X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Принттендер - Страница 4 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2007, 14:22   #31
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию Re: Принттендер

Даже не знаю, с чего начать. Начну со спама. Спам не рассылал, текста этого не видел. Команды на рассылку спама не давал. В то же время, не думаю, что это - провокация. Мне надо кое-что проверить, о результатах сообщу.
В то же время должен сказать, что рассылки мы делаем, не массовые, точечные, точно такого же плана, как делает возмущенный спамом Сергей Садовников. Если следовать букве закона, наши рассылки - спам, такой же, как и его рассылки, поскольку они не затребованы получателем. Вспомните случай с Эребусом. Раньше Сергей принимал участие в подготовке подобных рассылок для ПТ, писал тексты и это его не смущало. Теперь, поскольку его отношение к ПТ изменилось - стало смущать.

Что же касается данной рассылки - разберусь, откуда она взялась., во всяком случае, попробую.

О критике. Сергею и Алексею. Дискутировать не буду, извините, у меня сезон, времени нет совсем. Если вы решили уйти с ПТ - жаль, но это ваше право. В этом случае мне ваша критика не нужна. Если вы хотите остаться и помочь ПТ - буду благодарен за любую критику и помощь, если эта критика будет конструктивной и высказана в приличной форме. В противном случае - спасибо, не надо.

О конспирации. Я, в отличие от Павла, скажу прямо: мне известно, что Вы создаете аналогичный ресурс. Да вы этого и не скрываете, собственно. Понятно, что я бы не хотел, чтобы здесь рекламировался так или иначе ресурс аналогичной направленности. Это - общепринятое и естественное желание. Ссылка на этот ресурс есть на ваших сайтах. Ваши сайты есть в подписях вас и ваших сотрудников. Эта ситуация - неправильная.
Admin вне форума   Ответить с цитированием




Старый 02.06.2007, 14:26   #32
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию Re: Принттендер

Ловлю на слове. Согласны стать модератором раздела? Вам будет легче бороться, кроме того, я готов делегировать права по наведению порядка группе модераторов. Решать можно голосованием. Я к сожалению не всегда могу оперативно вмешиваться.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 14:33   #33
Chanty
Бывалый
 

Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
По умолчанию Re: Принттендер


О, по поводу Ch и Leshka, я думаю, большинству разумных людей все и так совершенно понятно.

Меня несколько удивляет другое - коллег участников Принттендера (полагаю, что некоторые из полиграфистов удивятся, но, поверьте участники Принттендера и Состава - именно коллеги) открыто назвали достаточно неприличным словом, а одернуть хама решился один ПА, да и то применительно к одному Слону, а не ко всей "швали".

Уважаемые коллеги, а вас это не удивляет? Или вы настолько заняты своими разборками, что взглянуть на все остальное времени уже не хватает? - Тогда, да, понимаю.
__________________
Рекламное агентство SOLEANS
Креатив, дизайн, копирайтинг, контроль изготовления.
[url]www.3575.ru[/url]
Тел. (495) 792-3575 многоканальный
Chanty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 15:16   #34
Leshka
Гуру
 
Аватар для Leshka
 

Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 4 (а что это?)
По умолчанию Re: Принттендер

2Админ:

1. Насчёт остаться это точно, насчёт активного участия уже не обещаю, - как фишка ляжет. В любом случае обещаю соблюдать правила приличия.

2. Последний раз по поводу спама: лично у меня претензиия в том, что письма пришли с вымышленного ящика от вымышленного лица на доменный шаблон, - мне подобного дерьма 400 шт в день приходит, - уже слюна капает честно говоря. Все рассылки, которые делали мы (в том числе и для ПТ), осуществлялись "руками", и с корпоративного адреса. Больше обсуждать это не буду, - кто способен, тот понял.

3. По поводу конспирации: больно надо делать что-то в тайне: кроме доменного имени и многолетних наработок пока что ничего нет, поэтому слова о "разработках аналогичного ресурса" несколько неуместны. Обратите внимание, что ни в моей подписи, ни в подписи Сергея вообще никаких ссылок нет.

И наконец конструктив: по поводу швали:

Давно замечено, что налёт таинственности и полунамёков, - показатель недалёкого ума и отсутствия "чего сказать". Так вот, по поводу швали: Админ расставил все точки, Вас в обсуждении изначально не было, чего Вы встряли, гавкнуть напоследок? Никто не оскорблял Состав в массе: если кто принял это на свой счёт, - значит в этом что-то есть (совесть не чиста к примеру).

DIXI
__________________
С уважением, Алексей Нагаев. +7 916 935 5611
Leshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 15:35   #35
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию Re: Принттендер

Алексею.

1. Оставайтесь, конечно, кто Вас гонит? А активного участия я не требую - это дело добровольное.

2. По поводу спама я уже говорил, я его не отправлял и не санкционировал, буду разбираться. Чтобы уж до конца быть честными - Вам нужно не больше времени, чтобы молча удалить это письмо, чем мне, чтобы стирать спам Вашего сотрудника в Тендере
Однако я не кричу, что мне приходится на это тратить время, а молча стираю, рассчитывая на ответное понимание с Вашей стороны. Все дело в отношении, я ведь тоже мог "предъявлять претензии" и не только в процитированом мной случае, но я нормально отношусь к Вам и к Сергею, поэтому не считаю это нужным. Надеюсь на взаимность.

3. А вот насчет Состава и оскорбления участников - рошу Вас соблюдать приличия, которые Вы обещали соблюдать в п.1 и удерживаться от оскорблений. Если Вас что-то неустраивает в поведении участника, с Состава ли, или нет - Вы можете сообщить мне и я разберусь. Должен напомнить, что наши форумы дружат и я ценю эту дружбу. Я допускаю теоретически, что к нам может придти какой-нибудь неадекватный участник с Состава (их везде хватает), но не хочу, чтобы из этого делали обобщения.

Надеюсь, что на этом мы можем закончить дискуссию.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 15:46   #36
артём
Бывалый
 
Аватар для артём
 

Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Moscou
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
По умолчанию Re: Принттендер

по поводу участников с Состава - часто бываю на составе, и imho абсолютно адекватные, взрослые и состоявшиеся люди, и на данном ресурсе не вижу оснований их оскорблять, если есть факты - плиз.
__________________
подносчик снарядов в винном магазине
артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 19:48   #37
Leshka
Гуру
 
Аватар для Leshka
 

Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 4 (а что это?)
По умолчанию Re: Принттендер

2Андрей договорились.

2Артём Кто бы спорил, - на Составе абсолютно адекватные, взрослые люди. В общей массе.
__________________
С уважением, Алексей Нагаев. +7 916 935 5611
Leshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 19:52   #38
Chanty
Бывалый
 

Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
По умолчанию Re: Принттендер

Это Вы о чем?

Разумеется, а что мне обсуждать в теме, посылка которой изначально выглядела сомнительно, все решалось одним вопросом к Админу (как я понимаю, Вы его прекрасно знаете) да и велась несколько... хммм.... невежливым тоном?

Вот когда тема коснулась моих коллег с Состава (и меня, как я понимаю, в том числе) я и решил выссказать свою точку зрения.

Хм, поправьте меня, если я ошибаюсь, но пока у меня сложилось ощущение, что это не только не Ваш авторский форум, где Вы вольны попросить кого-то из посетителей не писать, а, ровно наоборот, Вы решили то ли прекратить активное участие, то ли вообще покинуть данный форум.

Ну, насколько я вижу "гавкаете" (прим.: словарь В.Даля - гавкать син. брехать) пока Вы. Да и "напоследок", кажется, тоже Вы.

Не могли бы Вы уточнить, какова критическая масса оскорбления Состава?

а) оскорбление Слона;
б) оскорбление составовцев посещающих Принттендер;
в) опубликование в основном форуме Состава темы, что все составовцы - ... (эпитет на Ваш вкус);
г) митинг перед Белым домом (одном из двух) с лозунгами, что все составовцы - ... (определение на Ваше усмотрение);
д) иное ___________________________________ (просьба уточнить).

Ну а в данной мысли Вы нарушили аж два закона логики: закон тождества Аристотеля (это тот, который: а есть а или а = а, если Вы еще помните институтскую программу) и закон достаточного основания Лейбница (это тот, который: А есть потому, что есть В).
__________________
Рекламное агентство SOLEANS
Креатив, дизайн, копирайтинг, контроль изготовления.
[url]www.3575.ru[/url]
Тел. (495) 792-3575 многоканальный
Chanty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 21:14   #39
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Принттендер

Дима, последний абзац - это ты сильно задвинул! Завидую, если честно...

Надеюсь, тут не начнется сугубо математический спор, а то я сходу кроме теоремы Пифагора ничего вспомнить не могу...
Поэтому, в случае чего, придется скатываться к привычному "сам дурак!"
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 22:28   #40
артём
Бывалый
 
Аватар для артём
 

Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Moscou
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Wink Re: Принттендер

да не , эту идиотскую тему лучше закрыть imho
__________________
подносчик снарядов в винном магазине
артём вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4