X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
10 заповедей, которые позволят жить долго и счастливо - Страница 3 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2006, 00:33   #21
AMGrafix
Ветеран ПТ
 
Аватар для AMGrafix
 
Asteroids Champion! Space Invaders Champion! Tetris Champion! Snake Champion! Breakout Champion!
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,672
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 646 раз(а) в 401 сообщениях
Рейтинг мнений: 2
Вес репутации: 30
Репутация: 649 (а что это?)
По умолчанию

Валера, да, я давно уже спешу жить... тороплюсь успеть многое, к сожалению гонку Ф1 в Монте Карло уже пропустил, но это только в этом году (!), скоро футбольный полуфинал-финал, а там через недельку МаньиКур совсем рядом, и в работе тоже... пытаюсь влиять на события, для того что бы события не влияли на меня, если моё мнение тебе видится выводом, пусть, пусть это будет не точка зрения, а вывод. Вот тебя поразил тот факт, что какаято часть людей не готовы любить друг друга, а наооборот "всепоглащающая озлобленность" - это что? Тоже вывод? Или всё таки твоя точка зрения на 4-х дневной длительности опрос захотевших принять в нём участие 25 человек...

Павел Адольфович, при всем моём к тебе уважении, позволь мне не упоминать некоторых имен, потому как, к некоторым именам у меня есть особое отношение, и при любом его упоминании, волей неволей у меня будет очень предвзятая к нему реакция, а значит более эмоционально подстёгнутая, а где преобладают эмоции - там нет истины, мне да и всем "читателям" будет более спокойнее если я буду игнорировать его упоминание... а просто, например, пространственно озвучивать свои мысли (предположения это, предостережение или ещё что то там - пусть решает каждый для себя сам, и, делает выводы, если оно ему надо).
Для того, что бы оценивать этические аспекты писем, их надо видеть, прочитать, а поскольку ты не собираешься выкладывать, то и коментарии будут те, что есть, о том что прочитано. Никогда не претендовал на истину в последней инстанции, никогда не соревновался в крутости ответа на чей либо пост или действие... я как тот киргиз, что вижу о том и пою... когда время есть... на долго меня не хватает, вернее сил не хватает... меня вся подобная переписка просто опустошает морально... отпишусь в десяток постов и на востановление моральных сил))))
Не хочу быть, и не буду арбитром твоего личного спора/ссоры (не знаю что там у вас произошло, и совсем не хочу в это посвящаться) с Борисом, и коментировать тоже не хочу. Там, здесь, мы, они ... это и рождает противостояние, ПА, сам ведь провацируешь своими выводами ... и ... действиями:
Не думаю, что нечто может прибавить популярности... ПА, ты же не скандалист, ты мирный и спокойный человек... зачем ТЕБЕ ЭТО???
Что касается порталов вообще, то, я, например, пользуюсь десятком порталов (сейчас меньше пользуюсь), и я постоянно их сравниваю, как для себя, так и публично... независимо от того нравится это кому нибудь или нет, более того, ПА, и дальше буду сравнивать, что касается полиграфических порталов - то еденица измерения будет разумеется ПФ. А ещё, я всячески пытаюсь пользоваться всевозможными ресурсами, где бесплатно, где за деньги... по разному, всё зависит от реальной отдачи и комфорта прибывания. Что касается помощи. Я считаю, что моя самая лучшая помощь - это пользование тем или иным ресурсом, более того стараюсь быть дисциплинированым и правилопослушным пользователем, ни когда не пытался получать от этого каких либо дополнительных льгот или привелегий в замен на нЕчто. Я могу обсудить условия сделки, но не условия помощи. Не помогал, не помагаю и вряд ли буду помагать. Я могу помочь старушке или ребёнку, человеку попавшему в беду... ну скажи мне на милость чем я могу помочь бизнесмену? Вот тебе чем я могу помочь? Ну я же деньги за это брать буду... какая же это помощь?
Многие "вещи" дешевли купить или продать чем взять или дать в дар. А что касается идей - то их у меня пруд пруди, бурлит и распирает (на всё времени не хватает), а их я предлагаю просто так, всего лишь в замен на на их оценку. Ровно как не предложение идей является фактом игнорирования каких то там раних предложений. А вот если дальнейшее развитие этой идеи может послужить заделом будущего взаимовыгодного продолжения, то это уже возможная сделка. И боже меня упаси давать советы, опять же я могу изложить только свою точку зрения, а советы даю только близким мне людям (семья, родственики)...

Админу: Андрей, пользоваться ресурсами ПФ, я начал ещё в прошлом веке, я лично знаком практически со всеми его участниками, как по работе, так и просто так по дружески, на этом форуме съеден ни один зуб, в этот форум вложена душа, за него болеешь, за него переживаешь с ним живёшь... на сегоднешний день на нём присутствует практически вся полиграфическая Москва (не однодневные фирмы), многоие его ругают, многие хвалят, многие просто равнодушны, сколько людей столько и мнений, кто то приходит, кто то уходит, когото выгоняют, кого то отстраняют...
Подводные войны Админа с Админом - да бога ради, развлекайтесь, а что касается публичных качественных оценок участников - то, мне кажется, сначала надо выйти хотя бы на такой же уровень! Или по крайней мере уточнять - какая категоря участников имеестя в виду!!! А сведение счётов между участниками провацирующих так называемое противостояние, да ещё и под именем Вашего ресурса - перебор...
Я лично ни чего не имею против каких либо альтернатив, по мере развития и роста постоянных посетителей и у Вас на портале будут и разборки и дрязги и всякие прочие выяснения отношений, для этого достаточно иметь в наличие одного скандалиста...
Про клин... я Вас умоляю... хоть кол на голове чеши...

Тему убивать, не надо... пусть будет... чего следы то заметать... ни кто ведь не шкодничал... все оказались оказывается правЫ...

Федотов Андрей
AMGrafix вне форума   Ответить с цитированием




Старый 13.06.2006, 01:19   #22
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию

Как очевиден и даже банален следующий ход... не получилось мытьем, попробуем катанием. "Мытьем" называлось попытка поссорить, "катанием" называется "внедрение" упаднического духа...

Ну, т.е. я не я и лошадь не моя. Зачем тогда вообще было вылезать?
А затем - для нытья важно не поссориться с объектом, иначе не будет эффекта. Смотрим дальше.

Все хорошо. За исключением одного нюанса: ТА сторона воюет. А наша - должна быть миротворцем. Ударили по правой щеке - подстваь левую. Хорошо - но только не в стоит рассчитывать, что другая сторона оценит это великодушие. Вот если мы перестанем здесь писать, закроем портал - ну, тогда может быть нас пожалеют...

Ну, это неправда, искусственное "раздувание" силы конкурента. По моему Адресному Справочнику - участников ПФ - около 10% от полиграфических фирм (10%). Но смысл опять-таки понятен - смиритесь, покайтесь, скидка выйдет.

Может быть, и будет. Но это зависит ТОЛЬКО ОТ НАС. Если не захотим - не будет, а неизбежные ссоры будут локализованы и проходить по правилам. Но если поверить, что "все плохо, и будет еще хуже..." то можно идти вешаться.

А вот я предлагаю согласиться. Если идеи окажутся полезными - мы их используем. Если вредными - проигнорируем. Готов даже воздержаться от личных оценок. Пусть решает Админ, как это было с Эребусом.

Резюме - верьте в себя, господа. Бояться сильного, потому что он сильный, признавать за ним право на безответное хамство по праву сильного - не по-мужски. Тут как и в жизни - все решает не масса и понты, а энергия и спортивная злость. А нытики пусть дают советы другим.

Для тех, кто желает этому порталу хорошей жизни - предлагаю алгоритм. Сделайте здесь что-нибудь интересное, полезное или просто позитивное. А ныть и гундосить не надо - не удивляйтесь, что Вас не будут воспринимать серьезно.
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 10:00   #23
ЭРЕБУС
Профи
 

Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию

Я нижайше бы попросил г-на Садовниаова не упоминать нашу фирму , а так же меня всуе.
Ибо недостоин.
__________________
Издательско-полиграфическая группа "ЭРЕБУС"
Макетирование, фотовывод, цветопроба, офсетная печать, отделка.
974-77-20
[email]mail@erebus.ru[/email]
ЭРЕБУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 10:20   #24
Mk
Начинающий
 

Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
По умолчанию "Коготок увяз, всей птичке пропасть".

Похоже у некоторых господ совсем плохо стало с понятием о порядочности. Засим, прощаюсь. Успехов на избранном пути.
__________________
Козлов Михаил, "Айком", 980-2417
Mk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 15:34   #25
agency-pa
Старожил
 
Аватар для agency-pa
 

Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию Re: "Коготок увяз, всей птичке пропасть".

Подписываюсь с одной оговоркой: прощаться пока не буду, если сами не "попрощаете".
__________________
® Агентство "РА"
[url=http://agpa.ru]просто типография[/url]
Тел. (095) 772-28-31, 257-47-57, 257-33-45

© Реальным людям - реальные цены!
agency-pa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:33   #26
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию

Ну что Вы, Алексей, право слово? За что же я буду Вас банить? За то что Вы подписались под словами Мк? Так ведь там даже не сказано, кого имеют ввиду.
Единственное, в чем можно Вас упрекнуть, в том, что Вы нарушили правила раздела, обвиняя не конкретно кого-то, а непонятными намеками. То же относится и к Мк. Но за это не банят - максимум, делают замечание.
Вообще я считаю, что на профессиональном портале админ не имеет право банить человека только потому, что он ему не нравится. Должны быть четкие критерии, одни для всех, и админ и модераторы обязаны им следовать, стараясь сохранять беспристрастность. Это трудно, модераторы тоже люди, но стремиться к этому надо.
Будем стремиться сохранять объективность и беспристрастность.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 00:17   #27
AMGrafix
Ветеран ПТ
 
Аватар для AMGrafix
 
Asteroids Champion! Space Invaders Champion! Tetris Champion! Snake Champion! Breakout Champion!
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,672
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 646 раз(а) в 401 сообщениях
Рейтинг мнений: 2
Вес репутации: 30
Репутация: 649 (а что это?)
По умолчанию

Угу... если не нравится... А если нравится, то тем более можно не только не банить, но и кое чего пикантного не замечать, пусть даже оскарбления? Ну так... для коллорита...

Мои посты подчистили так, что и не заметишь с первого взгляда... не возражаю, таки конкурентный ресурс упомянут был...

А вот что касается прочих, профессиональных коментариев, а уж тем более персональный гнев обличителя... это наверное какие то новые критерии (мною, например, возможны, но не допустимы при ведении диалога или монолога, и, возможно упущеные мной при чтении правил)...

А хотите, я свою черезвычайно прозаическую причину подкину... например про "старые" тусовки... или что покруче... конкретные примеры как можно сделать бизнес шагая по головам и при этом оставаться беленьким и пушистым...

Андрей, может мне мой большой толковый словарь Даля составить? дабы уровнять шансы...
AMGrafix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 09:07   #28
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию

1. Андрей, Вы нарушили неписанное правило, существующее на обоих ресурсах - неупоминание названия аналогичного ресурса. Это правило Вы отлично знаете, раз уж с прошлого века там тусуетесь, однако нарушили его имено здесь. Мне лень тратить время на подчистку Ваших текстов.

2. Я не знаю деталей ваших старых отношений, поэтому не всегда могу понять о чем идет речь и прошу здесь не продолжать старые войны.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 20:22   #29
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

В Правилах запрещены безадресные наезды. Если не можешь назвать имя - не пиши.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 20:32   #30
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Вот и прокомментировал бы пост Админа ПФ - он же был выложен.
А с чего ты решил, что у нас был спор или ссора? Домысливаешь? Твое право, только не надо писать об этом публично.
Не было у меня ни спора, ни ссор, тем более личных.
Мне перестало нравиться на ПФ - я тихо оттуда ушел, причем довольно давно, ничего не писал, ушел тихо... и спустя примерно год меня забанили, даже не сообщив об этом.

Что-то не догоняю: я что, предложил тебе сделку, или попросил о помощи?
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4