X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Кризис закончился! Ура! - Страница 9 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2009, 10:38   #81
Свэта
Ветеран ПТ
 
Аватар для Свэта
 

Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,869
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 140 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 164 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Кризис закончился! Ура!

Ах, приятные вопоминания! Особенно яркие ПА, Ирэн, Светланка, вот с остальными я не раскланялась, а хотелось бы познакомиться по ближе.
__________________
www.listovki-non-stop.ru
Ирина т 9055052970 nekrasova64@list.ru
Свэта вне форума   Ответить с цитированием




Старый 05.06.2009, 10:52   #82
Page Up
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,092
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 774 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 33
Репутация: 1353 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Кризис закончился! Ура!

для Свэта: Поклон тебе Свэта-Иришка. Давай по ближе, а-то могёт через пару недель скажешь
-Знать тебя не знаю, что пристал лысый, да еще цветочками тычешь.
Меня Пэйджапа зовут. Характер у меня спокойный, уравновешенный. Прежде, чем сказать чего, я долго думаю о предмете, о котором сказать хочу. Потом пишу всё вдумчиво. Человек я серьезный, рассудительный, правильный во всех смыслах и отношениях. Опороченных связей не имею, я вообще стараюсь ни кого не иметь, я стараюсь дружить, даже с ПА, несмотря на его яркость в квазаре. Я знаю, почему он светится в темноте. Он люминесцентный сахар в чай добавляет.
Вот. Это я кратко, о том какой я поближе.
Расскажи о себе. Что тебе снится, когда ты z-z-z-z, говоришь. А-то, я всё гадаю, а хотелось бы наверняка знать.
Page Up вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anchous (05.06.2009), Свэта (05.06.2009)
Старый 05.06.2009, 11:44   #83
Свэта
Ветеран ПТ
 
Аватар для Свэта
 

Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,869
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 140 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 164 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Кризис закончился! Ура!

для Page Up:
Да, я давно уже отметила для себя, что Вы один из самых галантных здешних персонажей, и что зовут Вас Степан или, как иные Вас величают Стёпушка, и аваторка у Вас класная, раньше был джин, а теперь Вы Кличко, рада за Вас! И ещё Вы верный рыцарь своей СКВО. Вобщем очень-очень приятно познакомиться!
__________________
www.listovki-non-stop.ru
Ирина т 9055052970 nekrasova64@list.ru
Свэта вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя Свэта интересным и весьма полезным:
Page Up (05.06.2009)
Старый 05.06.2009, 11:56   #84
Page Up
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,092
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 774 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 33
Репутация: 1353 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Кризис закончился! Ура!

Ну, всё! Кризис закончился!!!
По крайней мере у меня.
Спасибо тебе Свэта-Иришка!
(пошел, галантно насвистывая)
Прибыла в Одессу
Банда из Ростова
В банде были урки, шулера
...
Page Up вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anchous (05.06.2009), Свэта (05.06.2009)
Старый 05.06.2009, 12:03   #85
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию Если кто-то скажет Вам когда закончится кризис - держитесь от него подальше!

Медведев обозначил кризис тремя буквами
10:08 Росбалт
МОСКВА, 5 июня. Мировая экономика будет выходить из кризиса по одной из трех моделей, которые можно сравнить с буквами V, W и L. Об этом в интервью газете «Коммерсант» рассказал президент России Дмитрий Медведев.

По словам президента, V-модель заключается в том, что мир будет выходить из кризиса резко, так же, как в него попал. W-модель предполагает после периода восстановления еще один спад. Если же экономика будет развиваться по L-модели, то тогда выход из кризиса займет много времени и будет постепенным. Медведев не уточнил, по какой из этих трех моделей, по его мнению, будет проходить процесс выхода из кризиса.

Президент подчеркнул, что не поддерживает тех экспертов, которые считают, что кризис уже достиг дна.

«Если бы от этого зависело реальное положение дел, я готов был бы подписать указ о том, что дно кризиса достигнуто, мы на нем стоим», — пошутил Медведев.

Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина заявила ранее, что риск второй волны кризиса действительно существует, но ее можно избежать. Она отметила, что «вторую волну связывают с плохими кредитами». «ЦБ и мы постоянно мониторим, какого качества активы формируются у банков, какова динамика задолженности по кредитам. Есть разные оценки экспертов, какова может быть доля плохих кредитов, — от 10 процентов до 30 процентов по международной методике (доля объема кредитов, по которым допущена просрочка платежа). Мы к такому сценарию готовы: если нужно будет помочь банкам, докапитализировать их, у нас для этого есть ресурс», — сообщила министр.

Между тем в первый день Петеребургского экономического форума также прозвучали мнения на этот счет. Так, президент Сбербанка Герман Грец заявил, что российская экономика близка ко дну, и не исключено, что во втором полугодии она начнет восстанавливаться.

«Темпы падения экономики за последнее время резко снизились, что говорит о том, что мы близки ко дну. Во втором полугодии мы можем увидеть стабилизацию экономики, после которой начнется ее оживление», — считает он.

Глава Роснано Анатолий Чубайс был менее оптимистичен. По его мнению, было бы наивно считать, что на этом форуме удастся найти ответна вопрос о сроках окончания кризиса. В связи с этим Чубайс дал совет: «Если вы найдете человека, который даст простой и четкий ответ на этот вопрос, то держитесь от него подальше».

Напомним, что сегодня в городе на Неве продолжает работу XIII Петербургский международный экономический форум 2009 (ПМЭФ).
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя Дима Пупин интересным и весьма полезным:
Свэта (05.06.2009)
Старый 05.06.2009, 16:01   #86
Евгений Кан
Профи
 
Аватар для Евгений Кан
 

Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,004
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 133 раз(а) в 92 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 141 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Кризис закончился! Ура!

как буд-то кто то знает об этом)))

видать новый президент
__________________
e.kan@rouk.ru тел.: раб:+7 916 687 76 77 моб: +7 926 254 10 22, icq: 335 701 305
Евгений Кан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 16:25   #87
Светланка
Просто Бронка
 
Аватар для Светланка
 

Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,645
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 455 раз(а) в 231 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 500 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Кризис закончился! Ура!

ещё лучше пошутил Хазин -
"Собственно, поводом для настоящего текста послужил старый анекдот о Снежной королеве, который звучит примерно так. Поздний вечер. Каток, освещаемый редкими лампами со старыми жестяными колпаками, которые качаются под ветром, круги тусклого света двигаются по поверхности льда, несколько детей и совсем мало взрослых катаются в этих кругах … Идет плотный, крупный снег, в котором вязнут все звуки …Немножко мистическая атмосфера… И только мальчик Вовочка (так было в старом варианте, теперь, наверно, нужно говорить Димочка) сидит в темном углу за сугробами и водит по льду палочкой. И вдруг – из темноты материализуется Снежная королева, которая задает вопрос: «Мальчик Димочка, а ты знаешь, кто я?». Димочка нехотя отрывает голову от своего занятия, смотрит на Снежную королеву, потом поворачивается и снова начинает что-то делать своей палочкой. «Ну, знаю, - как бы нехотя говорит он, - ты – Снежная королева». Королева делает шаг вперед и несколько раздраженно спрашивает: «Мальчик Димочка, а чем это ты занимаешься?». И тут Димочка, с плохо скрываемой гордостью говорит: «А я складываю из ледяных букв слово «вечность»! Польщенная Снежная королева делает еще один шаг, присматривается, и вдруг восклицает: «Димочка, да что же ты делаешь! Разве из этих букв можно сложить слово «вечность»? И тут Димочка обиженно говорит: «А что, хорошие буквы! Все четыре: «П», «О», «Ж», «А»!»...

Ребята! Одумайтесь! Для того чтобы обсуждать, как будет устроена жизнь ПОСЛЕ кризиса, нужно иметь хотя бы минимальные представления о том, как из него выйти. И организовать комплекс реальных мер по реализации этих представлений. Проведение конференции о том, «как проводить лето» в машине, которая 30 мая, все ускоряясь, катится в пропасть, может привести к тому, что ее участники вообще до лета не доживут! Сейчас ситуация не просто опасная, как это было году в 2001 или 2003, она катастрофическая. Как показали предыдущие годы, вы ничего не понимаете в экономическом кризисе, вы ничего не смогли сделать для его предотвращения, вы продолжаете его усугублять. В этой ситуации нужно учиться и развираться в ситуации, а не устраивать очередные посиделки на тему о том, как нам будет хорошо, лет через «надцать»! Отдайте, наконец, себе в этом отчет!"
(источник - )
__________________
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать. (с)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Page Up (05.06.2009), Свэта (05.06.2009)
Старый 05.06.2009, 16:44   #88
Page Up
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,092
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 774 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 33
Репутация: 1353 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Кризис закончился! Ура!

Ну, всё. Пипец нам. Форум закроют. Штаты объявят оранжевый уровень террористической угрозы, а Нургалиев заставит всех через тест на беременность в интернет заходить.
Page Up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 19:29   #89
ochevidets
Ветеран ПТ
 
Аватар для ochevidets
 

Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,218
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 301 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 367 (а что это?)
Awards Showcase
За охрану границ Принттендера:  - Issue reason: За мужество и героизм при создании правил Тендера 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Кризис закончился! Ура!

Стёп, нихрена себе, как твоей аватарке морду набили...

Свэта, скажите, - а на аватарке старшенький или младшенький?
ochevidets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 16:53   #90
Page Up
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,092
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 774 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 33
Репутация: 1353 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Кризис закончился! Ура!

Мистер Упаковкин, кто Вы?

"Путин указал - и слепые прозрели: на Черкизовском рынке нашли контрабанду, турецкая стройка Исмаилова признана вызывающей, а воровство и антисанитария дружно осуждены"



"Черкизовский рынок закрыт навсегда?

Закрытие Черкизовского рынка бурно обсуждается всей страной, не только москвичами. Ведь именно сюда из провинции ездили за дешёвыми «шмотками» для себя или для перепродажи на местных рынках."



Быстро работают товарищи!
Page Up вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мировой финансовый кризис прогноз на 2009-2010 Kolin К Р И З И С 90 07.05.2009 02:38
Как встречать финансовый кризис нам, простым гражданам? KALENDAR.RU К Р И З И С 35 28.03.2009 21:56
НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ КРИЗИС!!! EXpressprePRINT К Р И З И С 86 05.03.2009 22:30
Кризис! Сколько будет стоить бумага? Kolin К Р И З И С 46 22.01.2009 10:28
Америкосский кризис KALENDAR.RU Всякое разное... 21 01.10.2008 16:47


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4