X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская! - Страница 8 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2009, 11:58   #71
Irene
Бэлый ангел
 
Аватар для Irene
 

Регистрация: 18.12.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 3,537
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 669 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 28
Репутация: 711 (а что это?)
По умолчанию Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!

От язвы?
__________________
Полиграфический салон «Printpost». Дизайн, верстка, печать, послепечатная обработка.
Тел: (495) 729-99-10, тел/факс: (499) 261-53-00, e-mail: irina@print-ps.ru
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя Irene интересным и весьма полезным:
Page Up (24.08.2009)




Старый 24.08.2009, 12:51   #72
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!

Идите все в подпись! Меня есть кому целовать!

Я пошел на МАКС утром, замумукался в дикой толпе стоять, проголодался, съел шашлык из несвежего мяса и до сих пор страдаю болями в желудке.

В итоге я с грустью разглядывал батарею из бутылок, которую приготовил к нашей встрече, купить смог не все, что надо, не было Драмбуйе, зато я купил черничный ликер той же фирмы, что и земляничной, Ксю-ксю, Малибу, белый гаванский ром, кофейный ликер, Калуа, кажется, кампари... что-то еще, кажется...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:58   #73
...всё врут календари...
Охотник за Привидениями
 
Аватар для ...всё врут календари...
 

Регистрация: 13.07.2008
Адрес: тут
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 38
Репутация: 1735 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За филологическую помощь форуму 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!

для KALENDAR.RU:
Пожалуйста, не зафлуживайте произведение. Хотите поговорить о желудке, ритмах и последствиях его работы - откройте стороннюю тему "Медвежья болезнь"(с).
__________________
Помните! Восхваление модератора - единственная цель Вашего пребывания на форуме!
...всё врут календари... вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EXpressprePRINT (24.08.2009), hvnchik (25.08.2009), iSergio (26.08.2009), ochevidets (25.08.2009), Page Up (24.08.2009)
Старый 24.08.2009, 13:03   #74
Page Up
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,092
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 774 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 33
Репутация: 1353 (а что это?)
По умолчанию Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!

для KALENDAR.RU:
До чего же Вы упрямый. Вам и писали, и говорили, что на МАКСе делать не чего. Вы всё равно нашли приключения на собственную подпись.
ПА, а зачем Вы все эти бутылки в сортире храните?
Page Up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:11   #75
EXpressprePRINT
Moderator
 

Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,140
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 698 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 37
Репутация: 1219 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За написание обращения к новым участникам 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!

"Зато" — это за что? Я хотел сделать коктейль с драмбуйе и кальвадосом.
Но и ксю-ксю подойдет?
Делаем расстегаи — правда, стерлядь и налимью печень я не люблю, зато купил отличной вареной колбаски?
EXpressprePRINT вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ochevidets (25.08.2009), Page Up (24.08.2009)
Старый 24.08.2009, 19:48   #76
...всё врут календари...
Охотник за Привидениями
 
Аватар для ...всё врут календари...
 

Регистрация: 13.07.2008
Адрес: тут
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 38
Репутация: 1735 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За филологическую помощь форуму 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!

...Откуда-то сбоку появился и встал рядом с Машенькой Счастливый Конец, отслонив от неё будто окаменевшую учительницу...

…Экай прыткий… - недобродушно пробурчал невесть откуда взявшийся тут Псарь, - вишь ты, с пятки на носок, девку видит – сразу скок… охолони-тко, паря. Она пока шта отцова дщерь, а не мужнина жена, ты свой таз отпяль подальше-та, отпяль, ну.

Счастливый Конец не то чтобы уж очень радостно, однако убрал правую руку из-за спины Машеньки за спину себе, не мешкая.
Нельзя сказать, что Дубровская тут же успокоилась, но красивый, похожий на игрушечный пистолет ото лба Счастливого Конца убрала куда-то в складки воздушных одежд.

- Так и лучше, - одобрительно заметил Псарь, - барышню обаять – не медведя врачевать, тут политес нужен.

Заслышав, что речь идёт о нём, медведь оживился и заплясал на корточках, как делал всегда, когда речь заходила о нём.
Заулыбавшись новенькими зубами, лоснящийся от каждодневного пережора и перепития косолапый смотрелося умильно и немного плюшево.

- Ишь ты, заскалилсо, заулыбалсо, тролль бесхвостый…- обзывая по-заморскому кикиморой и отвлекаясь от дел сватовских, хмыкнул Кирилла Петрович,- Псаря увидал, сказку ждёт…
- А как звал я его недавно, и носом не повёл, перед гостями опозорил, я уж и сам хотел к нему подойти... а он, стервец, ну бежать на кривых лапах своих, будто дело у него срочное образовалось вдали от людских глаз...- осуждающе, будто на плаху, молвил Кирилла Петрович.

- И образовалось, знамо дело, - сухо защитил питомца Псарь, - известно, как это у медведей бывают, когда болезнь. Ты бы барин, нос зажал да по следам бы и нашёл, недалеко было.

- А вот прикажу сей же час кому-нить, да хоть вот Дубровской, его стрельнуть, чтобы не шалил со мной впредь, позорник!...- думая вслух, сказал гостям барин, - вот ещё по два мёда выпьем – и устроим забаву, а?...

Дворня толпой унесла кулём опавшего медведя, и внимание публики переключилась было на Машеньку, рдеющую, щеками на бледном лице от приключающегося здесь и сейчас, будто свёкла в сметане. Но, видно, боженька сегодня девушку жалел, и новое событие направило внимание собравщихся в ином направлении.
__________________
Помните! Восхваление модератора - единственная цель Вашего пребывания на форуме!

Последний раз редактировалось ...всё врут календари...; 24.08.2009 в 20:47.
...всё врут календари... вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (24.08.2009), Manya_K (28.08.2009), ochevidets (25.08.2009), Page Up (25.08.2009)
Старый 24.08.2009, 19:55   #77
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!

Драмбуйе раскупили!!! Видимо, читатели ПТ! Но я его добуду в ближайшие дни, во что бы то ни стало... Кальвадос был, но какой-то оооочень дорогой...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 19:57   #78
EXpressprePRINT
Moderator
 

Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,140
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 698 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 37
Репутация: 1219 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За написание обращения к новым участникам 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!

Внимание!!! Изменение в течении пьесы.

Персонаж "Медведь" покидает сцену навсегда.
Появляется персонаж "Шкура убитого медведя".

К голосу и мимическому диапазону актера, исполняющего эту роль предъявляются особые требования. Он на протяжении всей пьесы должен сохранять полную неподвижность и молчание.
Кроме того, от него требутся известная выносливость, поскольку все последующие действия будут происходить непосредственно поверх шкуры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: bearskin.jpg Просмотров: 186 Размер:	101.9 Кб ID:	5358  
EXpressprePRINT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:14   #79
Irene
Бэлый ангел
 
Аватар для Irene
 

Регистрация: 18.12.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 3,537
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 669 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 28
Репутация: 711 (а что это?)
По умолчанию Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!

Не, не надо, Кирилла Петрович, пусть живёт. Он хороший, умильный, смешной и веселый...:

- …Вот ведь – безмозглое создание, видом страшное, двух слов связать не может, а тоже похвалы ждёт… Дашь, бывалоче, лакомство или, допустим, денюжку поблестючей – радуется, прыгает на кривых лапках… У пупочка прижмёт подарочек – и прячет от взгляда чужого , сам себе тетешкает. Или за щеку засунет, дуралей, и посмотреть вынимает, когда думает, что не видит никто…

...Иногда смотришь на тушу его здоровенную – ну, чисто дитё, шило в заднице...

... медведь оживился и заплясал на корточках, как делал всегда, когда речь заходила о нём...

...Заулыбавшись новенькими зубами, лоснящийся от каждодневного пережора и перепития косолапый смотрелося умильно и немного плюшево...
__________________
Полиграфический салон «Printpost». Дизайн, верстка, печать, послепечатная обработка.
Тел: (495) 729-99-10, тел/факс: (499) 261-53-00, e-mail: irina@print-ps.ru

Последний раз редактировалось Irene; 24.08.2009 в 22:03.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:06   #80
...всё врут календари...
Охотник за Привидениями
 
Аватар для ...всё врут календари...
 

Регистрация: 13.07.2008
Адрес: тут
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 38
Репутация: 1735 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За филологическую помощь форуму 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: День рождения Кирриллы Петровича, или Спокойно, Маша, я Дубровская!

Повесть вовсе не о медведе! Мне что - убить его, чтобы вы от него отстали??...
__________________
Помните! Восхваление модератора - единственная цель Вашего пребывания на форуме!
...всё врут календари... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4