X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Картинки из "старой жизни" - Страница 3 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2007, 17:24   #21
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Картинки из "старой жизни"

Что-то тема какая-то злая получилась... успокоиться бы неплохо...

Сергею: Ты не прав насчет Слона - во-первых, он не рекламщик, во-вторых, по работе с быдлом не общается. Кстати, с чего ты взял, что рекламщики общаются с быдлом больше, нежели мы?

Слону: нет, я не этого хотел - я хотел просто повспоминать разные смешные и грустные зарисовки из той жизни, вот еще одну вспомнил, сейчас расскажу
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием




Старый 08.04.2007, 17:37   #22
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Картинки из "старой жизни"

Учился я в 10 классе и захотел купить себе модную тогда куртку из болоньи. Там еще, помню, плечи и карманы были простеганы квадратиками. Купить ее было нереально, иногда их "выбрасывали" в свободную продажу, но бОльшую часть продавали из-под полы, а остальные разлетались в течении получаса.
Выяснил я, что одно ателье шьет такие же куртки (почти такие же), поехал туда. Оказалось, что там очередь по записи НА ГОД ВПЕРЕД, причем, активисты очереди приняли решение, что все записавшиеся должны приезжать ЕЖЕДНЕВНО в ателье с 19 до 20 часов и отмечаться там. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ВСЕМ СВОЕ НЕПОКОЛЕБИМОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧИТЬ КУРТКУ!!! Я вопил: люди, ну, зачем же вы сами себя наказываете? Пусть отмечаются те, чья очередь на подходе!
Бесполезно. А те, чья очередь подходила, дежурили круглые сутки, чтобы никто не мог пролезть без очереди.
Вобщем, плюнул я на это и ушел. А потом, в Одессе родственники вышли на какого-то китобоя, которого отоваривали в специальном магазине для китобоев и купили мне куртку...

Кстати, интересный термин из тех времен "выбросили в продажу", был даже анекдот:

Везут иностранцев по Москве, видят очредь. Иностранец спрашивает, что это?
Гид посмотрел и говорит: помидоры выбросили
Иностранец тоже посмотрел и сказал: у нас такие тоже выбрасывают...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:18   #23
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Картинки из "старой жизни"

Абсолютно четко и ясно. Что тут нечеткого?

Да ну? Закон был? Опасный для уродов?

Это не по тому ли закону Беломор-канал строили - уроды, конечно, никак не иначе.

А одного моего однокласника-урода из школы хотели выгнать за то, что он был православным - вот урод, правда? Выгнать - не выгнали, но по всем предметам, где учителя грудью на защиту не встали (таких на всю школу трое оказалось) понаставили троек. Так им, уродам надо, по Закону с большой буквы "З".

Кстати, меня давно уже не обсчитывали - ни барыги-дагестанцы, ни в Метро или Билле (способность быстрого счета со мною осталась). Зато барыги на рынке узнают, и просят заходить еще.

Хорошее такое правило - обвини оппонента в том, что у самого болит. Я - владелец типографии, инвестирующий в оборудование (т.е. в рабочие места), строящий бизнес на земле и для людей. А слонс - штатный пиZдобол-маркетолог, чья профессия по так оплакиваемому Закону Совка - просто общественно-опасная и наказуемая, причем не поглаживанием. Так что все деньги, которые он зарабатывает, зарабатывает только благодаря "грабителям страны" - иначе давно бы работал на каком-нибудь так восхвалаемом им заводе (Работа - вот она, дающая твердую уверенность в завтрашнем дне).

Впрочем я подозреваю, что если бы не демократы, лизал бы Слонс задницу в каком-нибудь партаппарате. А стал бы начальником - ему бы подлизывали - со временем. Такую карьеру загубили - понятно отчего такая ненависть ко любой нормальной жизни.

Так что если выбирать между быдлом и "белой костью", останусь-ка я "белой костью". Более того - я еще и русский до 6-го колена (минимум), помнящий историю своего рода и не питающий вражды к "инородцам". Еще и москвич, не питающий вражды к "понаехали тут".

А быдлом просто так не бывают. Быдлом надо СТАТЬ сознательно, например написав такую тему, восхваляющую другое быдло и Быдлячую империю. Можно еще писать сообщения про баб на 41 страницу, но это не так надежно... Ценные друзья у тебя, ПА, на Составе - все такие?
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:35   #24
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Картинки из "старой жизни"

Сергей, что с тобой? Ты тоже, как Леша, бросаешь курить и поэтому раздражаешься на ровном месте? Странно, ты вроде бы и не курил...
Еще раз пишу: Слон не рекламист и не маркетолог, хотя в этих профессиях ничего страшного нет. Это - раз.
Два: кем был бы Слон, или ты... или я, "если бы не демократы" - неизвестно, поэтому бросай свои приемчики, зачем?

Ну, и три: то, что ты "владелец типографии, инвестирующий..." ничего в даном случае не значит и никаких "прав и свобод" не дает. Можно не быть владельцем типографии, но способствовать созданию абочих мест и т. д.

Эх, теперь четыре: если бы ты внимательно прочитал то, что в самом начале писал Слон, ты бы понял, что речь он вел вовсе не том, о чем ты пытаешься спорить.

Да, и главное: ну, тема же вовсе не о том, хороши демократы или нет, не о политике вовсе, неужели непонятно... зачем же копья ломать? Давайте еще и к Прибалтике домотемся... и Корнуха вышибем нафиг за его любовь к шпротам...

Да, и еще: на Составе все разные, там даже Голянд начал отмечаться... Для меня ценность друзей заключается несколько в ином, скорее всего мы с тобой оцениваем друзей с разной точки зрения...

ДАВАЙТЕ УСПОКОИМСЯ И НЕ БУДЕМ ОТКЛОНЯТЬСЯ ОТ ТЕМЫ!!!
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:47   #25
slons
Старожил
 
Аватар для slons
 

Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Картинки из "старой жизни"

Быдло - не звание, быдло - состояние души. Иногда мне кажется, что быдло проникло и в во владельцы типографий.
Ведь в чём отличие быдлячества от уравновешенности? Вот основные критерии: самолюбование, безапеляционность, тупая ненависть ко всему, что не принадлежит тебе, уверенность в том, что именно вот с этой кочки видно дальше всего.
Вы напрасно меня оскорбляете, неуважаемый. Я достаточно знаю о себе и мире, чтобы спокойно смотреть за потугами купчиков казаться более значимыми, чем их видят окружающие. Мой круг составляют люди, не брызгающие слюной, умеющие и повоевать, и за барышнями (бабами, если Вам так понятней...) ухлестнуть.
Когда появляются чисто демократические проблемы долгов, наездов, косяков по скудоумию, такие, как Вы, бегут к нам. Не знаю, считают ли они нас быдлм в этот момент, не спрашивал.
Я не совсем рекламщик, ПА верно подметил.
slons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 18:55   #26
vicbl6
Гость форума
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
По умолчанию Re: Картинки из "старой жизни"

Типа - джинсА...

Чавоооо? жинса?????. в начале 70-т лохматых уродство, которое СЕЙЧАС канает как письк,,,)))) Поздно мы родились, однако))))

зы. ща ишшу картинку.))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 19:00   #27
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Картинки из "старой жизни"

Вот цитируемый пост действительно по теме.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 19:18   #28
vicbl6
Гость форума
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
По умолчанию Re: Картинки из "старой жизни"

Абсолютно четко и ясно. Что тут нечеткого?
Это не по тому ли закону Беломор-канал строили - уроды, конечно, никак не иначе.

Внучёк основателя подсел, и наверное, надолго.)) Френкель - фамилия.)

А одного моего однокласника-урода из школы хотели выгнать за то, что он был православным - вот урод, правда? Выгнать - не выгнали, но по всем предметам, где учителя грудью на защиту не встали (таких на всю школу трое оказалось) понаставили троек. Так им, уродам надо, по Закону с большой буквы "З".

ז
-????

Кстати, меня давно уже не обсчитывали - ни барыги-дагестанцы, ни в Метро или Билле (способность быстрого счета со мною осталась). Зато барыги на рынке узнают, и просят заходить еще.

С таким щастьем -и на свободе.(с)

Хорошее такое правило - обвини оппонента в том, что у самого болит. Я - владелец типографии, инвестирующий в оборудование (т.е. в рабочие места), строящий бизнес на земле и для людей. А слонс - штатный пиZдобол-маркетолог, чья профессия по так оплакиваемому Закону Совка - просто общественно-опасная и наказуемая, причем не поглаживанием. Так что все деньги, которые он зарабатывает, зарабатывает только благодаря "грабителям страны" - иначе давно бы работал на каком-нибудь так восхвалаемом им заводе (Работа - вот она, дающая твердую уверенность в завтрашнем дне).

Что там было написано на воротах Аушвица????

Впрочем я подозреваю, что если бы не демократы, лизал бы Слонс задницу в каком-нибудь партаппарате. А стал бы начальником - ему бы подлизывали - со временем. Такую карьеру загубили - понятно отчего такая ненависть ко любой нормальной жизни.

Нехороший slons.... Согласен.. Девки ...так и липнуть, заразы)))). И особенно эти..как Sergyo пардон.. Sergio,....? задолбался в правописании, - а!!! вспомнил:: Irene отметила-"Шармутки" - висяком висять.))))


Так что если выбирать между быдлом и "белой костью", останусь-ка я "белой костью". Более того - я еще и русский до 6-го колена (минимум), помнящий историю своего рода и не питающий вражды к "инородцам". Еще и москвич, не питающий вражды к "понаехали тут".

Встречал здесь одного .. Приехал в 1971 году. Фамилия... о...еть...
Сказать????? ГОЛИЦИН.!!!!!!!!!!!

А быдлом просто так не бывают. Быдлом надо СТАТЬ сознательно, например написав такую тему, восхваляющую другое быдло и Быдлячую империю. Можно еще писать сообщения про баб на 41 страницу, но это не так надежно... Ценные друзья у тебя, ПА, на Составе - все такие?

Считал Вас до прихода Вильки разумным. Кстати, этот Вилька не Ваш ли подосланец?. Понимаешь ли, пропихивал "Чериколь", как АГГлицкую краску. Я конечно извиняюсь, но "Вы с ним не в доле?"
-"А если и в доле - что такого???"-скажете Вы.???
И я скажу-"А ни х----ра!")))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 19:31   #29
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Картинки из "старой жизни"

Извини, ПА, а чего ты хотел, заводя эту тему? Зарисовочки?

Ну так я тебе и дал зарисовочек. Добавить могу.

- Как уличенная в незнании химии учитель химии кричала мне: "Как ты можешь говорить это мне, старой коммунистке" (я показывал страницу учебника, где все было не так, как она рассказывала на уроке).

Кстати, использовать коммунистическую риторику для прикрытия собственной тупости, невежества, и ошибок было вообще очень распространено. Почему сортир течет: мировая закулиса интригует.

- Как травили наши два физматкласса в обычной школе. Не ученики - (те "уважали"), а учителя.

- Как выбирали овощи из гнилья в "Овощах-фруктах". Трехчасовые очереди за зелеными мандаринами к Новому году. Помнишь?

- Как пьяные работяги ссали в квашенную капусту на овощебазе, где мы какую-то практику проходили. Вот она - уверенность в завтрашнем дне по версии Слонса.

Я тебе и еще много чего вспомню - сам знаешь, память у меня отличная.

2 Слонс: я не оскорбляю, я диагностирую. И даже мои недоброжелатели отмечают точность моих формулировок (пока это их лично не задевает). Полностью согласен только с одним утверждением: "быдло - это состояние души".

Что касается презрения к "купчикам", то оно тоже очень характерно для людей, ничего самостоятельно не делающих. Надо понимать, "купчик ПА" просто очень хорошо знает свое место, не так ли? Аристократия бездельников, мля.

А проблемы долгов и наездов вообще-то должна решать за мои (налоги-то я плачу) деньги милиция. И то, что кому-то из работящих людей "приходится к кому-то идти" (не мне, слава богу, но на их месте мог бы быть и я), приходится идти на поклон к быдлу - это милые гримасы нынешней реставрации "Великого Совка". Кончится это также, как и кончился Совок - большим бздыхом ровно после очередного падения цен на нефть, и все потом будут искренне удивляться - такая Империя, млять, рухнула, не иначе как очередная закулиса.

А если страна начнет наконец жить нормально, то "специалисты по наездам" подохнут с голоду. Этого-то они и боятся, а то развели - Закон, Закон... Те, кто работает сам, не пропадет, словесные потоки нужны только паразитам.
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 19:47   #30
vicbl6
Гость форума
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
По умолчанию Re: Картинки из "старой жизни"

- Как уличенная в незнании химии учитель химии кричала мне: "Как ты можешь говорить это мне, старой коммунистке" (я показывал страницу учебника, где все было не так, как она рассказывала на уроке).

незнании химии учитель химии (тавтология) Фройд.... Старина Зигмунд Фройд.))))

Кстати, использовать коммунистическую риторику для прикрытия собственной тупости, невежества, и ошибок было вообще очень распространено. Почему сортир течет: мировая закулиса интригует.

НЕ у всех папА был сантехник.))))

- Как травили наши два физматкласса в обычной школе. Не ученики - (те "уважали"), а учителя
.

А как ты думал бизнес делать?


- Как выбирали овощи из гнилья в "Овощах-фруктах". Трехчасовые очереди за зелеными мандаринами к Новому году. Помнишь?
- Как пьяные работяги ссали в квашенную капусту на овощебазе, где мы какую-то практику проходили. Вот она - уверенность в завтрашнем дне по версии Слонса.


Slons!!!! Не ешь всякую гадость!! Туда пролетариат изливает влагу телесную. Заболеешь.
(шёпотом) Козлёночком станешь.(с)



2 Слонс: я не оскорбляю, я диагностирую. И даже мои недоброжелатели отмечают точность моих формулировок (пока это их лично не задевает). Полностью согласен только с одним утверждением: "быдло - это состояние души".

КАк и разница между "жидом " и евреем.
Что касается презрения к "купчикам", то оно тоже очень характерно для людей, ничего самостоятельно не делающих. Надо понимать, "купчик ПА" просто очень хорошо знает свое место, не так ли? Аристократия бездельников, мля.

Гиляровский неплохо писал про "купчиков". Был такой бродяга...
А проблемы долгов и наездов вообще-то должна решать за мои (налоги-то я плачу) деньги милиция. И то, что кому-то из работящих людей "приходится к кому-то идти" (не мне, слава богу, но на их месте мог бы быть и я), приходится идти на поклон к быдлу - это милые гримасы нынешней реставрации "Великого Совка". Кончится это также, как и кончился Совок - большим бздыхом ровно после очередного падения цен на нефть, и все потом будут искренне удивляться - такая Империя, млять, рухнула, не иначе как очередная закулиса.

Любезный! Проблемы, если коснулись Вас, и Вы не быдло, решаются просто.)))) ...Нужно просто работать.)
А если страна начнет наконец жить нормально, то "специалисты по наездам" подохнут с голоду. Этого-то они и боятся, а то развели - Закон, Закон... Те, кто работает сам, не пропадет, словесные потоки нужны только паразитам.

Ну, Россия 450 лет после смерти Иоанна Васильевича, (четвёртого, Грозного) не жила нормально. И до него не жила.))))
  Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4