X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Новый литой штамп Challenger для абразивных материалов от RotoMetrics - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Новости полиграфии > Новости полиграфии
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2018, 09:20   #1
VIP-Natasha
Профи
 

Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 12
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Новый литой штамп Challenger для абразивных материалов от RotoMetrics

Компания RotoMetrics объявляет о выпуске нового литого штампа Challenger, рассчитанного на самые жесткие абразивные материалы, такие как полилит, абразивные краски, материал для кредитных и подарочных карточек, материалы с покрытием, ярлыки из переработанных материалов, материалы с термопокрытием и многие другие сложные абразивные материалы.
Улучшенная инструментальная сталь штампов Challenger в сочетании с фирменной технологией плакирования TufShield от RotoMetrics значительно повысили рабочие характеристики по сравнению с традиционными штампами, применяемыми при работе с абразивными материалами. Штампы Challenger служат более чем в 2 раза дольше, чем типовые хромированные штампы. Кроме того, лезвия в штампах Challenger изнашиваются более равномерно. Штампы высекают и служат дольше, чем традиционные литые альтернативные штампы.
Butch Schomber, менеджер RotoMetrics по инновационным продуктам, сказал: “Мы протестировали множество видов стали и покрытий для определения наилучшего варианта для работы со сложными абразивными материалами. Это уникальное сочетание улучшенной инструментальной стали и нашего фирменного процесса плакирования дал долговечный и прочный литой штамп, который не только дольше служит, но и обеспечивает более равномерное изнашивание лезвия. Обычно такие материалы рвут режущую кромку и разрушают штампы, но уникальная комбинация Challenger позволяет более полно использовать возможности штампа и обеспечивает добавленную стоимость для заказчиков, работающих с этими материалами. Штампы дольше стоят на печатной машине и служат дольше в целом”.
Новые штампы Challenger в настоящее время можно приобретать на производственных площадках RotoMetrics US, а в ближайшем будущем планируется выпуск в мировом масштабе.
Изображения
Тип файла: jpg 180404_Rotometrics-Challenger.jpg (22.2 Кб, 0 просмотров)
VIP-Natasha вне форума   Ответить с цитированием




Старый 09.09.2022, 09:02   #2
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Cool Heating TipsSite

In response to the guy talking about blanton's heating and air, bay heating and cooling, allen plumbing and heating, geothermal installation, geothermal heating and cooling near me, air in heating system, I highly suggest this or air conditioning and heating, oil boiler replacement, winters plumbing, commercial hvac, heat pump repairs near me, master heating and cooling, alongside all this on top of heating and cooling service near me, commercial hvac companies near me, heating and ac companies near me, home heating, emergency heat, best heating and air conditioning companies near me, as well as this which is also great. Also have a look at this not to mention best boilers for home heating, boiler care, hvac commercial companies, heating and cooling repair services, heating and ac repair near me, bell heating and cooling, on top of this and don't forget furnace and ac replacement, heat pump maintenance, airmax heating and cooling, main heating, gas heater service, air handlers heating and cooling, and don't forget which is also worth a look. I also suggest this not to mention local hvac repair, anthony's heating and cooling, electric furnace, ground source heating, heating air conditioning unit, comfort tech heating and cooling, as well as this not to mention payne heating and cooling, best heating and cooling near me, cb heating, hvac contractors near me, american standard heating and cooling, pj plumbing and heating, on top of which is also great. Finally, have a look at this for good measure. Check more eaa7a2d
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 00:33   #3
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Excellent SwingTowns Lifestyle Site

Why don't you before you post
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 07:29   #4
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Excellent Product Tips

Why don't you before you post
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 02:51   #5
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Top Rated Product Website

Please before posting
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
die-cutting, rotometrics, solid dies
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внедрение АСУП в типографии НИУ ВШЭ (часть вторая) Marsel Экономика 1 09.09.2022 04:10
RotoMetrics – Литые штампы и ротационная высечка VIP-Natasha Новости полиграфии 0 20.07.2017 07:23


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4