X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Вот за это люди зовут их ментами. - Страница 5 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2009, 02:47   #41
tanyak
Профи
 

Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 1 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.

просили - это не значит, что давать надо, что дача взятки это наказуемо - знают все, выбор за вами, о чем спор??? либо не нарушай, либо протокл....
tanyak вне форума   Ответить с цитированием




Старый 07.04.2009, 12:15   #42
...всё врут календари...
Охотник за Привидениями
 
Аватар для ...всё врут календари...
 

Регистрация: 13.07.2008
Адрес: тут
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 38
Репутация: 1735 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За филологическую помощь форуму 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.

__________________
Помните! Восхваление модератора - единственная цель Вашего пребывания на форуме!
...всё врут календари... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:36   #43
...всё врут календари...
Охотник за Привидениями
 
Аватар для ...всё врут календари...
 

Регистрация: 13.07.2008
Адрес: тут
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 38
Репутация: 1735 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За филологическую помощь форуму 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.

__________________
Помните! Восхваление модератора - единственная цель Вашего пребывания на форуме!
...всё врут календари... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 01:34   #44
Page Up
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,092
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 774 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 33
Репутация: 1353 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.

Вот уже две недели, как собирался написать в этой теме. Не сложилась у меня любовь с ментами, нет, среди сотрудников нынешних и бывших у меня есть приятели и даже друзья. Нелюбовь произошла в возрасте 12-13 лет. Меня, забрали по глупости моей малолетней в отдел и «пробили» на пресс.
Потом в Москве была эпопея, когда меня отму@..ли в отделе. Травмы были «средней тяжести» (т.е. органы я не потерял). Отходил долго. Всю историю рассказывать не буду (приберегу для романа). В итоге, чувак (недокапитан) получил срок 4-е года.
Да, потянуло меня на воспоминания. Рассказ не о том.
На днях, захожу в маленький магазинчик возле дома, купить всяких жидкостей, себе, жене, сыну. Вижу картину. Стоит двух метровый участковый старлей в шапке, перед ним 1,65 м. (Кыргыз, как потом выяснилось). Первый у второго проверяет докУменты. Спрашиваю у девочек в отделе, что за шмон, выясняется, что тот, который 1,65, подшофе, купил хлеб, ему не понравился пакет и он швырнул хлеб в лицо продавщице. Потом начал глумиться, затем зашел участковый, проверка и проч.
Участковый проверил докУменты и отпустил того восвояси.
Меня почти рассчитали, поворачиваюсь на шум. Залетают в магазин эти 1,65 (отдать должное, очень спортивного телосложения), подбегают к мусо(участковому), предлагают дать в лоб, потом бьют по яй(в пах), потом крюк правой в челюсть, потом я уже не видел. Я сказал только одно, что-то напоминающее ох….или ах…, окончание - уел.
Подбегаю к 165, не бью, культурно укладываю его под холодильник и держу ногой на горле. Тот просит его отпустить (я сказки про Кощея сейчас Ивану читаю, знаю чем это заканчивается. –Дай напиться водицы… )
Участковый встает, а в глазах – страх, он бедный чуть не об….ся. Потом, лениво подтянулась его подмога, упираясь животами в стеклянные двери. Я заявил всей этой свите, что проделал дырку на лацкане штанов для ордена «За спасение мента на Пойме».
Прошло две недели. Встретил я этих царевых слуг и спросил, упаковали ли они кыргыза? Оказалось, что нет, прописки, мол, у него не было. Отпустили.
Уроды! Бабла сняли и на честь погонов наплевать!
Не будет у меня еще одного ордена.
Page Up вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
...всё врут календари... (14.04.2009), Darling (27.04.2009), Irene (14.04.2009), Manya_K (14.04.2009), ptitsa (14.04.2009), Галла-М (17.04.2009), Светланка (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 07:22   #45
...всё врут календари...
Охотник за Привидениями
 
Аватар для ...всё врут календари...
 

Регистрация: 13.07.2008
Адрес: тут
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 38
Репутация: 1735 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За филологическую помощь форуму 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.

__________________
Помните! Восхваление модератора - единственная цель Вашего пребывания на форуме!
...всё врут календари... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:47   #46
Page Up
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,092
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 774 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 33
Репутация: 1353 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.

Все понимаю, но мамаша - ДУРА, блондинка мля, опилками набитая. Как можно ребенка оставить в машине одного?? Спал он, не спал, какая разница. А проснулся бы?
Ей лень стало кресло с собой брать (тяжело, наверное).
Действия ментов не комментирую - это за гранью.
Вспомнил случай, как наша парочка в Турции оставила 3-х летнюю дочь в бассейне одну (на 15-ть минут), чтобы самим в ювелирный магазинчик заглянуть. Девочка утонула. Всё.
Page Up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 10:22   #47
Page Up
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,092
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 774 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 33
Репутация: 1353 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.

Начальник ОВД устроил бойню из-за ссоры с женой

Видео:



Основной причиной, толкнувшей начальника ОВД "Царицыно" майора на преступление, следователи считают семейный конфликт.
Накануне Денис Евсюков отмечал день рождения - ему исполнилось 32 года. Правда, сам день рождения был 20 апреля. "Со слов сослуживцев и жены милиционера, конфликт в семье назревал давно - супруга была недовольна графиком работы мужа и тем, что он постоянно на работе, - сообщил ИТАР-ТАСС представитель Управления информации и общественных связей столичного ГУВД. - Вчерашнее празднование вылилось в очередную ссору, тем более весь день до этого Евсюков дежурил в ОВД".
Кроме бытового конфликта, спровоцировать поведение майора могли и рабочие неурядицы. "Есть информация, что в последнее время он жаловался друзьям на проблемы на работе, что у него не все получается на должности начальника", - сказал представитель Управления информации.
Собеседник агентства опроверг информацию о том, что милиционер был сильно пьян. "Да, действительно, он был выпивши, но ни о каком сильном алкогольном опьянении речи не идет. Психологи, которые были вызваны на место происшествия, сразу предположили, что это, скорее всего, ", - подчеркнул представитель ГУВД.
Должность начальника ОВД "Царицыно" Денис Евсюков занимает с ноября прошлого года, а в органах внутренних дел он служит с 1995 года. "До назначения на должность начальника ОВД Евсюков работал оперативником, причем очень успешно - на его счету десятки раскрытых преступлений, - подчеркнул собеседник ИТАР-ТАСС. - Нареканий по службе к нему также не было, поэтому когда встал вопрос о том кого назначить начальником ОВД сразу решили дать Евсюкову возможность проявить себя на этой должности".
В ночь на понедельник начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков убил из пистолета водителя автомашины "Шевроле Ланос", который его подвозил. Затем начальник милиции зашел в супермаркет "Остров" на улице Шипиловской и продолжил стрельбу. В результате убиты девушка-кассир и мужчина, еще семь человек получили огнестрельные ранения.
Пострадавшие посетители магазина получили следующие ранения: 18-летняя москвичка - огнестрельное ранение правой стопы; 19-летний москвич - травматический шок, огнестрельное ранение головы и почек (тяжелое); 19-летняя москвичка - слепое огнестрельное ранение левой лопатки и шеи (тяжелое); 19-летняя жительница Подмосковья - огнестрельное ранение левой щеки и нижней челюсти (средней тяжести); 23-летняя москвичка - травматический шок, огнестрельное ранение головы, шеи (тяжелое); 27-летний москвич - огнестрельное ранение лица с кровотечением в полости рта (средней тяжести); 23-летний москвич - проникающее огнестрельное ранение паха и бедра (тяжелое). Как сообщили "Интерфаксу" источники в медицинских кругах столицы, состояние четверых пострадавших оценивается врачами как тяжелое, еще троих - средней тяжести.
По данному факту следственными органами следственного управления СКП по Москве возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
Расследование дела взято на контроль руководством Следственного комитета при прокуратуре РФ. Для оказания практической помощи в расследовании преступления направлена группа криминалистов из центрального аппарата Следственного комитета.
Page Up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:10   #48
hvnchik
Профи
 

Регистрация: 18.12.2008
Адрес: где-то
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 321 раз(а) в 186 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 330 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.

А вот в Израиле ВСЕ допропорядочные граждане имеют право носить с собой оружие и пристрелить на месте любого мудака, который попытается их убить.
hvnchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 15:47   #49
Darling
Начинающий
 
Аватар для Darling
 

Регистрация: 13.02.2009
Адрес: питер
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 16 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.

Мужчины!
Чтобы не было семейных конфликтов, к женщинам надо относиться с любовью, заботой и вниманием. Вам же от этого будет только лучше! А то вот до чего может дойти... Ужас прям! Ну и пить, конечно, в таком количестве не стоит.
Darling вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KALENDAR.RU (27.04.2009), Paris (27.04.2009), Галла-М (27.04.2009), Евгений Кан (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 17:16   #50
hvnchik
Профи
 

Регистрация: 18.12.2008
Адрес: где-то
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 321 раз(а) в 186 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 330 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.

для Darling: Вы б штоль в брюнетку перекрасились..?
hvnchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди. Помогите! ochevidets Всякое разное... 15 18.11.2008 19:46
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу??... ...всё врут календари... Всякое разное... 11 08.10.2008 13:40
Поможите, люди добрые!.... Светланка Всякое разное... 13 11.06.2007 19:04
Люди шуток не понимают... KALENDAR.RU Всякое разное... 6 18.05.2007 15:04
ЛЮДИ Admin Справочные материалы 0 20.03.2007 10:39


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4