X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Не знаю, как назвать это, все равно скоро снесу - Страница 6 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2006, 12:43   #51
agency-pa
Старожил
 
Аватар для agency-pa
 

Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию Re: Всем участникам данного цирка

Мдя... Докатились...
У меня такое ощущение, что каждый слышит только то, что хочет слышать. С Пупиным всё ясно, а вот от Вас П.А. я такого не ожидал.

У меня есть конкретная претензия к Диме Пупину. Он вовсеуслышанье заявил, что поставлял некондицию (читай - брак). И заявил это так, как будто это нормальное для него дело.

Я П.А. тоже за справедливость. И изначально (ещё на ПФ) вопрос так: у многих участников ПФ слова Дима Пупин и плохая (скажем так) пружина - суть одно и тоже. Убедить общественность в обратном Дима так и не смог. Так как, очевидно, в виду отсутствия аргументов, он лишь срывался на крики и обзывал всех подряд хамами, т.е. вёл себя, мягко говоря, некорректно (что, кстати, продолжает делать и сейчас).

Здесь, несколькими постами выше. Я уже писал как можно было бы исправить ситуацию. Пост был проигнорирован.

А теперь поговорим об извинениях. Дима Пупин позволил себе неоднократные оскорбления в мой адрес. Дима Пупин не знаком с основами делового этикета. Он не знает, что даже если его партнёр продавал его брак, зная о том, что это брак, но не предупреждая об этом своих клиентов, и это получило огласку, то он - Дима - несёт ответственность (отвечает своей репутацией) перед клиентами своего партнёра.
Разъясню это на простом примере. Скажем, фирма Кокиан (название изменено) произвела партию некачественных автомобильных покрышек. Она знает о том, что они некачественные, но всё-таки продаёт их какому-нибудь крупному потребителю, предупредив его о качестве товара и значительно снизив цену. Этот потребитель пускает покрышки в розницу по обычной для хороших покрышек цене (или даже по сниженной, чтоб продать быстрее - это не важно). В итоге кто-то из покупателей этих покрышек выясняет, что купил плохие покрышки. Не мудрствуя лукаво покупатель будет рассказывать всем, дабы предостеречь от ошибки, о плохом качестве покрышек Кокиан. Кто, по-вашему, должен извиняться в данной ситуации? Правильно, тот, кто продавал покрышки. А продавали их и Кокиан и её партнёр. Т.е. сначала Кокиан продала их своему партнёру, а тот продал их в розницу. Потребитель разорвал контракт с Кокиан (ему их покрышки стали вообще неинтересны), и никаких извинений от него уже не дождёшься. Поэтому извиняться приходится Кокиан и за себя и за своего партнёра. Именно так во всём мире и делается.
У нас, к сожалению, бизнес-культура ещё очень далека от западных стандартов.
Всё, Павел Адольфович, я больше в эту реку входить не намерен.
__________________
® Агентство "РА"
[url=http://agpa.ru]просто типография[/url]
Тел. (095) 772-28-31, 257-47-57, 257-33-45

© Реальным людям - реальные цены!
agency-pa вне форума   Ответить с цитированием




Старый 13.01.2006, 13:54   #52
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию Re: Всем участникам данного цирка

РА, снова Вы лжете. Кроме Вас на ПФ НИКТО больше не предьявил мне больше ни одной реальной претензии. "Многие" - это Вы, Пинья, "СС и компания" что ли? На одной руке пересчитать всех хамов можно... Перестаньте прятаться за их спины, имейте мужество за собственное хамство ответить.

Еще раз раскладываю по полочкам специально для понимающих толк в деловой этике рекламных агенств: тот же Садовников реально жаловался только на то, что "мои девочки ему настойчиво предлагали". Спираль мою он вообще называл самой лучшей, когда у меня покупал, и потом - уже хамя мне, все же признал, что всю ее сработал, предьявить, вернуть, показать и т.п. мне ему РЕАЛЬНО НЕЧЕГО. Остальные хамы - вроде Пиньи или вот Флогистона Вы еще вчера процитировали - мою спираль и вовсе в глаза не видели НИКОГДА.

Что Я поставляю брак - я никогда не заявлял. Я заявил, что Садовников СКУПАЕТ брак и перепродает под видом нормальной продукции, и он сам то же самое заявил раз 20 на ПринтФоруме - это согласитесь не одно и то же. Одно дело - купить у меня бракованной спирали, которая после обжимки всеравно имеет нормальный вид, потом продать ее какому-нить фотоателье по сниженной цене, переплетающему по 3 календаря в день, и другое - впаривать ее регулярно под видом нормальной промышленному потребителю. Если Садовников скупает брак и продает его под видом нормальной продукции всем без разбора, в т.ч. и Вам - ну на меня-то чего наезжаете, да еще хамите?! Это его бизнес, и бизнес такой кстати тоже имеет право на жизнь, не смотря на все эксцессы. Так человек зарабатывает свою копейку. СПРОС НА ГУАНО ВСЕГДА БУДЕТ - его же слова))))))) Я ему кстати брак уже год не продаю, все перерабатываю сам в собственном производстве блокнотов.

"Убедить общественность" - мне было интересно ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ разобрать ЛИЧНО САМОМУ только Ваш конкретный случай как ЕДИНСТВЕННЫЙ якобы имевший место и наделавший много шума в Интернете и послуживший основанием для множества нелепых слухов и хамства в мой адрес. Рад, что вчера получилось наконец это сделать и увидеть, что кроме вашей наивности и любви поскандалить за ним ничего не стоит. Общественность - в реальном, широком смысле этого слова - и так все знает и понимает, молча взирая на нашу дискуссию. Той же Светланы - Bond Girl фирма у меня тысяч несколько купила бобин в 2005 году, да еще и жаловалась, что мало поставляю, не хватает моей сприали всем желающим, а бракованных вернула - шпули 2 за 2 года реально всего, несмотря на все пустые разговоры недовольных "конкуррентов" с хамством в мой адрес. Это ли не "признание"?!

Если еще не дошло - попробуйте по пунктикам на вопросы ПА ответить, может дойдет наконец... Мне и правда уже лень общаться с Вами - добавить к сказанному ни Вам, ни мне нечего,а об ЭТИКЕ у Вас, как я убедился, весьма оригинальные понятия...
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 14:13   #53
agency-pa
Старожил
 
Аватар для agency-pa
 

Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию Re: Всем участникам данного цирка

Дима, дабы не будоражить Ваш скромный рассудок я не буду говорить сколько пальцев потребуется для того, чтобы пересчитать всех, по Вашему выражению, "хамов". Скажу только одно - у Вас столько пальцев нет.

И кто из нас лжёт?

За сим позвольте откланяться. Вам, конечно, из Владимира слышнее, что о Вас говорят в Москве.
__________________
® Агентство "РА"
[url=http://agpa.ru]просто типография[/url]
Тел. (095) 772-28-31, 257-47-57, 257-33-45

© Реальным людям - реальные цены!
agency-pa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 14:25   #54
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию Re: Всем участникам данного цирка

Что-то Вы уже не впервые за сегодня откланиваетесь - и все никак не откланяетесь - спина еще не устала?
Чего уж мой рассудок-то жалеть - лучше свой потренируйте, назовите еще хоть ОДИН случай кроме вашего. За кого прячитесь-nо?!
И что в Москве на мой счет говорят - поверьте, уж мне виднее, чем Вам. Москва и покупатель у меня основной. и поставщик, и заимодавец... Слава Богу в Москве не одни понтярщики-"москали" живут но и разумные деловые люди.
Я не заявляю, что не поставляю брак - и Садовникову год его не продаю точно. И раньше не продавал. В 2004 году продавал Садовникову НЕКОНДИЦИЮ, брак и "некондиция" - разные вещи. Описанный Вами случай с шинами отличается от нашего со спиралью тем, что Вы сами по собственному признанию купили спираль неизвестно чью, на меня наезжаете только по указке Садовникова, из иных источников ничего плохого обо мне не зная. Чтож теперь, мне каждому, кому Садовников подскажет, позволять себе какать на голову и извиняться? И насчет того, что я Вам хамил - хамите мне Вы, даже в последнем сообщении - про скудный рассудок, и т.п. - я же лишь называю Вас, хама, хамом, как Вы того и заслуживаете.
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 14:30   #55
agency-pa
Старожил
 
Аватар для agency-pa
 

Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию Re: Всем участникам данного цирка

Занавес... Продолжительные бурные аплодисменты...
__________________
® Агентство "РА"
[url=http://agpa.ru]просто типография[/url]
Тел. (095) 772-28-31, 257-47-57, 257-33-45

© Реальным людям - реальные цены!
agency-pa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 14:36   #56
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию Re: Всем участникам данного цирка

Да, задолбали Вы меня окончательно - обписался, ошибся, радуйтесь. Мне тут по случаю еще небольшим бизнесом руководить приходится, параллельно с чтением вашего хамства, не взирая на пятницу. Но в общем остальные, "скудоумные" я уверен - поняли, что я имел ввиду - "завлять, что не посталяешь брак" - "не поставлять его год Садовникову" - противоречие в этих словах может только нескудоумный и этичный РА увидеть...
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 18:21   #57
артём
Бывалый
 
Аватар для артём
 

Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Moscou
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
По умолчанию

сорри , что вклиниваюсь - но Вы оба друг друга стоите - нормальные люди это убожество на 4 страницы и не вывозили бы на всеобщее, а встретились и решили бы свои проблемы. ИМХО
__________________
подносчик снарядов в винном магазине
артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 19:20   #58
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию Re: Всем участникам данного цирка

Последнее хххх-ое предупреждение
)
__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 21:18   #59
колев
Бывалый
 

Регистрация: 11.05.2004
Адрес: москва
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я хотел бы поддержать вопросы ПА. Ответов на них получено не было. И не будет, по всей видимости.
Суть конфликта по делу свелась к следующему: РА купил что-то у Садовникова и публично предъявил претензии Пупину. Пупин и РА публично поругались нехорошими словами. Присутствующие дамы, внимательно прослушав нехорошие слова, сделали свои выводы, будем надеяться.
Поддерживаю прозвучавшее предложение снести скандал к чертовой матери, как неконструктивный и не отражающий сути типовых разборок между хозяйствующими субъектами.
__________________
колев
колев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 21:21   #60
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию

Ага. А Вы еще представьте, что лоток нарезанной спирали стоит доллара 2-3. Хотя в той истории может и долларов на 10 спирали было. И проблеме уже более года))))))))))))))
Встретиться?! Мне билет на автобус дороже обойдется в Москву. Так что я не шучу, когда говорю, что меня все это хамство скорее улыбает, чем нервирует....
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4