X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
интеркартон СПС - банкроты? - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2008, 16:00   #1
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию интеркартон СПС - банкроты?

В декабре-2007 продал им 10 тонн картона по предоплате один раз, в последние предновогодние дни - обманули меня, сказали, что перечислили деньги, я проверить не смог, т.к. банк закрылся, рискнул отвезти картон чтобы не подвести людей в новогодние выходные - денег нет до сих пор. Их коммерческий директор говорит - "У всех бывают временные трудности". На этой неделе обещал 100 000 из 450 000 прислать, но опять обманул...
Вопрос ко всем коллегам - кто-нибудь что-то про эту фирму слышал? Говорят, она как-то с типографие LBL связана... У них действительно временные трудности или я попал на жуликов и кидал, о нечистоплотности которых нужно срочно оповестить коллег?
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием




Старый 08.02.2008, 16:04   #2
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: интеркартон СПС - банкроты?

А среди неплательщиков СБО их нет?

Дима, а ты вначале писал, что по предоплате. Это - как?
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:40   #3
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию Re: интеркартон СПС - банкроты?

первую партию купили по предоплате. "Вошли в доверие" типа... Мне и еще одна крупная полиграфическая фирма тоже не может заплатить уже 3 мес. очень небольшую сумму, каждый день завтраками кормят... Пока ее название писать тут не буду, может еще расплатятся... Но вообще ПА грустно, макроэкономика типа - многие и после сезона - неплатежеспособны млин... На СБО смотрел конечно, там их нет. Может еще будут )))
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:50   #4
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию Re: интеркартон СПС - банкроты?

Андрей Нестеренко – коммерческий директор, который нас конкретно обманывает…
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 16:05   #5
Дима Непупкин
 

Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: интеркартон СПС - банкроты?

Уважаемые коллеги,Дмитрий конечно молодец, что умеет писать так красиво,аж задушу берет,как жалко такого частного предпренимателя. Ситуации с неплатежами бывают у всех компаний и у поставщиков и у продавцов,но нерешаемых небывает!!!
Дмитрий забыл лишь в своем реноме расказать Вам , что компания в которой он работает ,поставила 100% непригодный картон за который СПС Интеркартон сделала предоплату в 50%. Данный картон стоит до сих пор и неможет быть использован, так как вместо обычного целлюлозного картона он содержит некую пропитку, о наличии которой Дмитрий забыл предупредитькотрая нарушает его физ и хим. св-ва! Подлый обман Дмитрия привел к срывам сроков исполнения заказа,потери клиента!!! А картон он правда заменил спустя 10 дней после переговоров с его Ген.директором,который неумеет выражаться культурно. На мой взгляд здесь имеет место несовсем корректная ситуация ,а не обман и нежелание платить.

Нестеренко Андрей
Дима Непупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:59   #6
labirint
Начинающий
 

Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: интеркартон СПС - банкроты?

Андрей вы сваливаете с больной головы на здоровую, вам поставили не "100% непригодный картон ... с некой пропиткой" как вы пишете, а нормальный картон с ламинированным оборотом, о чем было написано на упаковочных ярлыках и на которые ваши "технологи" обратили внимание только когда перемолотили в макулатуру 10,5 тн и выяснили что не могут его склеить. Но даже в этом случае мы пошли вам на встречу и срочно, в течении 3-х дней, в выходные допоставили еще 11 тн картона, за который вы ЛИЧНО обещали заплатить в течении 2-х недель, с тех пор прошло 1,5 месяца... и кроме пустых обещаний ничего.
Да ситуации с неплатежами бывают у всех, но обязательные, заботящиеся о своей деловой репутации, люди пытаются их решать. А вы не хотите или не можете этого сделать. С ваших же слов оборот по сырью вашей компании составляет 60 млн рублей, но за 1,5 месяца нашего общения не смогли заплатить даже 100 тысяч. Это неподъемная сумма для такой "солидной" фирмы? Поэтому и возникает резонный вопрос - насколько устойчиво ваше финансовое положение?

Юрий Федорук
labirint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:00   #7
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: интеркартон СПС - банкроты?

Хм... конечно, деталей я знать не могу, но несколько вопросов к Андрею нестеренко возникло:

1. Зачем Вы зарегистрировались под таким ником - несолидно, ИМХО

2. У Вас возникла спорная ситуация, Ваши оппоненты, в отличие от Вас пишут более-менее деликатно, а Вы - напрямую их оскорбляете, что, кстати, противоречит правилам форума.

3. Вам все-таки поставили правильный картон - почему же Вы за него не заплатили?
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:44   #8
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию Re: интеркартон СПС - банкроты?

Ох, как же неприятно сидя за много тысяч километров от Родины среди заснеженных вершин, видя вокруг чистую страну и нарядных красивых людей копаться в чужом дерьме...
Андрей, 100% нормальных, порядочных людей на вашем месте - если ваша компания не действительно банкрот конечно - тупо заплатили бы мне то, что должны. О чем я конечно радостно получив деньги тут же сообщил бы в интернете. Вы же зачем-то вместо оплаты - начали скрываться по телефону да еще тупо хамите по интернету. К чему эти псеводомосковские понты? Да, я ПБОЮЛ и живу в маленьком городе, а не в Москве. Но поверьте, уже побывал и там, где Вам - не побывать никогда... И поверьте, за последние 12 лет сделал для ВСЕЙ российской полиграфии в разы больше Вас, и заслуживаю немного даже вашего уважения. Кто еще продавал Вам ТАКОЙ картон по ТАКИМ ценам например? Кто еще продавал его даже на 20% дороже, чем я, за посдение 3 года?! Да, совести у Вас мало осталось... Наглости зато много, но поверьте - не везде наглость прокатывает, даже в России...
Зачем "выносите сор" из своей избы?! ЗАЧЕМ затеваете рассказ о том бардаке, который творится у Вас на производстве? Заметте, не я это сделал - Вы... Я не дурак и понимаю, что эта информация совсем не поможет фирме ИНТЕРКАРТОН со мной расплатиться... Прочтут ее конкуренты вашей фирмы - ОБЯЗАТЕЛЬНО дадут почитать вашим клиентам... Что за очередную гадость Вы делаете, в этот раз не мне - ИНТЕРКАРТОНУ?! Ну если хотите - давайте обсудим: да, из 30 тонн поставленного в Интеркартон за 10 предновогодних и новогодних дней картона - 10 тонн ШИКАРНОГО, ОБАЛДЕННОГО ШВЕДСКОГО ЧИСТОЦЕЛЛЮЛОЗНОГО КАРТОНА Натура ПС ваше производство извело в макулатуру из-за не знаю кого в вашей фирме глупости. Картона больше чем на 10 000 МОИХ долларов было потрачено на ЭКСПЕРИМЕНТ, на попытку сделать коробку, где оборот заламинирован и склеивается "оборот к обороту" да еще в нескольких точках!!!!! 100% поставщиков бумаги отказались бы оплачивать эту глупость, сделанную сотрудниками вашей фирмы - но мой компаньен еще зачем-то помогал Вам подобрать нужный клей и eще согласился сделать скидку в 50% на перепорченный ВАШЕЙ ФИРМОЙ МОЙ картон... В надежде на заказы, кажется на 700 тонн в месяц Вы ему обещали?
Конечно, меня за 12 лет работы в полиграфии динамят далеко не первый раз. Но главная, ВОПИЮЩАЯ особенность этого случая - в том, что человек сказал, что оплатил. Но при этом не платит вообще. Я с таким наглым и откровенным враньем еще не сталкивался ни разу. Хотя с какими только "крутыми" типографиями кажется только не доводилось иметь дело зв эти годы... Тем более, что врал не только по телефону - письмо прислал "Оплатили столько-то такого-то, еще столько-то оплатим такого-то, срочно картон везите очень надо..." - а денег присылать не стал ВООБЩЕ...
В общем на совесть некоего НЕСТЕРЕНКО у меня лично надежды нет, есть надежда на то, что у кого-то повыше него в этой фирме все же есть мозги, есть же там некий хозяин, который должен понимать - имея 3 машины печатных 100 000 руб. не быть способным заплатить - это край, тупик, куда дальше скатываться-то????... Потому что разместить сообщение на этом форуме - это ведь не самое страшное, что я могу сделать для Интеркартона. Конечно нет времени на арбитраж, на рассылки - и есть понимание - что если РЕАЛЬНО банкроты - то не заплатят и после всех судов, а если фирма дышит - то и 1 сообщения должно быть нормальным людям достаточно, чтобы понять, что перегнули палку... Должен же быть там кто-то не такой гнилой, как Андрей этот, кто понимает - что репутация - всего дороже, нет репутации - БИЗНЕСА НЕТ, круг полиграфистов мал слишком, чтобы так грубо кидать долго и безнаказанно....
Я прошу прощение за некоторую задержу с ответами, езжу по Европе и не каждый день на Интернет время есть...
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 01:05   #9
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: интеркартон СПС - банкроты?

Дима, стой!!! Успокой меня, скажи, что это - неправда!!! Пожалуйста!!!
А то, прочтя эти строки, я понял, что ты сейчас где-то в Европе, в горах, в красивой стране.... устроился ассенизатором!
На кого ж ты нас покинул? Где мы будем брать спираль по самым низким ценам???
Ой, не могу...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 01:30   #10
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: интеркартон СПС - банкроты?

помнится Дмитрий всегда стремился к деловой активности в туалетах.
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интеркартон Admin Справочные материалы 0 19.03.2007 12:56


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4