X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Я не понял. Живые остались? - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2006, 10:33   #1
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Я не понял. Живые остались?

Вас смыло волной? Объелись шашлыков, съели цветных шариков?
К тому же чисто меркантильное:
Мне надо перечислить оговоренную сумму счастливому анониму?
Напомню, я просил, чтобы все походило на несчастный случай в быту.
Valery вне форума   Ответить с цитированием




Старый 27.08.2006, 12:44   #2
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Я - жив. А никто не пишет, потому, что общее впечатление - тягостное... хотя и было несколько приятных моментов.
Итак, по-порядку:

1. Стрелков пришло всего десять (команда еПолиграфа позвонила, когда мы были уже на месте и сказала, что заболела), нашей команды набралось только четверо. Пришлось фотокору Маркелычу переодеться и бегать по площадке, аки... ладно, не буду.

2. Совершенно безобразно по отношению к инструктору вел себя Сергей Корнух: во время инструктажа он, завидев вдали бармена громко задавал ему вопросы типа "а супы у Вас есть?"

3. В первой игре нас отвели на новую площадку, которая представляла собой узкий прямоугольник шириной десять метров, с одной стороны которого находился форт, перекрывающий всю ширину площадки. Игроки (вначале нас было семь) разделились так: Я и Сережа Корнух защищаем форт, пятеро остальных на нас нападают. Нападающих отвели в другой конец площадки и велели ждать инстректора и команды к началу боя. Инструктор повел нас с Сережей на Форт, с нами пошел военный корреспондент Алексей Карпович, дабы запечатлеть нечеловеческие условия, в которых нам предстояло обороняться. Инструктор стал объяснять нам правила игры. В это время где-то на соседней площадке прозвучал свисток. Пятеро наших балбесов, опьяненных численным преимуществом (смешные ребята) осторожно начали пробираться к форту (мы этого не видели, поскольку слушали инструктаж). Осторожно пробирались не все: безбашенный Максим (Очевидец) побежал в атаку, оббежал форт с фланга и увидев нашу группу ( двое "гражданских" Алексей и инструктор были даже без шлемов) начал радостно садить в меня очередями, несмотря на мои вежливые увещевания типа "что ж ты, су*а, делаешь?). Извиняет только то, что он в меня не попал ни разу.

3. Приехала Птица с супругом и Маня с Шаманом. Птица, знакомя меня с супругом, как-то загадочно сказала: это тот самый ПА, про которого я тебе рассказывала, помнишь? Супруг, видимо, вспомнил, потому, что в первом же бою подкрался ко мне с фланга и минут пять пытался меня пристрелить... пока мне это не надоело и я не всадил в него два шарика.

4. Напоминание о том, что скоро зарплата не помогло - мой печатник (говорит, что снайпер - врет, наверное) всадил мне шарик прямо в лоб, выше маски. Что ж, завтра будет приказ по фирме.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 12:53   #3
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Были и приятные моменты:

1. Когда форт защищали Гудков с Очевидцем, мы с Сережей Корнухом, прикрывая друг друга подошли к флангу, Сережа обошел форт и всадил Гудкову шарик между лопаток так, что у него вырос горб, как у молодого кэмэла. Нас даже инструктор похвалил.

2. Маркелыч проявил недюженные командирские таланты: несмотря на мои предупреждения он, время от времени выходил из укрытия, кричал, что он идет в атаку, чтобы его прикрыли и, не успев сделать и шагу, вопил, что его пристрелили.

3. Поразила Маня (Маньяк) в одной игре она осталась одна в команде, против четырех противников, троих из них она пристрелила за три секунды и случайно пострадала от шальной пули.

4. В следующем бою пристрелили Шамана, он вышел из укрытия по правилам, подняв вверх оружие, прозвучала команда инструктора "пораженный игрок"... тут кто-то вышел из-за укрытия и с криком "пленных не брать" выпустил по нему длиннющую очередь... Восторженные крики Шамана долетали до Подольска...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 13:37   #4
ЭРЕБУС
Профи
 

Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию

.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07786.JPG Просмотров: 175 Размер:	88.6 Кб ID:	58  
__________________
Издательско-полиграфическая группа "ЭРЕБУС"
Макетирование, фотовывод, цветопроба, офсетная печать, отделка.
974-77-20
[email]mail@erebus.ru[/email]
ЭРЕБУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 13:38   #5
ЭРЕБУС
Профи
 

Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию

Кто это?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07779.JPG Просмотров: 185 Размер:	55.6 Кб ID:	59  
__________________
Издательско-полиграфическая группа "ЭРЕБУС"
Макетирование, фотовывод, цветопроба, офсетная печать, отделка.
974-77-20
[email]mail@erebus.ru[/email]
ЭРЕБУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 13:51   #6
Аннушка
Бывалый
 

Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Wink

ПА так живописно все рассказал...
Сережа правда смешно шутил.. причем про супы он спросил ровно в тот момент, когда инструктор несмело поинтересовался: "Все понятно, вопросов нет?" Сереня воскликнул: "Есть! А супы в Вас есть?" Проходящий мимо бармен растерсялся и секунд через сорок сказал: "Есть борщ, подавать?"
Корнух сказал: "Ага, один" (при этом подняв вверх ДВА пальца). Странно, но принесли один.. видимо больше верят ушам, чем глазам ))

А еще ПА, узнав, что скорость вылета пули из маркета порядка 90 м\с очень настойчиво предлагал мне переодеться и тоже поиграть...

ПА, так почему же Вы меня так не любите?
__________________
Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 14:14   #7
ЭРЕБУС
Профи
 

Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию

инструктаж
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07771.JPG Просмотров: 178 Размер:	83.2 Кб ID:	60   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07772.JPG Просмотров: 221 Размер:	82.5 Кб ID:	61   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07773.JPG Просмотров: 196 Размер:	62.7 Кб ID:	62   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07774.JPG Просмотров: 183 Размер:	80.0 Кб ID:	63   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07776.JPG Просмотров: 163 Размер:	54.3 Кб ID:	64  

__________________
Издательско-полиграфическая группа "ЭРЕБУС"
Макетирование, фотовывод, цветопроба, офсетная печать, отделка.
974-77-20
[email]mail@erebus.ru[/email]
ЭРЕБУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 14:17   #8
ЭРЕБУС
Профи
 

Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию

тренировка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07814.JPG Просмотров: 162 Размер:	86.0 Кб ID:	65   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07815.JPG Просмотров: 158 Размер:	75.3 Кб ID:	66   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07817.JPG Просмотров: 182 Размер:	102.8 Кб ID:	67   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07795.JPG Просмотров: 175 Размер:	78.1 Кб ID:	68   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07793.JPG Просмотров: 181 Размер:	76.7 Кб ID:	69  

__________________
Издательско-полиграфическая группа "ЭРЕБУС"
Макетирование, фотовывод, цветопроба, офсетная печать, отделка.
974-77-20
[email]mail@erebus.ru[/email]
ЭРЕБУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 14:25   #9
ЭРЕБУС
Профи
 

Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию

после..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07866.JPG Просмотров: 189 Размер:	84.2 Кб ID:	75   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07865.JPG Просмотров: 195 Размер:	73.4 Кб ID:	76   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07868.JPG Просмотров: 187 Размер:	45.7 Кб ID:	77   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07870.JPG Просмотров: 167 Размер:	59.3 Кб ID:	78   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07871.JPG Просмотров: 172 Размер:	66.1 Кб ID:	79  

__________________
Издательско-полиграфическая группа "ЭРЕБУС"
Макетирование, фотовывод, цветопроба, офсетная печать, отделка.
974-77-20
[email]mail@erebus.ru[/email]
ЭРЕБУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 14:28   #10
ЭРЕБУС
Профи
 

Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию

после.. 2
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07873.JPG Просмотров: 159 Размер:	62.2 Кб ID:	80   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07874.JPG Просмотров: 167 Размер:	52.8 Кб ID:	81   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07875.JPG Просмотров: 159 Размер:	120.4 Кб ID:	82   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07879.JPG Просмотров: 166 Размер:	99.9 Кб ID:	83   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07882.JPG Просмотров: 192 Размер:	98.6 Кб ID:	84  

__________________
Издательско-полиграфическая группа "ЭРЕБУС"
Макетирование, фотовывод, цветопроба, офсетная печать, отделка.
974-77-20
[email]mail@erebus.ru[/email]
ЭРЕБУС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого остались еще блоки? millikot Тендер на офсетную печать 15 16.02.2006 19:42


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4