X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
А вот как поступают в типографии? - Страница 11 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2007, 15:49   #101
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию Re: А вот как поступают в типографии?

Сейчас увидите.
Никакие заслуги перед форумом не дают основания для ведения нечестной игры. Даже заслуги Павла. Но, слава Богу, об этом и не было, нет и не будет речи.
Вы имели возможность пользоваться рекламой на ПТ и пользовались ей в равной мере с Павлом. Потом вы отключили рекламу и заявили, что она неэфективна. В чем проблема, какие коментарии Вам нужны?
Зачем Вы очередной раз пытаетесь устроить скандал на ровном месте?
Вы что, обратились ко мне с просьбой разместить рекламу и я отказал?
Никаких обращений ко мне от вашей фирмы не было!

Что касается вашей рекламы в будущем, то тут есть проблема: вы заявили о создании аналогичного портала, во всяком случае, аудитория у порталов будет аналогичная. Я не буду рекламировать фирму, на сайте которой есть кнопка, ведущая на подобный форум. Это - естественно. Более того, я предлагаю Вам и Вашим сотрудникам, если у вас есть желание присутствовать здесь, убрать из профиля и подписей ссылки на ваши сайты. По той же причине. Телефоны и адреса можете оставить. Есть и другой вариант - убрать с ваших сайтов кнопки, ведущие на ваш форум.Если эти изменения не будут сделаны в течении следующей недели, я буду вынужден отказать вам в нашем сервисе. Надеюсь на понимание.
Хочу заметить, что тут нет ничего личного, я уже заблокировал участие в нашем форуме двух типографий, пытающихся создать аналогичные форумы и пытающиеся сделать им сдесь халявную рекламу.

С уважением, Админ.

ЗЫ. Надеюсь, что продолжения дискуссии на эту тему не будет, вы просто прочтете это и примете решение, которое вас устраивает.

ЗЫ-2. Лично я ничего не буду иметь против Вашего участия в форуме, в случае выполнения моих условий и лояльного отношения к форуму.

Тему почищу на следующей неделе, когда кто-нибудь из вас это прочтет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием




Старый 10.08.2007, 17:59   #102
Leshka
Гуру
 
Аватар для Leshka
 

Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 4 (а что это?)
По умолчанию Re: А вот как поступают в типографии?

Андрей, я не пытаюсь устроить скандал. ПА сказал мне, что по его мнению нашей рекламы в этом году не будет. Я просил его разъяснить его заявление. Он разъяснил и оказалось, что то, о чём я говорил пару месяцев назад, действительно имеет место быть.

Это не плохо, что ПА проплатил вперёд рекламу и имеет приоритетное право на "забивание" мест, это не просто неплохо, так делают все, т.е. это норма. Я просто высказал мысль, что лично мне это не нравится (кстати Вам, похоже, это не нравится тоже, поскольку если доминирование ПА в рекламе на форуме будет ещё больше это может отбить остальных рекламодателей, как сказал ПА "Админ просит меня придержать рекламу, чтобы дать возможность прорекламироваться другим компаниям".

Ещё раз подчеркну, что я не пытаюсь устроить скандал, я просто высказываю своё мнение, - в конце концов, если Вам оно не интересно, я буду молчать.


Не уверен, что это правильно решение. В любом случае, Вам виднее.

P.S. Андрей, я Вам там в личку письмо кинул, Вы не сможете на него ответить?
__________________
С уважением, Алексей Нагаев. +7 916 935 5611

Последний раз редактировалось Leshka; 10.08.2007 в 18:10.
Leshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 21:10   #103
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: А вот как поступают в типографии?

Нет, Леша, ты именно пытаешься устроить скандал, я это точно знаю.
Ты умный человек и не можешь не понимать, что пишешь полную ерунду. Значит - ты это делаешь нарочно. Но я все-таки сделаю вид, что не понимаю, зачем ты это все пишешь и отвечу тебе серьезно:

1. Я не помню, что именно ты говорил 2 месяца назад.

2. Что именно тебе не нравится? Что я заранее проплатил рекламу? Да? Ну, извини - ты мог сделать то же самое. Да и при чем тут это: на форуме 6 баннеров, больше двух мест я все равно не займу - остальные места займут другие рекламодатели, в чем проблема-то?

3. Давай исходить из фактов: ты можешь назвать хоть кого-нибудь, кто обратился к админу с просьбой разместить рекламу и получил отказ? Нет? То-то! В чем проблема-то?

4. Повторю еще раз: когда я писал, что сомневаюсь в том, что вы сможете разместить рекламу, я исходил из моих представлений о том, насколько плотно на ПТ будут заняты рекламные места и из того, что тем, кто рекламируется сейчас (не только мне) будут даны преимущественные права в размещении рекламы.

5. Как написал админ, проблема с размещением вашей рекламы вообще лежит совсем в другой плоскости, о чем тут спорить вообще?
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 12:16   #104
Leshka
Гуру
 
Аватар для Leshka
 

Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 4 (а что это?)
По умолчанию Re: А вот как поступают в типографии?

Я не пытаюсь устроить скандал, - у меня очень мало времени на подобные глупости.

"Вы дурку то не включайте" (с)
Я по-моему уже писал, что ничего страшного и криминального в этом нет. Если Вам действительно всё ещё не понятно, что конкретно мно не нравится, то, я думаю, продолжать беседовать на эту тему совершенно бессмысленно. Тем более, что практического выхода не будет в любом случае.

Несколько дней назад я написал письмо админу с просьбой рассказать, какие из рекламных возможностей, ещё остались незанятыми на время сезона. Отказа я не получил... ответа тоже.

ПА, можете ли Вы описать мне дураку в чем будут выражаться эти преимущественные права? В том, что по желанию "старых" рекламодателей будет сниматься и заменяться реклама "новых"? В том, что реклама "старых" будет ставиться на новые или редкие IP адреса? Или просто "уже всё забито и нехрен лезть"? в чём?

Скажу больше проблемы нет вовсе и я не понимаю, что вы тут все так активно защищаете.

Всё, надоели, - я в этой теме больше ни слова не напишу.
__________________
С уважением, Алексей Нагаев. +7 916 935 5611
Leshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 12:43   #105
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: А вот как поступают в типографии?

1. Ок, значит, мне показалось.

2. Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО непонятно. С одной стороны ты пишешь, что "ничего страшного и криминального в этом нет", с другой, что "мои преимущества делают твою рекламу здесь неэффективной и ты рекламироваться здесь е будешь", с третьей - "что ты хочешь здесь рекламироваться, а тебе не дают". А беседовать на эту тему со мной действительно бессмысленно, если и имеет смысл - только с админом.

3. Не в курсе. Это - к админу.

4. ИМХО, преимущественное право рекламодателя должно заключаться в том, что, при прочих равных, ему отдается предпочтение. Но это - стратегическое решение и его может принимать только админ.
Я бы, на его месте, если на одно место претендуют два человека, не выбрал бы того, кто говорит, что считает эту рекламу неэффективной, а размещает ее только на время, чтобы придержать конкурента.
Кстати, на твоем месте, я бы не стал размещать здесь рекламу по этой причине, если она неэффективна - пусть конкурент тратит деньги, получая нулевой выхлоп.
Насчет айпи-адресов - вообще не понял, что это такое?

5. Ловлю на слове, впрочем, админ все равно сказал, что почистит тему, после того, как вы ее прочтете.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 18:21   #106
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию Re: А вот как поступают в типографии?

Зачем же Вы с упорством, достойным лучшего применения продолжаете писать в этой теме, несмотря на мои просьбы остановиться?


Не было от Вас никакого письма, былобы - ответил бы. Вот от Сергея вчера было письмо, я ему ответил, думаю, вопросов больше не должно быть.


Бред какой-то! Почему все, кто хотят разместить здесь рекламу, решают этот вопрос тихо-спокойно, а только у Вас возникают проблемы? Поверьте, Вы их сами создаете непонятно зачем.





Если честно, мне тоже надоели Ваши непонятные претензии по любому поводу. В последнее время Вы здесь только этим и занимаетесь, обвиняя попутно остальных в том, какие они скучные. Может, Вы хотите, чтобы все участники вели себя так же? Я этого долго не выдержу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой типографии легче выжить? KALENDAR.RU Маркетинг и реклама 51 03.02.2009 16:02
Duplo DC 1200H из церковной типографии KaufPrint Продам 0 13.09.2006 00:17
Комплект из типографии LIGARA Продам 0 22.05.2006 15:49
Нужно ли СОБСТВЕННОЕ помещение для типографии KALENDAR.RU Экономика 10 17.05.2006 15:18
Ryobi 662H напрямую из типографии в Норвегии Anonymous Продам 0 08.12.2005 16:40


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4