация: 22 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Электронная отчетность в налоговую инспекцию - 2

для ochevidets:
Спасибо!
Очень своевременно!
idoneus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 23:27   #15
ochevidets
Ветеран ПТ
 
Аватар для ochevidets
 

Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,218
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 301 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 367 (а что это?)
Awards Showcase
За охрану границ Принттендера:  - Issue reason: За мужество и героизм при создании правил Тендера 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Электронная отчетность в налоговую инспекцию - 2

Отлично!
Один желающий уже есть. Прошу выслать реквизиты на эл. адрес delcont.mbm [гав] gmail точка com

Заметьте, я расценииваю Ваш пост - исключительно - как публичное согласие приобрести продукт а не как попытку накрутить счетчик сообщений. Я хороший, а не то, что некоторыые модерапторы с лопатами (не бойтесь, она всех ей пугает - я за Вас заступлюсь! Я её не боюсь.). Порядком поднадоевшие. А также, суперпупермегамодерапторы, которых всерьез, уже, никто и не расценивает. Так, флудерасты. Календарь он и в Африке - Календарь*. Прости Господи.

* Календарь (от лат. calendarium, буквально — долговая книга; в таких книгах указывались первые дни каждого месяца — календы, в которые в Древнем Риме должники платили проценты), система счисления длительных промежутков времени, в основе которой лежат периодические явления природы, связанные с движением небесных светил. В развитии К. находят отражение условия хозяйственного уклада народов.
©
ochevidets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 23:31   #16
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Электронная отчетность в налоговую инспекцию - 2

для ochevidets:Уймись. Прочти правила. Не приучай новичков глумлению над модераторами, они же подумают, что это - нормальная практика и пострадают из-за тебя
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 23:36   #17
Arsenij
Профи
 

Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,072
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 360 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 23
Репутация: 365 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Электронная отчетность в налоговую инспекцию - 2

для ochevidets: Я не понял - это такой бизнес теперь?

Короче - 1 форма для налоговой в год (отчет ИП без сотрудников) и 1 форма в ПФР (АДВ-11) в год. ВСЕ!!! Я больше ничего никуда не отправляю.

Я ж не просто так сказал, что мне это не нужно )) Никаких НДС, статистики и т.п.

Час моего времени - ну, рублей 500-700 реально... Я ж это делаю тогда, когда мне удобно, а не в обязательном порядке...
Arsenij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 00:09   #18
ochevidets
Ветеран ПТ
 
Аватар для ochevidets
 

Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,218
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 301 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 367 (а что это?)
Awards Showcase
За охрану границ Принттендера:  - Issue reason: За мужество и героизм при создании правил Тендера 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Электронная отчетность в налоговую инспекцию - 2

для KALENDAR.RU: Если мне память не изменяет, в правилах ничего не написано про глумление над модерапторами. Что не запрещено, априори - разрешено.

При всем при том, правилами прописано порядок набора 1оо постов через осмысленные посты, а не выкрики типа: клёво, мне тоже понравилось и пр.

Конечно за спасибо спасибо, но совесть должна быть?

Ну изабелла уже. Опять 25.
Скiльки ж можна, товарищи?...

Мля, ПА, хотите фишку?
Прочитайте правила от начала и до конца (а лучше попросите домочадцев) предварительно засеките время и попросите Админа привязать таймер к правилам при регистрации.
Если счётчик +- совпадает со временем за которое можно прочитать правила и не просто, а более менее вдумчиво, галочка "я согласен мля" фиксируется, если же меньше, выскакивает окно "просим Вас внимателььно прочитать правила и так до тех пор, пока сумма по времени не достигнет (в совокупности) примерного лимита на прочтение. А при последнем предупреждении (после которого система пропустит на сл. шаг) добавить: "Судя по всему Вы не внимательно прочитали правила, поэтому, настоятельно рекомендуем прочитать обсуждение правил тут и тут (здесь ссылки которые Маньяк дала виновнику разговора). Ну и подпись Админа.

PS С Вас календарь
ochevidets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 00:16   #19
ochevidets
Ветеран ПТ
 
Аватар для ochevidets
 

Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,218
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 301 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 367 (а что это?)
Awards Showcase
За охрану границ Принттендера:  - Issue reason: За мужество и героизм при создании правил Тендера 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Электронная отчетность в налоговую инспекцию - 2

для Arsenij: Согласен, но, буквально "на днях" закончим разработку предложений для ИП. По секрету скажу, что стоимость будет, приблизительно 1 000 рублей.

Это при том, что "базовая" лицензия обойдется 16 200 первый год и по 10 000 последующие. Обновления бесплатно и автоматически. Выгрузка из любой бух. программы и возможность готовить отчет прямо в проге, а отправлять в четыре шага - удобно блин. Сам пробовал.
Тебе Demo скинуть, поиграешься?
ochevidets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 00:48   #20
Arsenij
Профи
 

Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,072
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 360 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 23
Репутация: 365 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Электронная отчетность в налоговую инспекцию - 2

для ochevidets: Блин, ты будешь смеяться, но у меня НЕТ никакой бухгалтерской программы. ВООБЩЕ!!! И отправляю я тоже в три шага. Первый - печать на принтер, второй - написание на конверте адреса, третий - поход на почту (100 метров от дома). Объясни мне, зачем мне новая приблуда? Опять глючить будет, как банк-клиент, за который я, между прочим, рублей по 500 в месяц плачу, только чтобы в банк не ходить (а он у меня в 500 метрах от дома)?
1000 - дорого. Я ж объясняю - 2 (!!!!) формы в год. Я готов потратить два часа времени. Вот если бы были сотрудники, то хужее. Или касса. Но тогда у меня все равно будет бухгалтер и пущай он считает )))))))
Arsenij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ндс, отчет в пфр, пт, электронная отчетность
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронная отчетность в налоговую инспекцию. ochevidets Всякое разное... 0 23.09.2009 21:05


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4