X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Даже не знаю как назвать - Страница 4 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2005, 01:53   #31
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию

Так потому и нету, что ты выступаешь против этих инициатив на правах единственного работающего участника. Откуда они тогда возьмутся?

Ну вот, ты скандалов избегал - так они сами к тебе пришли, причем со стороны, откуда не ждал. И чего - легче стало? И это пока цветочки - народу мало, таков мой мрачный прогноз. Скандалов не надо избегать, их надо прогнозировать, и управлять. А это ни ты, ни Админ делать не умеют именно в силу того, что не любят и стараются скандалов избегнуть.

У Админа хорошее сравнение - интиллигентный человек с ружьем. Ну и чего с этим ружьем делать, когда идет ссора? Пристрелить - излишняя мера, собственно один раз это уже было - потеряли участника, не суперзвезду, конечно, но вполне вменяемого человека. В такой ситуации нужно не ружье, а вышибала. Чтобы с одной стороны обойтись без крайних мер, а с другой - навести порядок.

И я, например, понимаю, что проблемы в этом направлении будут, и от этого что-то делать хочется существенно меньше. Вот ты был против моего активного участия по наведению порядка, мотивируя тем, что "разбегутся некоторые другие участники". Ну вот - я не работаю, они не разбежались - легче стало? Толк от этих неразбежавшихся есть? Так вот - и не будет. Причины я объяснил в двух сообщениях выше.
Ch вне форума   Ответить с цитированием




Старый 11.09.2005, 10:00   #32
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Сергей, мне трудно с тобой спорить, поскольку ты весьма обтекаемо пишешь ТУТ о своих предложениях, не желая видимо их разглашать. Мне приходится отвечать также обтекаемо, а это так утомительно...

1. Скандалы пришли не ко мне, а на Форум, причем инициатор - один человек, надеюсь, ему это уже надоело...

2. Я был против твоего участия в наведении порядка потому, что для этого тебе нужен особый статус, а я считаю, что он должен быть только у Админа, во всяком случае, сейчас.

3. В конце концов, все решает Админ - к нему и аппелируйте.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 11:51   #33
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию

Вот здесь я с коммендате Че полностью соглашусь.[/quote]
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 18:31   #34
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Смешную мы ведем беседу, Господа...

Если убрать лирику, пафос и гонор, можно выделить несколько положений (цитаты приводить не буду, а то очень смешно выйдет, обидно даже):

1. Есть три участника, которые в принципе готовы что-то делать для раскручивания Форума. При этом Алексей (РА) предложил заставить конечных заказчиков, которые размещаются через Админа, работать в Форуме, а не ждать писем. Сергей предлагал тоже самое больше месяца назад. Мне это кажется бесполезным (десятый раз объяснять не буду) и я отказался этим заниматься. Так вот, САМОЕ ГЛАВНОЕ заключается в том, что им должно быть пофигу мое согласие или несогласие. Выскажу крамольную мысль: им может быть пофигу даже несогласие Админа!!! (прости, Андрей). Нет, серьезно, если вы считаете, что так лучше для Форума, кто вам мешает заняться этой работой (оповещением заказчиков, насильственной регистрацией и т. д.) вопреки моему желанию или даже желанию Админа? Админ ясно сказал (раз десять), что у него на это времени нету.
Я понимаю, что гораздо проще ничего не делать и обвинять меня в противодействии.

2. Сергей говорит, что он готов работать, но при предоставлении ему определенных возможностей ( хотя раньше писал, что готов без всяких условий), и что я, опять-таки этому мешаю. Так вот, Сергей, я предлагаю следующее:
- ты ПУБЛИЧНО излагаешь свои условия
- проведем голосование среди 30 наиболее активных участников
- если более половины будут согласны, я поддержу тебя и попробую уговорить Админа
- ты не будешь пользоваться этим для оголтелой рекламы своего календарного и других проектов и огального охуивания конкурентов.

3. Садовников просил, чтобы я признал свою неправоту, что ж... придется признать... правда, я думаю, что такая реакция Эребуса вызвана не спланированной акцией против Форума, а тем, что ему не нравится моя активность.

4. Алексею Карповичу: Леша, большая просьба, если ты захочешь меня еще в чем-нибудь обвинить - делай это более конкретно, с приведением цитат и примеров. Например, ты писал Андрею, что не надо слушать, что я говорю о тебе, а надо спрашивать тебя самого. Что ж, напиши публично, что ты сказал на правлении МПС о Принттендере и пусть Админ и все остальные решат, пойдет ли это ему на пользу или нет.

5. Можно писать еще очень долго... но не нужно... Сразу скажу, что я буду просить Админа, чтобы он почистил и закрыл эту тему.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 09:59   #35
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию

Ну, что ж, с этим все просто, что надо делать - понятно.
Создавайте интересные всем полиграфические темы, сообщайте друзьям и коллегам о нашем сайте, такие возможности у вас есть , "десять баксов-то не лишние" (с)

Кстати, Алексей, что означает Ваш смайлик "ушел на фиг"?

Всем: то, что я написал выше - классический способ помощи участников развитию Форума. Давайте прекращать бесполезную дискуссию, я конечно ее почищу попозже - времени нет совсем этой ерундой заниматься.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 19:21   #36
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию

Что ж, отсутствие ответа - тоже ответ.
Ладно, приступаю к чистке темы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 02:00   #37
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию

А вот не совсем так. Я предложил их стимулировать переходить на работу на форуме. Причем, ИМХО, достаточно оригинально, и, думаю, эффективно. Т.е. не просто поставил вопрос, а предложил эффективное решение. А с анкетой от Эребуса вообще сравнивать нельзя.

1. Да, сначала я готов был работать без всяких условий. Потом я увидел, что результаты моей предполагаемой работы могут быть испорчены или присвоены людьми, которые не желают развития этого форума и намеренно или по недоумию ему вредят. И даже если вредить не будут, то пользы принести В ПРИНЦИПЕ неспособны, в силу своих интеллектуальных и человеческих качеств. На личности переходить не буду, потому что а) они сами себя узнали б) было прошено на личности не переходить.

2. Тогда да, я попросил особых условий. Эти условия должны были быть направленны на жесткое ограничение попыток вредить таких людей. Конкретно - я запросил полномочий Модератора Форума. Я считал, что это необходимо, иначе этот "балласт" задушит это форум. Я до сих пор так считаю, и пока мои прогнозы оправдываются ЦЕЛИКОМ и полностью.

3. Я против голосования. По той простой причине, что те люди, которых я и хочу ограничивать, как вредных, и будут голосовать. Кроме того, опять-таки ИМХО, никому кроме Админа, ПА и меня не нужно развитие форума, как такового, и, следовательно, моя работа на этом фронте, а вот минусы (даже теоретические) каждый может примерить на своей шкуре.

4. Аргументом против, с твоей стороны, было то, что некоторые участники могут уйти из-за моей активности в этом качестве. Я повторяю - вот сейчас они не ушли, НО НЕ ФИГА НЕ ДЕЛАЮТ. И ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ. Так что ничего бы не было потеряно - а сейчас УЖЕ потеряно время. Так что бестолку с ними возиться или поддерживать хорошие отношения. Пусть ОНИ САМИ поддерживают отношения, делают что-то полезное, тогда все у них будет здесь хорошо, со мной, или без меня.

5. Извини, ПА, я рекламируюсь всегда, используя ТОЛЬКО незапрещенные приемы. Другое дело, что я использую их весьма изобретательно (например, помнишь "подвешенное" объявление в Тендере ТАМ), и нахожу новые незапрещенные возможности. Так же буду поступать и далее, безотносительно реакции окружающих.

Что же касается, Календарного Проекта, то, извини, рекламировать его (тем паче нагло) на этом форуме - бессмысленно абсолютно. С рекламным бюджетом в 700 000 рублей он и так скоро будет из каждого утюга звучать. Я, наоборот, предлагал прицепить ПТ к календарю - мне не тяжело, а ПТ приятно.

<вырезал сам, поскольку все сказал раньше> Добавить только могу что если бы ЗДЕСЬ некоторым участникам предложили бы больше, поведение могло бы быть иным. Но несклалось.

Слава богу, Админ уже учится не рубить с плеча, а чистить темы. Но все равно для него это еще долго будет тяжело. ИМХО, конечно.
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 07:50   #38
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Нет, Сергей, ты используешь и откровенно запрещенные приемы (ТАМ, во всяком случае). Здесь же, сейчас например, ты поступаешь, как в анекдоте о рекламе, который я прочел в одном журнале.
Анекдот:
"Надпись на могильной плите:
Здесь покоится мой муж, Джон Смит, содержащий при жизни булочную, находящуюся по адресу: угол Мэдисон-стрит и 5-0й авеню. Сейчас ей управляет его безутешная вдова, но вы по-прежднему можете купить у нас вкусные пирожки и слойки по 10 центов за штуку."

Это, конечно, тоже не запрещено...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4