X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Ну... тупыыыеее.. - Страница 6 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2006, 23:46   #51
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию

Ну не буду я ссориться, не буду. Но есть у меня такое мнение, и я вот считаю, что должен его высказать. Это "активная гражданская позиция" называется, если я правильно помню.

А вообще, я сейчас новую версию сайта выкладываю... за выходные доведу до ума, думаю...
Ch вне форума   Ответить с цитированием




Старый 05.10.2006, 23:53   #52
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Так у меня тоже - позиция... активная... гражданская... только я боюсь, что в данном (и подобных) случае, мы просто не обладаем истинной информацией о причинах и сути происшедшего, поэтому и позиция запросто может стать ошибочной.

Что касается твоего сайта, то, если ты не собираешься там выкладывать свои мысли о ситуации в Грузии, то непонятно к чему ты о нем написал?
Хочешь, чтобы мы его посмотрели? Так заведи отдельную тему - лично я посмотрю с удовольствием, будут вопросы - отвечу.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 00:18   #53
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию

Позиция может быть ошибочной, я допускаю это. Но на имеющуюся у меня информацию дело выглядит так, как я его описываю - а сам знаешь, я доверяю своему анализу, даже (и особенно) на основе неполных или искаженных данных - я считаю, что это моя сильная сторона.

Кроме того я вижу, что позиция людей просто основана либо на эмоциях, либо на заведомо недостоверной пропагандистской информации, т.е. на прямом вранье. Я очень был бы рад, если люди привели хотя бы один факт, который мне было бы трудно опровергнуть.

Про сайт я сгоряча: тему я заведу, как сайт будет готов. Просто я о чем думаю, о том пою, как тот шаман.
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 00:28   #54
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Ну, раз ты-таки допускаешь, что позиция может быть ошибочной (хотя бы из-за неполноты или недостоверности фактов), тогда имеет смысл не принимать все так близко к сердцу, ИМХО, конечно.

Меня ведь что смущает: когда Прибалтика только-только отделилась, мы с друзьями туда поехали на экскурсию, так нас там население задолбало донельзя. Так и норовили приставать к нам с пропогандой: согласитесь, мол, что вы нас оккупировали.
Я отвечал: ребята, вы что, обалдели? Кого я оккупировал? Кого? Я на заводе работаю, так же, как вы, только в Москве. Чего мне с вами делить? Очень мне непонравилось тогда это промывание мозгов народу, создание образа врага, поиска мнимого виновника в их бедах и т. д.

Похоже, происходит то же самое...
Давайте не будем вестись на эти трюки и ссориться между собой из-за разницы взглядов на эти процессы.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 00:46   #55
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию

А я близко к сердцу и не принимаю - то, что я высказываю/отстаиваю свою точку зрения, не говорит о том, что меня лично это волнует очень сильно. Я просто считаю, что это ПРАВИЛЬНО, вот и говорю.

Вот что меня волнует, это неадекватное поведение наших властей. Это меня волнует - ибо наши власти тут, и если они так себя ведут в отношении кого-то (неважно кого), то могут повести и в отношении меня.

Вот Пупин считает, что если он ведет себя "правильно" (по своим меркам), то за ним не придут. А у меня такой уверенности нет - курицу режут не потому, что она виновата, а потому, что кушать хотят. А власти в очередной раз продемонстрировали, что считают меня, тебя, Грузию - курицей. И Пупина тоже курицей считают, и хотя у него другое мнение, никого это не волнует. Мнение курицы никогда никого не волнует.

Вот чтобы не быть курицей, или хотя бы быть умной курицей, которая умеет хотя бы прятаться, когда выходит мужик с ножом, надо хотя бы немного думать. Вот поэтому и надо хотя бы немного интересоваться реальной политикой. А не той, которую по телевизору передают. Для куриц.

Вот, почитай. Наиболее точная статья из всех оппозиционных.
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 09:52   #56
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию

А чего это Вы Сергей думаете, что я не надеюсь, что за мной придут?! Я может сплю и вижу, как за мной пришли, может мне в розовых снах снится, как мы с Вами канал какой-нить в Сибири углубляем... Как я подбираюсь к Вам ссзади - и- ... - хрясь по спине лопатой, за все ваши сальности в мой адрес... А ПА в это время на шухере постоит, за лишнюю пайку ... ))))))))))))))))))))))))

Если серьезно - так Вы о том же, о чем и я написали. Что абхазы и грузины резали друг друга безбожно, пока русские между ними не встали. Что осетины пошли в российское гражданство потому, что им в России хорошо. НО почему-то оценки мы с Вами разные этому даем. Я за Россию в данном вопросе только гордость испытываю, мое мнение - Грузия в американской постели - это скорее Гаити, даже не Польша, ресурсы и экономика не та...
Стрельба в чечен - про Кавказские войны я в курсе. Я имел ввиду новейшую историю, наше с вашим время, в котором мы живем...
Соглашусь с ПА, да и я примерно про то же говорил - врут ВСЕ СМИ. А вот то, как грузины плюют нам в лицо - вот это неприятно и незаслуженно. И это во всех СМИ видно...
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 10:02   #57
ochevidets
Ветеран ПТ
 
Аватар для ochevidets
 

Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,218
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 301 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 367 (а что это?)
Awards Showcase
За охрану границ Принттендера:  - Issue reason: За мужество и героизм при создании правил Тендера 
Total Awards: 1
Exclamation

Я, равно как и другие участники (надеюсь), так сказать, "дебатов" выясныть отношения не собираюсь. Быть может, мои познания в отношении абхазско-грузино-осетинского конфликта не так глубоки как у Ch, но меня неустраивает то что они (грузины), повернули свой нос на штаты. Хотя..... Вы, Ch, как спец по грузинам скажите - Вы не увязываете посещение Березовским (года полтора назад) Грузии и нынешние события? По мне так все это взаимосвязанно и кто знает(учитывая нынешнее отношение янки к Росии как лакомому куску земли) кто платит музыку?....
ochevidets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 10:08   #58
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию

Страны - они как люди.
Практически каждый уволенный или уволившийся по своему желанию сотрудник ходит по конторе и распространяет вокруг себя мнение Грузии, Украины или Прибалтики о России.
Но это все мимолетно и ловить там моменты объективного анализа можно только при очень большом желании.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 10:13   #59
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию

Мы им не помогали абсолютно. Только оружия подкидывали.
У меня знакомая семья из Рустави уехала, потому как жить без газа, света и прочего невозможно.
А америкосы с баблом пришли и с собой еще и евросоюз подтянули. Там уже реальный подъем экономики - нам не снилось.
А ихние военные базы - так они вместо наших. Какая разница?
Так кого им любить?
И не надо про Березовского. Сами виноваты, а сваливаем все проблемы на него. Тоже мне - Сорос.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 10:25   #60
ochevidets
Ветеран ПТ
 
Аватар для ochevidets
 

Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,218
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 301 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 367 (а что это?)
Awards Showcase
За охрану границ Принттендера:  - Issue reason: За мужество и героизм при создании правил Тендера 
Total Awards: 1
Cool

Валер. Разница как раз есть. Дело в том что базы на территории максимально приближенной к нам и здесь интерес янки понятен. Что им не влить в экономику Грузии и не попользоваться благами получив при этом(!) ещё и плацдарм? Это не мы базу в Мехико ставим а они в России.
И потом........ Янки (кто-то уже упоминал) на халяву ничего не дадут. Они могут только взять.
ochevidets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4