X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Вылеты под обрез - заговор типографий или технологическая необходимость? - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общеполиграфические вопросы > Видеоматериалы по полиграфии
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2017, 19:39   #1
hornet
Начинающий
 

Регистрация: 06.11.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Вылеты под обрез - заговор типографий или технологическая необходимость?

Инновационное решение Типографии Вольф!
Полиграфическая продукция печатается, как правило, на больших листах, которые потом режутся стопой. По сути, типография может напечатать продукцию из любого присланного клиентом макета, но есть одно но…






Каким бы качественным и дорогим не было постпечатное оборудование, всегда существует небольшая погрешность при нарезке. Дело в том, что листы во время печати и последующей порезки немного «гуляют» относительно друг друга, поэтому чтобы избежать белых краев и подрезания важных элементов изображения (текста), в макетах необходимы вылеты.
Вылеты – это выход изображений за границы печатного листа, которые позволяют избегать появления незапечатанных фрагментов по краям, то есть линия реза проходит не по пустому полю незапечатанной бумаги, а по картинке.
hornet вне форума   Ответить с цитированием




Старый 23.05.2017, 17:55   #2
KateExpress
Начинающий
 

Регистрация: 23.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
Thumbs up Re: Вылеты под обрез - заговор типографий или технологическая необходимость?

хотите получить красивую печатную продукцию, делайте поля навылет 3-5 мм с каждой стороны
__________________
Екатерина, Типография Экспресс 8(987)110-28-75 yakovleva@e-xpress.ru
KateExpress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2022, 11:37   #3
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Top Rated Heating Advice

In reply to the guy asking about best heating and cooling systems, marshall's heating, best heating and cooling, affordable comfort heating and cooling, gas boiler engineer near me, pardee heating and air, I highly suggest this or diamond heating and air, commercial hvac, b and b heating and cooling, alternative heating systems, heating and cooling repair near me, local gas engineer, and don't forget this and don't forget plumbing and heating companies, cb heating, emergency gas engineer, air solutions heating and cooling, plumbing and heating contractors near me, richards heating and air, not to mention this which is also great. Also have a look at this and don't forget emergency heating and cooling near me, valley heating and air, air heating and cooling, heating near me, mr d's plumbing, gas boiler repair, on top of this alongside all air source heat pump servicing near me, waggoners heat and air, commercial heating systems, all pro plumbing and heating, allen heating and air, complete heating and air, alongside all which is also worth a look. I also suggest this not to mention ac repair near me, gas furnace repair near me, central heating, furnace installation, better heating, ducted heating service near me, as well as this as well as family heating and air conditioning, h20 plumbing and heating, heater replacement, heating service near me, high efficiency cooling & heating inc, heat pump installation, alongside all which is also great. Finally, have a look at this for good measure. Check more c271eaa
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бархатная бумага, гибридная печать, типография "вольф"
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИД «Комсомольская правда»: 10 типографий за 6 лет News_nic Новости полиграфии 0 25.03.2010 16:20
«Терра принт» исследовала уровень оснащения типографий Москвы финишным оборудованием News_nic Новости полиграфии 0 23.12.2009 13:19


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4