X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Про всЁ - Страница 13 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2009, 12:28   #121
Page Up
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,092
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 774 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 33
Репутация: 1353 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Про всЁ

Я не кипятильник. Я просто сказал. Если ЭТО шутки, то узколобые.

P.S. Около вино-водочного, местная братия тоже шутит, но мне не смешно от их шуток.
Page Up вне форума   Ответить с цитированием




Старый 30.08.2009, 13:14   #122
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Про всЁ

для Page Up:Степа, а я и правду не понимаю, откуда столько внимания к этой истории? Ежедневно знаешь сколько людей убивают? И об этом никто не кричит...

И средства бюджетные тоже разворовываются не только те, что на собак выделены...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя KALENDAR.RU интересным и весьма полезным:
ochevidets (01.09.2009)
Старый 30.08.2009, 14:04   #123
...всё врут календари...
Охотник за Привидениями
 
Аватар для ...всё врут календари...
 

Регистрация: 13.07.2008
Адрес: тут
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 38
Репутация: 1735 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За филологическую помощь форуму 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Про всЁ

для KALENDAR.RU:
Вы не собачник, Вам не понять
Давайте попробуем (попробуем!) разложить всё по полочкам.

1. Заведение и дрессировка собаки - ответственно. Неуравновешенность нервной системы хозяина передаётся псу, и он начинает копировать его мотивации. Гулять с собакой крупнее пылесоса без поводка - глупость и провокация.

2. Если собака несётся на вас боевым прыжком, а хозяин в это время лениво цедит: "Не бойтесь, она не кусается..."- собака знает, что ЭТО нравится хозяину, и пытается доставить ЕМУ удовольствие, так она устроена, она не виновата. Она спущена с поводка специально, а не по недоразумению, это провокация Вашего страха

3. Спокойная собака спокойного хозяина будет идти на поводке у ноги, не реагируя ни на Вас, ни на кошек.

4. Когда кто-то заявляет, что готов застрелить собаку, когда ДУМАЕТ, что она ему опасна - этот кто-то ничем не отличается от хозяина, который спустил собаку с поводка. заканчивается это вытсрелом в человека ( в другой ситуации, но по той же схеме).
Повторюсь: собака не виновата, она просто глупый зверь, который существует в отведённых ему вожаком стаи рамках. Хотите защищаться - не переводите стрелки на более слабого, бейте сразу хозяина.

И две ситуации, которые были лично со мной... одна два года назад, вторая позаввчера.
У меня крупный немецкий боксёр, старый, ему 16 лет,
До последнего года, пока не стал серьёзно болеть - боевой игривый дружелюбный пёс, весело машущий обрубком, заменяющим ему хвост, каждому подошедшему. Правда, лиц кавказзких национальностей почему-то недолюбливает, не сложилось у них.
В позапрошлом году мы вышли с ним прогуляться, и встретившиеся соседи рассказали, что вот уже пару дней по микрорайону ходит пришлая стая собак, и приценивается. Проверяюще бросаются на людей, грызут ручных шавок.
Мы поохали, пошли метить кусты, а потом - по любимой аллейке на променад. Он - на поводке, я считаю ворон.
И через пять минут из-за поворота, метрах в тридцати, навстречу, как заказано, выходят ОНИ.
Штук восемь, пополам кобели и суки, крупные. Впереди - вожак, самый крупный и лобастый.
Мы - идём к ним, не останавливаясь, не спеша, вразвалочку. Я гляжу - у моего ухи встрепенулись, глаз счастливо зажмурился, *опа подобралась... а вдруг дадут подраться?... Я иду, решив пока его не одёргивать. Вдруг вожак резко разворачивается и быстро уходит, не убегает, а именно уходит... за ним вся стайка. Никто не рыкнул, не обернулся, полная тишина.
И тут произошло то, отчего я рассказываю эту историю... мой издал такой разочарованный вздохх... нечто вроде "уффпффнуумля...", что я сел на корточки, уткнулся ему в шерстяное ухо и заржал... Был облизнут, что должно, наверное, было означать: ...не расстраивайся, хозяин, ... ну, не обломилось нам подраться, в следующий раз доберём.

А день назад мы вошли в лифт, возращаясь с прогулки. Вместе с нами вошла здорово поддатая компания из соседнего подьезда, которая пёрлась к кому-то в гости. Лифт большой, все влезли.
Их было четверо, все они знают и меня, и собаку, каждый день встречаемся на улице вот уже много лет.
Едем, и один из них вдруг обращается ко мне заплетающимся языком с претензией - почему собака без намордника, ведь вот сейчас вокруг Люди, пёс большой, чо за безобразие (лексика была другой, здесь не могу).
Я молчу,, смотрю ему в левый глаз, пёс, уставший гулять до одышки, тоже молчит,... только глаза поднял на оруна... а тот распаляется. Я молча стою, не бить же его только за то, что упился, а отвечать, обьяснять... кому?
И тут его три товарища начинают его толкать и громко пенять ему - мол, ты же знаешь, пёс старый, заслуженный и мирный, ты посмотри , какие глаза, какая седина!...с ним хозяин на поводке... и т.д.
Мы с собаком молчим, нам уже выходить вот-вот.
Тому, кто начал (ему лет сорок, перегар трёхдневный, Джим аж чихнул), всеобщее внимание нравится, он заводится ещё громче, дружки уже орут на него... открылась дверь, мы с моим другом молча вышли.
Слышу - шум сзади, средь закрывающихся за нами дверей лифта... оборачиваюсь - оне подрались...

Люди, чё с них взять... собаки так не стали бы, они по понятиям живут.
__________________
Помните! Восхваление модератора - единственная цель Вашего пребывания на форуме!

Последний раз редактировалось ...всё врут календари...; 30.08.2009 в 14:46.
...всё врут календари... вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (30.08.2009), Manya_K (02.09.2009), Micropack (30.08.2009), ochevidets (01.09.2009), Page Up (30.08.2009)
Старый 30.08.2009, 17:05   #124
brosko
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 22.01.2007
Адрес: ЭЛИСТА
Сообщений: 3,937
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 87 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Вес репутации: 22
Репутация: 102 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Про всЁ

brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:14   #125
magneto
Ветеран ПТ
 
Аватар для magneto
 
Hexxagon Champion!
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 7,315
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 71
Вес репутации: 37
Репутация: 1179 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Про всЁ

Под символом "собачка" понимается "@".
Официально этот символ теперь называется arobase ("эробаз") и arrobe ("эрроб").
Второе название употребляется немного чаще.
Первоначальное название данного символа at ("эт") сейчас тоже употребляется,но оно считается устаревшим и не рекомендуется к использованию.
В разных странах этот символ имеет разные названия.
Например, в Норвегии этот символ именуют "селедкой", а в Дании чаще употребляют название "чайка".


Символ @ (at-sign) использовался при составлении смет и коммерческих предложений, в записях вида 10 штук по цене 20 штук (сокращенный вариант 10@20). В других текстах значок не использовался, поэтому его стали применять в качества разделителя или маркера в компьютерных языках (грамматиках), в частности при написании адреса электронной почты.
В этом качестве символ “коммерческий at” утратил свой первоначальный смысл. Ввиду популярности значка в Юникоде (организации, занимающейся стандартизацией кодов букв и символов) @ получил новое имя. Теперь его следует назвать: arobase или arrobe или даже errob.
__________________
Если не можешь сделать свою родину хорошей страной, сделай хорошую страну своей родиной.
magneto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:36   #126
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Про всЁ

Я - собачник, но дело не в этом. Дело в том, что люди не должны бояться или вообще заморачиваться. Собаки должны ходить на поводке.



А я про что???!!!



И что? Долбить не собаку, а хозяина, Вы это хотите сказать? Ну, так я ж рассказывал, что навел пистолетик именно на хозяина...
Но это не всегда возможно, иногда хозяин недоступен (курит вдалеке) или собака приблизилась уже вплотную...



Согласен, но это не всегда возможно, я уже написал выше - почему...
Ну, в моем примере с алабаем хозяина вообще не было поблизости
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:40   #127
...всё врут календари...
Охотник за Привидениями
 
Аватар для ...всё врут календари...
 

Регистрация: 13.07.2008
Адрес: тут
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 38
Репутация: 1735 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За филологическую помощь форуму 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Про всЁ

для KALENDAR.RU:
Когда в следующий раз захотите написать ещё что-нибудь, просто поствьте значок "=" , не мучайте себя чпоканьем по клавишам.
__________________
Помните! Восхваление модератора - единственная цель Вашего пребывания на форуме!
...всё врут календари... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:45   #128
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Про всЁ

для ...всё врут календари...:Тю... не уподобляйтесь алабаю, ежели не хотите, чтобы Вас постигла его участь...
Хотя... Вы тогда наконец-то прославитесь и о Вас будут говорить на форумах...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 23:19   #129
Page Up
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,092
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 774 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 33
Репутация: 1353 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Про всЁ

Я говорю об этом человеке не на форумах, а в жизни. Слава к Славе пришла.
Page Up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 23:37   #130
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Про всЁ

для Page Up:
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4