X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Доступ к календарю событий на сайте - Страница 3 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2007, 20:39   #21
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Доступ к календарю событий на сайте

Отвянь, Леша, когда я говорю "был" я имею ввиду, что он был прав, когда говорил что-то неведомое мне, а не о том, что сам ББ "был". ББ был, есть и будет! Если я непонятно выразил свою мысль насчет применения глаголов - скажи, позову к компу дочь-филолога, она по-научному объяснит.

Кроме того, Боря не является моим оппонентом, противником или врагом. Вот только недавно я к нему обратился за советом и он мне квалифицированно помог. Да и вообще мы в оф-лайне нормально общаемся, не скажу, что мы друзья, но уж и не враги - точно.

Что касается рекламы, то тут все просто и ты, Леша, это отлично понимаешь: так уж получилось, что я, вследствие своих занятий, лучше многих представляю эффективность той или иной рекламы на ПТ и, разумеется, пользуюсь своим знаниями.

Что касается рекламы на спецстранице "календари" - признаю справедливость твоей претензии, после возвращения из Турции объяву переделают, а пока я заплачу за нее как за две объявы и, думаю, это - справедливо. К слову сказать, когда там была твоя реклама, моей там не было, так что я тебе ничем не мешал в этом плане, как не мешаю и сейчас.

Не обижайся, Леша, но я не буду обращать внимания на твои слова о моем давлении на ПТ, мешающем тебе тут жить, как не обращал их на аналогичные слова Эребуса, а потом и ББ. Уж извини.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием




Старый 20.07.2007, 01:36   #22
Leshka
Гуру
 
Аватар для Leshka
 

Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 4 (а что это?)
По умолчанию Re: Доступ к календарю событий на сайте

Не передёргивайте :P
Я имел в виду (и Вы прекрасно это поняли, судя по всему) один конкретный спор, где вы являлись оппонентами.

Вы пользуетесь не своими знаниями, а своим положением (такие знания есть у многих, в том числе и у меня). Я не говорю, что Ваше положение незаслуженно, наоборот, Вы очень много сделали и делаете для форума.
Только вот, как я уже говорил, знания есть не только у Вас. И то, что эффективность практически любой рекламы на форуме будет ниже Вашей, - факт практически очевидный. Поэтому я остановил нашу рекламную компанию и не собираюсь тратить деньги, пока ситуация не нормализуется.

Обращаю Ваше внимание на вышеизложенное мной: я сказал "я был выдавлен вновь пришедшими рекламодателями, а сейчас красуется Ваша реклама" я не говорил, что мне мешала именно Ваша реклама. Ещё раз прошу, не надо приписывать мне того, что я не говорил.

2Андрей: принцип стека для подобного рода рекламы действительно очень плох (я объяснил выше почему). Попробуйте всё-таки что-нибудь изменить.

А чего тут обижаться. Во первых Ваше давление на ПТ не мешает мне жить, - это просто одна из "картинок с выставки".

Самая большая претензия у меня заключается в том, что форум практически не модерируется, - любая тема перерастает во флуд-базар. Я, честно говоря, несколько задолбался вычитывать крупинки интересной мне информации из моря всякой херни про шпроты, таху, вирусы на маке и вообще у кого пися толще. Заведите ветку с названием типа "Дружеские пикировки и лёгкий флирт" и... ну понятно, да?

Активных участников можно пересчитать по пальцам (я не призываю наводнить ПТ всякими пидарасами, чтоб не скучно было, - просто очень мало квалифицированного и грамотного народа), надо с этим что-то делать.

Впрочем ладно, наверное я слишком много хочу...
__________________
С уважением, Алексей Нагаев. +7 916 935 5611
Leshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 03:35   #23
EXpressprePRINT
Moderator
 

Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,140
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 698 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 37
Репутация: 1219 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За написание обращения к новым участникам 
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Доступ к календарю событий на сайте

Здесь эта ветка называется "Всяко-разно".

To Admin

А нельзя сделать так, чтобы для каждого ветки назывались по своему?
Тогда для Leshka всяко-разно должно называться "Море херни".
А то он все всемя лезет во "Всяко-разно" крупинки интересной информации выискивать.

PS Встрял, т.к. среагировал на маки, тахи... ну и все, что там толстое — принял на свой счет.

Последний раз редактировалось EXpressprePRINT; 20.07.2007 в 03:53.
EXpressprePRINT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 08:12   #24
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Доступ к календарю событий на сайте

Правда? И каким же это образом? Факты в студию! Единственный пример, который ты привел на данный момент - это тот, что мое объявление в разделе "календари" занимает 7 строчек, вместо 3-х, как у остальных рекламодателей в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ. И что, этот факт говорит о том, что я пользуюсь своим положением? Да?
Тогда посмотри сюда:
Тут 23 строчки!!! Получается, что положение у этого участника в три раза лучше моего!!!


Для меня этот факт неочевидный, наоборот, для меня очевидно обратное и выше я привел этому подтверждение.


Как же "не говорил"? Выше я процитировал твои слова, где ты говорил именно это...






Леша, ИМХО, ты не имеешь права предъявлять ПРЕТЕНЗИИ по качеству модерации форума. Насколько мне известно, админ и модераторы не находятся у тебя на зарплате.
И уж совсем странно выискивать "крупинки интересной информации" во "Всяком-разном", а в профразделах про "шпроты, таху и вирусы" не пишут. Может, ты не там ищешь. Мне, кстати, профразделы очень помогают, при выборе оборудования и отработке технологии.

Ну, не преувеличивай: пальцев-таки не хватит, даже если их гнуть...
Но делать что-то надо, чтобы активных участников становилось больше - и мы все делаем, только каждый по-своему: кое-кто помогает в раскрутке форума, кое-кто заявил о своем уходе, ты, например, появляешься раз в месяц и открываешь тему в "Бойцовском".
Леша, пойми, это смешно: даже те немногие, по твоим словам, активные участники форума, НЕ ОБЯЗАНЫ развлекать тебя или снабжать полезной инфой. Мы не артисты в твоем театре. Если тебе интересна какая-то тема, ты можешь ее открыть.

Я тоже так считаю. Как я уже говорил в твоей предыдущей теме про спам, твои последние выступления здесь, ИМХО, преследуют одну цель. Повторять не буду, какую, ее озвучил в той теме Админ, я и там не счел нужным это озвучивать, только намекнул.

Ладно, поехал я отдыхать, успехов!
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 09:09   #25
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Доступ к календарю событий на сайте

Алексей, да вы же сами только гундите и ничего не делаете.
А почему я вам что-то должен, или еще кто-то?
Я сюда прихожу в основном покалякать с приятными людьми.
Ну заодно в интересные мне профразделы заглядываю и отвечаю иногда и там, но только если мне интересно, не в падлу и в настроение.
Я никому ничего не должен. Я так живу. Тебе не нравится это, а мне не нравится другое. Но я сцен у фонтана не устраиваю.
"Не нравится - отойди"(с)Жванецкий
Не хочешь отойти - пытайся исправить.
Пока то, что у тебя получается называется критикантство. Т.е. критика ради критики. Надуманные предлоги всем видны. Самому не надоело? Скандалишь по-мелочи, брюзжишь как бабки с лавки.
Ты уж решил бы что-нибудь: либо сайт новый какой отрекомендовал нам, либо здесь сотрудничать начал, либо все послал бы и тихо или громко дверью... А то "Вас Ивановых не поймешь"(с)
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 09:21   #26
Leshka
Гуру
 
Аватар для Leshka
 

Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 4 (а что это?)
По умолчанию Re: Доступ к календарю событий на сайте

о"ля как все взвились то видать на больную мозоль наступил.

Да никто мне ничего не должен. Я что, призываю развлекать меня? Вы чё, народ? ПА мне просто написал, что он не собирается обращать внимания на мои обвинения в его давлении на ПТ, а я ему ответил, что дело совсем не в нём.

Актёры? в моём театре? да весь форум стал похож на театр одного актёра, ну трех-четырёх. плюс один клоун из мест не столь отдалённых. Просто банально скучно.

Коллеги, вы меня извините, я не вижу смысла продолжать этот спор. У вас одно отношение к происходящему, у меня другое.
__________________
С уважением, Алексей Нагаев. +7 916 935 5611
Leshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 10:12   #27
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Доступ к календарю событий на сайте

Опять неувязочка...
Сначала говоришь, что не призываешь развлекать тебя, потом - что тебе "банально скучно"... ты уж определись... к моему возвращению...

Что касается "трех-четырех актеров", то из твоих слов следует, что раньше их было значительно больше, а теперь стало меньше. А кого не стало-то? А? Я заметил только уход Сергея и, практически, твой уход. Все. А так - все стало лучше, во всяком случае, по тем показателям активности форума, которые я считаю определяющими:

1. Количество заказов в Тендере резко увеличилось
2. Позиции в Яндексе стали заметно лучше:
3. В день на форум заходят более 700 посетителей.
4. Появились рекламодатели - на их деньги форум будет рскручиваться еще активней.

Все хорошо, Леша! А если тебе скучно - затей тут что-нибудь веселое
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 10:25   #28
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Доступ к календарю событий на сайте

Опять неувязочка...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 11:49   #29
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Доступ к календарю событий на сайте

А ты подойди к компании, желательно подвыпившей, и плюнь в толпу.
Здесь еще люди интеллегентные, но тоже переживают.
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 11:52   #30
Leshka
Гуру
 
Аватар для Leshka
 

Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 4 (а что это?)
По умолчанию Re: Доступ к календарю событий на сайте

Да, "банально скучно", но развлекать себя я не призываю, зачем?

Нет, примерно столько же и было раньше. В этом то как-раз всё и дело.

ГГ. как раз сегодня часа в два ночи я заметил "сейчас на форуме 20 участников" - "сегодня побывало на форуме 13 участников", - имхо 2-х часовой таймаут уже себя исчерпал, надо что-то новое придумывать.

Вот это гут
Будем надеяться, что моё мнение относительно эффективности рекламы на ПТ ошибочно

ПА, у меня нет к этому таланта, Вы же знаете, - попытаюсь затеять что-нить смешное, - потом все долго плакать будут
__________________
С уважением, Алексей Нагаев. +7 916 935 5611
Leshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4