X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет - Страница 60 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2012, 14:20   #591
Rjak
Гуру
 
Аватар для Rjak
 
Simon Champion! Moon Lander Champion!
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,890
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 474 раз(а) в 312 сообщениях
Рейтинг мнений: 68
Вес репутации: 21
Репутация: 486 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

Rjak вне форума   Ответить с цитированием




Старый 31.10.2012, 15:15   #592
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

ты не забывайся то.
обижаешь нас такой оценкой наших целей. Мне не западные ценности нужны, а общечеловеческие. А то что ты их западными называешь - вот и видно какими СМИ пользуешься.
к тому же критиковать уже не модно, а опасно
Познер идет за Собчак и Явлинским в небытие
Пусики сели за текст песенки, а не танцы.
Ты веришь всему, что тебе втирают про того же Навального или Немцова
Кстати Навальный тоже сядет, если не остановится. Кировлес уже прессанули и он подпишет что скажут, как Развозжаев.

PS вот скажи - в чем мода моих настроений, если вчера одному чиновнику дали 7.5 условно за 80млн, тупо украденных из госбюджета? А Марселю 5 колонии за то, что он 1.5 млн обналичил и в зарплату пустил. Да еще и припаяли к возврату 85 млн всего оборота компании за все время работы
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 16:12   #593
ilias
Гуру
 
Аватар для ilias
 

Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 81 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 91 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

Считаю что абсолютному большинству жителей России стало лучше жить в 2008 по сравнению с 2000. Это и есть общечеловеческие ценности.
Я никому не верю. Я смотрю на то что происходит с людьми меня окружающими и сравниваю. Никто не обещал царствия небесного на Земле. Но по сравнению с тем что было в России в 2000 в 2008 стало значительно лучше. Игнорировать этот факт, приписывать внешним факторам - свинство, грех, неблагодарность.
Настали другие времена, наверное к власти должны прийти свежие люди, но не те клоуны, имена которых на знаменах "оппозиции". Не вижу я у них ничего кроме глумления и соревнования в остроумии по поводу того как подколоть власть.
Справедливости нет, но раньше ее было еще меньше.
Ее надо добиваться. Но не поливая грязью власть, а доказательствами, кропотливой работой. Обязательной частью состава преступления является мотив. Нужно доказать, что у Марселя не было преступного мотива.
Кто будет это делать? Наверное тот кто был рядом, кто считает себя другом, партнером, соседом. Если нет общественной профессиональной организации, которая знает человека многие годы по делам его и может заявить о своем мнении.
__________________
печатаем www.sunprint-spb.ru и продаем технику www.suncopy.ru (812)575-5153
ilias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 16:28   #594
Rjak
Гуру
 
Аватар для Rjak
 
Simon Champion! Moon Lander Champion!
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,890
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 474 раз(а) в 312 сообщениях
Рейтинг мнений: 68
Вес репутации: 21
Репутация: 486 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

Не так уж плохо живем. Управление и личные свободы в красной зоне, зато отбразование в зеленой.
Rjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:38   #595
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

про "не хлебом единым" ты не слышал никогда?
опять штампы.
я же пытался тебе показать на примере Ливии, что жить стали лучше и у них и примерно на такую же величину, если выражаться в бабле.
ты видишь их сквозь кривое стекло своего телевизора.
более про них ты ничего не знаешь, но уверен, что "клоуны"
ты даже не представляешь себе, как сейчас работает суд
все решает следователь в сотрудничестве с прокурором
далее суд просто печатает приговор
со всеми доказательствами за и против они поступают как хотят, используя свою единственную формулировку: Нет оснований доверять..., или Нет оснований не доверять...
Факты к делу не приобщаются и не рассматриваются.

PS Я тебе искренне завидую.
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:37   #596
ilias
Гуру
 
Аватар для ilias
 

Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 81 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 91 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

Намекаешь что за "хлеб" приходится расплачиваться? Чем? Какие произошли ограничения свобод? Нельзя безнаказанно нас...ть посреди Москвы или Питера без разрешения? Придется за это посидеть пару часов в обезьяннике? Да, раньше было можно ср...ть где угодно, вот и жили в этом.
И что плохого в том, что кто-то тоже стал жить лучше? Хотя рост ВВП не означает автоматически роста уровня жизни. Вот в соседней Украине, к сожалению, в это же время жить лучше не стали. Может быть из-за демократов? (Ющенко, Тимошенко) Или тоже Путин виноват?
Про кого именно и чего я не знаю? Немцов был у всех на виду во второй половине 90х. Что хорошее связано с его деятельностью? Дефолт 98го?
Каспаров. Фактически разрушил систему мирового первенства по шахматам.
Про Удальцова уже говорил.
Навальный. "Борец" против коррупции. Националист ... Популист. Фигура в явном виде поддерживаемая бизнесом. Может еще кем-то.
Кого из них ты представляешь в роли президента или премьера?
Оставляй копии фактов. Подавай в суд высшей инстанции. Да, судебная система у нас плохая. Фактически все решается на стадии следствия.
__________________
печатаем www.sunprint-spb.ru и продаем технику www.suncopy.ru (812)575-5153
ilias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:02   #597
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

да мне пофигу кого
даже тебя предпочту, даже Медведева
главное, чтобы президентом был человек, который знает, что по окончанию своего срока его сменят и все сделанное тщательно проверят и если что - к ответу призовут
так вот при Путине этой мечте не сбыться. Он уже себя на 12 лет на трон посадил, сам же увеличил макс.возраст занимания должностей. Рокировку с Медведевым они сделаю еще раз и никто не пикнет.
если я не прав - скажи

а про суд - я только краем прошел
у меня жену лишили прав за выезд на встречную там, где нет никакой встречной, просто сплошная, разделяющая две полосы одного направления
мне хватило и апелляций и всего прочего, зато я теперь уверен - у нас суда нет
Суду нет оснований не доверять... и нет оснований доверять...., это я не просто так сказал.
А раз суда нет - делай что хочешь. Страна без судебной власти не может существовать в цивилизованном виде. Она деградирует.
Тебе в такой стране жить нормально, а меня всего крутит. Я ненавижу несправедливость. К сожалению дальше будет хуже.
Грядет время показательных процессов. Тебе как вижу на радость - клоунов сажать будут.
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:11   #598
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

ilias, К сожалению не мог днем участвовать в дискуссии, но почитывал...

Сейчас попробую изложить несколько важных, на мой взгляд, соображений.

1. Ты мог заметить, что я несколько раз говорил, что не обвиняю "во всех наших бедах" лично Путина. И тут я отличаюсь и от приверженцев твоих взглядов и от твоих оппонентов (и мне достается от обеих сторон).
Я считаю, что направление развития (падения) страны было выбрано задолго до прихода Путина, началось оно с выбора варианта приватизации (я об этом уже писал), дальше были только вариации. под каким соусом подать ЭТО нам. Раньше канали призывы к патриотическим чувствам, теперь - не канают, поэтому началось откровенное запугивание. Но суть - не меняется, она как была, так и осталась. Последние мои иллюзии были расстреляны вместе с расстрелом Белого Дома. Я все хорошо помню, помню, что сказал тогда Гайдар, предлагая людям выйти под автоматный огонь, поэтому для меня что демократы, что недемократы - все едино.

Изменить движение страны в лучшую сторону можно, но для этого нужно менять все, Путин на это не пошел, как не пошли и все его предшественники, то есть он - не хуже и не лучше их.

2. Насчет предпринимателей. ты говоришь, что их мало и то, что им стало хуже жить - не страшно.

2.1. Государство должно заботиться о всех
2.2. Именно государство стимулировало ТОГДА появление предпринимателей и правильно делало: мы работали на заводе, который и раньше-то в таком виде нафиг был не нужен (я и об этом писал), то есть фактически государство нас содержало, когда мы занялись предпринимательством, государству уже не пришлось нас содержать, более того - мы стали платить налоги и организовывать новые рабочие места. так какого фига надо нас давить теперь???!!!
2.3 Может предпринимателей и мало, но у них есть работники, всех вместе не так уж и мало, у меня больше ста сотрудников, когда прижимают мой бизнес - автоматически прижимают и их

3. Моральный аспект. Вот такую притчу расскажу. лет 15 назад мы арендовали помещение на одном небольшом заводике. директор завода как-то собрал арендаторов и предложил скинуться и поставить на проходной охрану из милиционеров, поскольку в заводоуправление стали проникать воришки.
Ну, мы скинулись пропорционально занимаемой площади (я был там самым крупным арендатором).
Так вот, один раз мы получили суперкрупный заказ на Ксайкон и печатали его всю ночь, я остался помогать ребятам. дверь в помещение, где стоял Ксайкон, выходила в коридор заводоуправления в прямой видимости поста охраны.
Как-то мы с моим начальником препресса вышли оттуда покурить и подышать чистым воздухом в коридоре (Ксайкон от перегруза дофига выделял озона, вентилляция и кондишн не справлялись).
тут из будки вышел охранник и что-то крикнул. Мой препрессчик улыбнулся и сказал "Паша, кажется он это нам кричит". Я прислушался и услышал, что он нам ПРИКАЗЫВАЕТ зайти в свою комнату и больше не выходить оттуда.
Я подошел к охраннику и спросил, что с ним стряслось, не приснилось ли чего страшного. Он ответил, что если я немедленно не зайду в комнату, он вызовет ОМОН.
Я ответил, что забашляю ОМОНовцев и они ему же отвесят люлей.
Потом объяснил охраннику, что это я плачу ему деньги. чтобы он меня защищал, а вовсе не для того, чтобы он до меня доматывался. И что завтра же утром он будет уволен и вернется в свое отделение на свой куцый оклад.
Утром я пошел к директору и, продолбив его мягкотелость, добился, чтобы этого охранника уволили.

К чему это я? Да к тому, что наш заводик - микро (нано) государство - мы скинулись (заплатили налог) чтобы нас защищали, мы скинулись, чтобы у нас подметали и т. д.
В масштабах государства - то же самое. мы скидываемся, чтобы полиция и ГАИ нас защищали, а не чтобы над нами издевались... только уволить вот мы их не можем.

И не надо говорить, что наезд их то же самое, что раньше наезд бандюков, от бандюков мы могли отбиться, хотя бы теоретически, хотя бы некоторые из нас и действовали тут в рамках закона, в рамках самообороны.
А отбиваться от представителей власти - нонсенс.

Вот теперь - другой случАй: еду в машине, ничего не нарушаю, останавливает ГАИшник, просит документы, я спрашиваю, не нарушил ли чего (документы не даю), поскольку тогда действовал указ, что останавливать вне поста ГАИ можно только если есть явное нарушение или во время спецоперации.
Ну, гаишник буркнул. что у него спецоперация и я дал ему документы, они оказались в порядке и гаишник попросил меня открыть багажник. Я, не выходя из машины, нажал кнопку разблокировки багажника и сообщил ему об этом.
Он предложил мне выйти из машины и осмотреть багажник вместе, я отказался, сказав, что я и так знаю, что там ничего запрещенного нет и мне смотреть неинтересно.

Тогда (внимание), гаишник сказал "А Вы не боитесь, что я Вам пакетик с порошком подброшу"?
Я ответил "А Вы не боитесь мне этот пакетик подбрасывать?". Гаишник тут же отдал мне документы и пожелал счастливого пути.
Ильяс, с какого перепугу я должен такое выслушивать? Это же я ему плачу зарплату, только вот уволить не могу, это же не завод...
И учти, это я могу от него отмотаться, но это могут далеко не все. Только не говори мне, что это - частный случай, этих случаев много и становится все больше и больше и они все жестче и жестче, отбиваться от них все труднее. И я утверждаю, что государство не борется с этим специально, захотело бы - за три месяца решили бы проблему (в Белоруссии захотели и решили).

И еще: я детство, юность и молодость провел отдыхая на Клязьминском водохранилище и большинство моих друзей - тоже, там была турбаза от нашего завода, зона отдыха Таганского района. Любой желающий мог прийти на пляж, любой желающий мог купаться, загорать и т. д.

А вот когда несколько лет назад мы решили с семьей навестить эти места - они оказались огорожены и охраняемы, подход к воде перекрыт, хотя это и запрещено законом. Я попытался поговорить с охраной и понял, что стоит мне вякнуть и я, несмотря на свою "необычайную крутость" просто получу люлей.
Ильяс, эти места раньше принадлежали всем нам, любой мог там отдыхать, во всяком случае, если я и не был собственником, то мог пользоваться свободно.
Почему теперь меня лишили всего этого?!
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru

Последний раз редактировалось KALENDAR.RU; 31.10.2012 в 21:39.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя KALENDAR.RU интересным и весьма полезным:
PavelM (31.10.2012)
Старый 31.10.2012, 22:40   #599
Rjak
Гуру
 
Аватар для Rjak
 
Simon Champion! Moon Lander Champion!
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,890
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 474 раз(а) в 312 сообщениях
Рейтинг мнений: 68
Вес репутации: 21
Репутация: 486 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

Rjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:47   #600
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

Вот это что за фигня? Что Вы хотели сказать?
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сегодня день-3! ochevidets Всякое разное... 9 01.11.2008 15:49


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4