X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Miller Graphics внедряет полностью автоматизированный процесс изготовления форм Esko - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Новости полиграфии > Новости полиграфии
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2022, 09:51   #1
VIP-Natasha
Профи
 

Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 12
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Miller Graphics внедряет полностью автоматизированный процесс изготовления форм Esko

Компания Miller Graphics Group, самый крупный поставщик флексографских печатных форм в Европу и Африку, инвестировала в новейшую технологию от Esko, став первой компанией на французском и шведском рынках, полностью автоматизировавшей процесс изготовления форм.
На двух своих производственных площадках в Beauvais (Франция) и Sunne (Швеция) компания установила оборудование для формирования изображения и экспонирования CDI Crystal 5080 XPS c PlateHandler (роботизированная подача форм), создав консолидированный, полностью автоматический рабочий поток для изготовления печатных форм, что улучшило качество форм и повысило стабильность производства в печатном отделении.
Решение Esko было выбрано после прохождения программы расширенного тестирования. На занятых в ней членов команды Miller Graphics произвело большое впечатление, какое высокое качество обеспечивает комплекс Crystal. «Автоматизация гарантирует нашим клиентам абсолютную точность и исключительные результаты. Это чрезвычайно важно и для нас, и для наших клиентов», - отметили они.

Isabelle Manche, региональный директор бизнеса в регионе EMEA West, сказала, что сочетание технологии растрирования Crystal и средств автоматизации Esko дает Miller Graphics полный контроль над качеством и характеристиками печатных форм и соответствующую стабильность их поведения в печати. «Это не только обеспечивает постоянные результаты, но и делает процесс изготовления форм намного проще, требуя гораздо меньшего числа операций».
Компания Miller Graphics всегда пользовалась передовыми технологиями, внедряя инновации следующего поколения, чтобы предоставить своим клиентам наилучшее качество и сервис. Инвестиции в это решение гарантируют, что компания остается в первых рядах и будет готова решать не только сегодняшние, но и будущие задачи.
Изображения
Тип файла: jpg 220411_Esko_Miller_Graphics.jpg (107.1 Кб, 0 просмотров)
VIP-Natasha вне форума   Ответить с цитированием




Старый 16.12.2022, 18:09   #2
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Awesome Cooling Services Blog

To the man talking about ground heating system, heating services, furnace not heating, furnace inspection, millers plumbing and heating, best heating and air, I highly recommend this or h20 plumbing and heating, boiler near me, gas boiler repair, anthony's heating and cooling, bay area heating and cooling, hvac contractors, and don't forget this as well as gas furnace service, conejo valley heating and air, emergency air conditioner repair near me, commercial heating and cooling near me, heating and cooling solutions, 24 hour heating repair near me, and don't forget this which is also great. also have a look at this not to mention ducted mini split installation, evergreen heating and air, heating engineer near me, lba heating and cooling, heating and air, heat exchanger repair, and don't forget this as well as air care heating and air conditioning, home air conditioner repair near me, hvac commercial companies, heating system installation, ductwork cleaning near me, patricks heating and cooling, alongside all which is also worth a look. i also suggest this and don't forget central heating repairs, forced air heating system, 24 hour heating and cooling, clark's heating and air, home heating, boiler company near me, on top of this and don't forget evergreen heating and air, stans heating, rock plumbing heating and air, heat care, rinnai gas heater service, may heating and air, alongside all on top of heating and cooling repair, local furnace repair, air source heat pump servicing near me, family hvac, bob's heating and cooling, all star heating and cooling, which is also great. finally, have a look at this with heating ducts, central heating installation, hvac tune up, valley heating and cooling, all seasons heating and air conditioning, air care heating and cooling, for good measure.
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cdi crystal 5080 xps, esko, flexo labels
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Flexolahti приобретает Esko CDI Crystal 5080 XPS с PlateHandler для изготовления флек VIP-Natasha Новости полиграфии 1 19.08.2023 00:46
Pin Point Block повышает качество флексографских форм с системой Esko VIP-Natasha Новости полиграфии 0 24.03.2022 09:41
Esko вводит в линейку оборудования для изготовления флексографских форм новую модель VIP-Natasha Новости полиграфии 0 15.11.2021 18:41
Flexo Innovation Day – Новинки от Esko в технологии изготовления флексографских форм VIP-Natasha Новости полиграфии 0 10.05.2017 10:17
Creative Labels заменяет свою систему изготовления флексографских форм на гравер Esko VIP-Natasha Новости полиграфии 0 01.03.2017 09:33


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4