X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Навстречу выборам - Страница 7 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2008, 19:10   #61
iSergio
Ветеран ПТ
 
Аватар для iSergio
 

Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 563 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 584 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За героическую помощь в создании дизайна форума 
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Навстречу выборам

Ко мне сегодня пришли и их не волновало, что я не типография...
__________________
iPrint – типография, печатный салон, дизайн и фото-студия.

www.iprint.ru
iSergio вне форума   Ответить с цитированием




Старый 27.02.2008, 21:59   #62
magneto
Ветеран ПТ
 
Аватар для magneto
 
Hexxagon Champion!
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 7,315
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 71
Вес репутации: 37
Репутация: 1179 (а что это?)
По умолчанию План Путина versus Кокс Чавеса

План Путина versus Кокс Чавеса

Президент Венесуэлы Уго Чавес в субботу сжевал лист коки, коснувшись во время выступления проблемы выращивания растения в Латинской Америке, передает агентство Reuters. Коку привез в Каракас президент Боливии Эво Моралес, который участвует в саммите поддерживающих Чавеса латиноамериканских лидеров. “Я знал, ты меня не подведешь, друг, у меня уже заканчивалось”, - отметил венесуэльский президент, отправляя в рот пол-листа. Присутствующие выразили одобрение аплодисментами.

В этой связи вновь встает вопрос: что ближе нашему менталитету? Вершки чего стали корешками современной национально-религиозной идеи (по Маккене)?
Автору представляется, что коки. Ниже показано почему.

По ряду свидетельств, революционные матросы, взявшие Зимний и определившие ход истории, без кокаина не стали бы таковыми. Обрести недюжинную пассионарность им помогли несколько вагонов бодрящего порошка, предусмотрительно доставленных в Россию из Германии. Известно и мнение, что это были вагоны из состава исторического локомотива, доставившего на родину Ильича после его германского ретрита. Поэтому плод нашей “исторической кармы” имеет взаимозависимое происхождение и один из его компонентов - кока.

Что касается Плана, то этот галлюциноген с доисторических времен применялся восточными мистиками в целях богопознания и медитации. Cannabis Indica дарован людям самим Шивой, “господом чараса”! Индуистское воскурение Плана - религиозный ритуал с глубоким смыслом. Жрецы шиваитских храмов Индии имеют особый правительственный legalise, подтвержденный документально, “корочками”.
Но Россия - далеко не Индия, а Путин по всем признакам не является инкарнацией Шивы (на роль такого аватара больше подходит Ельцин). В частности, он категорически против legalise, справедливо полагая планомерный подход к духовной практике нетрадиционным.



Таким образом, “План Путина” не только пуст от самобытия, но само это наименование не имеет достоверной основы.
Следовательно, утверждение “План Путина прет конкретно” беспочвенно. Это иллюзия типичного евразийца - духовного абстинента, зависшего между двумя мирами. Не имея необходимых посвящений, он, тем не менее, мнит себя адептом тантры, используя План с “рекреационной” целью, не по назначению.

Другим доказательством в пользу коки служит то, что большинство отечественных практиков пока что более склонно к деянию, а не медитативному созерцанию плывущих вражеских трупов. “Евро-” явно преобладает над “-азийством”! Таков результат своеобразной трактовки учения о тождественности сансары и нирваны: для “перековки” нужно взять первую за глотку ежовой руковицей ударного материализма в форме Перестройки, Демократизации и им подобных концепций. (Впрочем, здесь не исключено и влияние дореволюционной доктрины, утверждавшей что Царствие Божие силою берется [Мф. 11, 12]).
Кокаин, будучи стимулятором, как раз способствует энергичным деяниям, таким как Великая Октябрьская Социалистическая Революция.
И не случайно Уго Чавес - социалист, стоящий на страже интересов трудового крестьянства Венесуэлы.

Придирчивый читатель возразит: а как же Водка? Ведь в достоверности этого феномена и производимой им благой карме трудно усомниться!
Тут следует заметить, что Водка является “водкой” лишь иноверцам. В России же Водка - “духовный бензин”, топливо пламенного мотора загадочной русской души, “маслом” которому служит пиво, а “свечами зажигания” - сигареты.

Один из компонентов нашего сакрального напитка - вода, основа жизни. Второй, наряду с кокаином, входит в состав легендарного Балтийского Чая - нектара Бодхисаттв Революции, устраняющего из ума препятствия на пути построения Светлого Будущего. Балтийский Чай - символ недвойственности восприятия и преодоления оков сансары. С его помощью бывший Никем осознает себя Всем в кратчайший период времени.
Приняв форму внутренней пустоты бутылки, ум русского йогина отрицает различие “субъект-объект”, находясь таким образом в медитативном равновесии.

Таковы особенности отечественной практики дхармы, в основе которой лежит трансцедентная Национальная Идея.


__________________
Если не можешь сделать свою родину хорошей страной, сделай хорошую страну своей родиной.
magneto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 15:17   #63
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Навстречу выборам

получил смску с приглашением прийти на выборы. концовка многозначительна:
Ваше участие очень важно для нас.
МТС

ачкуют видать
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:06   #64
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Навстречу выборам

И мне пришла...
Блин, да проголосуйте вы уже - и дело с концом!!!
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:12   #65
iSergio
Ветеран ПТ
 
Аватар для iSergio
 

Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 563 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 584 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За героическую помощь в создании дизайна форума 
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Навстречу выборам

А мне не пришла! Я отключил прием смс от мтс и очень рад этому. У них есть такая услуга и она бесплатна. И вся эта их рекламно-агитационная деятельность стала мне неизвестна
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:29   #66
magneto
Ветеран ПТ
 
Аватар для magneto
 
Hexxagon Champion!
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 7,315
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 71
Вес репутации: 37
Репутация: 1179 (а что это?)
По умолчанию Re: Навстречу выобрам

Цивилизация... А мне машинный двор ничего не шлёт, хоть я и не отключал услугу. А пчелайн знай бомбит меня предложениями картиног со срингтонами покачать (мож там чо пр выобры кажут иль поют?).

ЗЫ Казахские букмекеры уже ставки принимают на наши выобры (англичане перестали), правда на проценты (больше 72 за медведа, или меньше).
__________________
Если не можешь сделать свою родину хорошей страной, сделай хорошую страну своей родиной.
magneto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:42   #67
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Навстречу выборам

эта смска тоже бесплатная, а у тебя деньги кончились
PS про каштаны - супер
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4