X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Свежие анекдоты. - Страница 194 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2012, 11:15   #1931
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию Re: Свежие анекдоты.

Трёхлетний малыш, слепивший прямоугольный песочный "куличик", неожиданно для себя нарушил 15 патентов Apple.
__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием




Старый 29.11.2012, 11:36   #1932
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Свежие анекдоты.

ХХХ: приснился кошмар: я умер, а жена распродает оружие и прочее охотничье барахло по ценам, которые я ей называл при покупке
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KALENDAR.RU (29.11.2012), Свэта (08.01.2013)
Старый 30.11.2012, 11:23   #1933
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Свежие анекдоты.

Из песни слов не выкинуть. Все вроде осмысленно и по делу, а не просто чтобы отматериться для обозначения своей маргинальности

ГОРОСКОП ИЛИ
КТО КАК УХОДИТ НАХУЙ

ОВЕН. Овен уходит нахуй с достоинством, молча и зло, твёрдым шагом и гордо расправленными плечами.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят вообще. Не уходят, и всё. Тупо остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. Из-за чего пославшему приходится уходить нахуй самому.

ТЕЛЕЦ. Телец, как истинный любитель поебать мозг, спросит - "то есть как нахуй?!". После чего всем обязательно нажалуется, что его послали нахуй, но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос жалобы на жизнь.

РАК. Рак предпочтет выяснить, точно ли его послали нахуй. Вы уверены? Точно? Нет, 100%? Но как и Телец, в конце концов уходит, тоже гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нахуй, как бы исполняя ответственное поручение. В смысле, когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт о выполнении.

ДЕВА. Дева будет блять плакать. Потом будет плакать ещё. Потом ещё. Потом нерешительно двинется в указанном направлении, останавливаясь по дороге снова поплакать. Доходит как правило не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший не уйдёт сам, Весы постараются уговорить его пойти вместе, - ибо вдвоём блять веселее.

СКОРПИОН. Скорпион факт, что его кто-то послал нахуй, даже не заметит. У него другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его не ебут абсолютно.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцов послать нахуй получается крайне редко, поскольку обычно они съёбывают сами. Но если вам всё таки удалось послать Стрельца, вам быстро найдут замену, превосходящую вас.

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - потом блять обязательно отомстит. По крайней мере, приложит все силы.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Вперёд и с песней как говорится.

РЫБЫ. Рыбы - рыбы просто уходят. Пожимают плечами, когда они у них есть, и уходят. Типа, подумаешь, нахуй - не на расстрел.
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:14   #1934
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию Re: Свежие анекдоты.

Марсоход "Феникс", с которым вот уже вторую неделю безуспешно патаются наладить связь специалисты NASA, был обнаружен в Дагестане с перебитыми номерами.
__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя npenpecc интересным и весьма полезным:
Свэта (08.01.2013)
Старый 01.12.2012, 13:46   #1935
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию Re: Свежие анекдоты.

По укурке Буратино трахнул кубик Рубика. Так появились трансформеры. (С) АМГ
__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 13:51   #1936
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Свежие анекдоты.

Когда Маркелыч написал это мне в аську там было: так появились трансформеры и типография АМГрафикс

Кстати, неплохой слоган...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru

Последний раз редактировалось KALENDAR.RU; 03.12.2012 в 23:00.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:28   #1937
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию Re: Свежие анекдоты.

Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспал и хорошо покушал?!
__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:45   #1938
Rjak
Гуру
 
Аватар для Rjak
 
Simon Champion! Moon Lander Champion!
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,890
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 474 раз(а) в 312 сообщениях
Рейтинг мнений: 68
Вес репутации: 21
Репутация: 486 (а что это?)
По умолчанию Re: Свежие анекдоты.

Снегопад, снегопад…

В ночь на 1 декабря в городе выпал снег. Много. До… ну, как в анекдоте – «вам по пояс будет». А под утро резко похолодало. Чиновники в местной администрации, суки мрачные, это природное явление проспали, как обычно, и вся королевская конница… ну, то есть, вся эта техника скребуще-подметающая и песком посыпающая – осталась в гаражах. Вышел народ утром из своих подъездов и охренел внезапно: с вечера было все по-осеннему серо и уныло, а сейчас белым-бело. Ну так и то – зима же пришла. Все по календарю, тютелька в тютельку.

В детстве я такому вот белому дню всегда радовался. Пока снег еще чистый, пока не осели на нем тонны сажи, наглядно иллюстрируя то, чем мы, горожане, сами того не замечая, дышим – он красив. Я и сейчас искренне радуюсь: зима пришла, конец унылой осенней слякоти. А вот остальной город не радуется. Потому что снег – это ведь на самом деле так неожиданно, да? Не зря же поговорка есть: «Как снег на голову». Ведь и правда же, снег на 1 декабря – это нечто из ряда вон? Мы же, блин горелый, в Африке живем. Или на худой конец, в Калифорнии. А то, что 90% жителей «северные» получают – так это так, мелочи.

Вот ты, дядя, уныло шлифующий ледяную корку на асфальте летними шинами своего «жигуленка», ты не знал, что бывает зима? За тобой, между прочим, уже пробка собралась на полтора квартала. А таких оленей винторогих в городе масса. И не все на «жигулях» - этим хоть можно на бедность списать – есть и на крутых иномарках. БМВ он купил. И затонировать в ноль не забыл. А вот мозги – нет, не купил. Видать, очередь за ними большая была. А БМВ, со всеми ее наворотами, в гору по льду почему-то не едет. Если резина летняя, да еще и низкопрофильная «под спорт». Но это надо гигантом мысли быть, чтобы понять. Мастодонтом. Над шуточками Задорнова в адрес «тупых пиндосов» ржем, а сами-то?

Этот вон шипованную резину не забыл купить. Метется по дороге, как ужаленный в попу лось. Шумахер… пополам с похером… Машина-звэр, слюшай! А город вместо гоночного полигона. О том, что под колесами все же не разогретый асфальт, а вода в твердом агрегатном – об этом пусть трусы думают. Они же и тормоза зачем-то придумали. Бах! Все, готов – обочина, столб, «Скорая помощь», пластиковый мешок, пьяный патологоанатом, венки от родных и друзей. Туда и дорога. Молодец, что никого кроме себя не убил и не покалечил… любитель скорости, маму твою… только и жалко!

Ай-вай, машинка не завелась, а на работу срочно-срочно? Ты осел. Не оглядывайся, именно ты. Аккумулятор давно проверял? А свечи? А масло в двигатель (про коробки-мосты уж молчу) какое залито? А твоя сигнализация, сделанная в Малайзии и установленная косоруким слесарем в гараже за пачку пельменей, всю ночь не давала спать жильцам и под утро сдохла, захватив с собой батарею. Что, правда не заводится? Ну на «галстук», потаскаю.

Да, чиновники уроды, и песком тротуары опять не посыпаны. Но вот ты, мамаша, куда ты смотришь? Да-да, это я тебе, курица с оболтусом шести лет от роду. Твое любимое чадо только что с веселым ржанием прокатилось по тротуару своими копытами (да, вот такие у нас мутанты есть – от куриц рождаются кони педальные!), превратив плотный снег в скользкую дорожку. Через пять минут здесь навернется вооон та бабка и сломает себе руку, ногу и три ребра. Но виновато будет, конечно, правительство, а кто же еще? Люди, а вы головой думать вообще обучены?

Гололед. Народ, матерясь и гримасничая, балансируя руками, усиленно изображая танец маленьких лебедей на канате, пробирается по тротуарам. Чарли Чаплин просто щенок, он бы застрелился, увидев эту картину. Склизкие подметки китайских кроссовок и турецких ботинок с загнутыми как у Хоттабыча носами – почище коньков. Хлоп! Готово, лежит, болезный, глазами лупает. Живой? Ну хоть так… А в магазинах навалом лежат специальные резинки с шипами, на любую обувь, и никто их не берет. Продавец ругается, говорит, зачем закупали? В Канаде, на Аляске, в Норвегии резинки «улетают» в момент, в нашей стране – нет. Лучше покувыркаемся.

Холодно? Да, холодно, а что делать – Россия. Впрочем, мне – не холодно. Я секрет знаю, но вам его не расскажу. Сами, сами, ножками, ножками. Помните, как вас родители в детстве ходить учили? Вот, кстати говоря, в детстве этот секрет и кроется – «сто одежек». Иными словами, если холодно, одеваться надо по погоде. Вот ты, девочка с жалобно вытаращенными глазками обкакавшегося пекинеса и айпадом под мышкой. Да-да, ты самая. К стоматологу не забудь заглянуть – эмаль ты с зубов себе уже обстучала. Что, правда мерзнешь? Ну дык… Кроссовочки, курточка на синтепоне, колготки-сеточка… Продай айпад – купи себе нормальную одежду, дура! Прикрой то место, которым тебе, на минуточку, еще детей рожать. И на голову натяни хоть что-нибудь. Хотя там уже все вымерзло, что было. Если вообще было.

Необязательно кутаться в медвежьи шкуры, XXI век на дворе! Нормальная «аляска», да даже китайский пуховик от холода вполне защитят… а вот шубейка из стриженной норки по это самое место, где набедренная повязка (что вы говорите – ВОТ ЭТО юбка???) заканчивается – никогда. А еще зимние сапоги или унты, если уж стыдно в валенках ходить. Да и валенки… Смотрю я на дворника Палыча, как он в этих самых валенках, самокатаных, подшитых, бодро лопатой орудует, а он мне кивает понимающе. «Мне пох… мороз, я на Севере рос» - вот народная мудрость!

В наших широтах зима вообще-то наступает в ноябре. То, что нынче так задержались холода – каприз природы, не более. Зима, что, сука, характерно, приходит каждый год, перерывов пока не отмечено. И каждый год народ с размаху наступает на те же грабли. Детские, что еще больнее и обиднее. Поломавшиеся и обмороженные, покалеченные в авариях, простуженные и с воспалением легких, горожане наполняют больницы. И жалуются. На погоду, на правительство, на коммунальщиков. В зеркало бы посмотрели…

С изумлением смотрю на какого-то чернокожего мамбу (учатся у нас они, ценится пока еще в разных Эфиопиях наше образование), который одет как на полюс: меховая шапка, плотные штаны и толстая меховая куртка с капюшоном, неизвестно где добытые авиаунты… С чернотой улыбающейся физиономии этот наряд зимовщика-папанинца очень диссонирует. Вот ведь… негр и тот понимает, куда он попал. Земляки, вам не стыдно?
Rjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 22:51   #1939
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию Re: Свежие анекдоты.

- Я вам не собака, чтоб шашлык без водки жрать!
__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя npenpecc интересным и весьма полезным:
Свэта (08.01.2013)
Старый 11.12.2012, 11:30   #1940
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию Re: Свежие анекдоты.

Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.
__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4