X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет - Страница 37 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2012, 13:45   #361
Karolina
Старожил
 
Аватар для Karolina
 

Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 13
Репутация: 48 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

Это шутка была, я тебе польстить хотела. Просто если ты в каждом сообщении каждому участнику темы, и тем, кто с тобой согласен, и тем, кто нет, пишешь одно и то же "ты меня не понимаешь, как это может быть непонятно, вы опять меня не поняли", то вывод нужно сделать другой: ВСЕ тебя не понимают, потому что ты либо плохо выражаешь мысли, либо слабо аргументируешь. А вовсе не тот, который делаешь ты, "я спокойно аргументирую, а меня никто не понимает". )))


А, ну и прекрасно. Значит, ты веришь и в статистику, и в оценки рынка, и в прогнозирование и даже... о, ужас! в графики! Просто статистики, графики, оценки рынка, не подтверждающие твою позицию, ты замечать не хочешь. А те, которые подтверждают, - хочешь. Это нормально. Так бывает. ))

Я... это... я даже сути сказанного не заметила, чтобы ответить "по существу". Ну, не считая вот этого, разумеется.
Я понятия не имею, кто у вас там в полиграфии что вырабатывает. Я даже не очень хорошо представляю, что вы там вырабатываете руками, что на каждую выработку нужен человек, а не станок. Нет, меня полиграфией грузить не надо. А то я тебе приведу в пример из разряда "при общем росте инвентаря и сипипи, тотал твр падает, поэтому медиаифляция стагнирует".

Аргументы Валерия мне не ближе, а дальше, но они хотя бы есть. В виде понятных мне графиков и статистики.

Почему мне не понятны примеры про сервис-центр? МНЕ?? Почему не понятны??? Нет, ты реально издеваешься. ))))
Черт вас знает, что это у вас за сервис-центр такой. "Стабилльный бизнес не должен развиваться".... У меня после таких фраз трамблер глохнет. Сократилось количество этих самых СЦ, увеличилось, растет этот бизнес, сокращается, может, их через 2-3 года вообще всех смоет волной прогресса, как смыло копировальные центры. Что вы ко мне со своей полиграфией пристали? Это кто Полиграфия? Это папа ваш Полиграфия?
Karolina вне форума   Ответить с цитированием




Старый 13.10.2012, 13:46   #362
Karolina
Старожил
 
Аватар для Karolina
 

Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 13
Репутация: 48 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

Это не зарплата менеджера, а зарплата ПОМОЩНИКА менеджера, без образования, без опыта работы. Нет, я ничего не путаю.
Karolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 13:48   #363
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

Про экономику СЦ в полиграфии я могу рассказать все, тем более что до 2007го я был руководителем СЦ с правами хозрасчетного подразделения (правда права эти были постепенно подмяты собственником и переведены на рельсы прямого регулирования).
Но в общем то ПА прав в том, стало финансово хуже. Стоимость нормо-часа сервиса в полиграфии в евро не увеличилась за нулевые года ни разу, а рост зарплат был, но проиграл инфляции. Кстати, каков интересно ее уровень за 12лет? По моим прикидкам продукты раза в 2-2.5 подорожали. Электроника дешевеет. До метро раньше таксисты брали деньги, равные стоимости пачки хороших сигарет (я курил раньше). Теперь это 150-200р. Бензин ушел в небо. Квартиры за ним.
Это особенности эгоцентризма людского или правда, что кажется будто все мои доходы сжимаются, а расходы только растут?
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 13:50   #364
Karolina
Старожил
 
Аватар для Karolina
 

Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 13
Репутация: 48 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

А вот из-за того самого выросла. Рынок вырос сильно, все хотят (хотели во всяком случае, как дальше будет - это отдельный вопрос) рекламу на ТВ. Люди слишком хорошо жить начали, а некоторые даже зажрались.
Karolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 13:53   #365
ilias
Гуру
 
Аватар для ilias
 

Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 81 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 91 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

Так этого не будет никогда. Ни в России ни в какой-либо другой стране. Вообще суд человеческий по определению не может быть справедливым.
Я бы лично от нашего правосудия хотел бы просто чтобы оно работало быстрее.
С Росгосстрахом сужусь уже с марта месяца, все время заседание откладывают.
__________________
печатаем www.sunprint-spb.ru и продаем технику www.suncopy.ru (812)575-5153
ilias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 14:04   #366
ilias
Гуру
 
Аватар для ilias
 

Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 81 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 91 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

Даже если принять что менеджер в 2000 и 2008 давал один и тот же объем продаж (с чем я категорически несогласен), то он все равно стал получать больше. Почему? Потому что работодателя заставили платить сотрудникам больше. Стало необходимым в фонд ЗП отчислять бОльшую часть от прибыли (оборота), это только в условиях дикого рынка (в 90е) хозяин получал доход в 10 раз больше чем весь фонд ЗП в его фирме. Но и до сих пор у нас этот показатель ниже чем в Европах и Америках.
__________________
печатаем www.sunprint-spb.ru и продаем технику www.suncopy.ru (812)575-5153
ilias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 14:12   #367
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

мне не надо справедливого, мне надо равноправия перед судом
хотя бы такого как у них.
более мне от Путина не нужно НИЧЕГО
и это сделать можно именно сверху (и никак не снизу) и достаточно быстро, благо структура судейской палаты чисто пирамидальная и прямая.
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 14:24   #368
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

Я знаю, что это была шутка, но предпочел сделать вид, что этого не понял, а польстить не удалось, ненавижу НЛПшников, лучше бы сказала, что я сильно постройнел и выгляжу значительно лучше Валеры



А это мы уже начали двигаться в сторону техники сайентологов Это раньше у меня были "Верблюдовские метания" и я думал, что плохо объясняю, а теперь я уверен, что меня не понимают либо те. кто не хочет понимать, а хочет продавить свою мысль, либо те, кто не может понять в принципе



Конечно я верю в статистику, только если она основана на тех данных, которым я верю или могу проверить.
Неправда, я уже сказал, что не верю натасканным из интернета графикам, независимо от того, опровергают они мои тезисы или подтверждают, ты могла убедиться, что я то же самое сказал и о графике, выложенным Валерой.



Ну, пожалуйста. Менеджер в полиграфии по сути мало отличается от менеджера РА - они оба работают с клиентами и приносят заказы.



Они тебя не убеждают и ты их игноришь.



Наташа, в стабильной экономике это - нормально! Я открыл булочную, ко мне ходят жители окрестных домов, я получаю прибыль, мои работники получают зарплату, нас это устраивает, я не хочу развиваться, мне хватает денег, я предпочитаю свободное время тратить не на развитие бизнеса, а на перечитывание Нагорной Проповеди.





Это ключевой момент. Надо только добавить, что еще и прибыль владельца уменьшилась.



Ну, мои знакомые рекламисты (я тусуюсь на Составе) достаточно серьезно пострадали после 2008 г.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 14:26   #369
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

Valery,Валера, такой справедливости, как ТАМ у нас не было и в ближайшее время не будет. Забудь. Не было. сколько я себя помню.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 14:48   #370
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет

а мне больше от Путина или все равно кого (кто там наверху имеет реальную власть) не надо ничего.
с появлением судебного равноправия и неотвратимости наказания все наладится само так, как мне хотелось бы
а пока этого нет - губернатор Денин может себе отрезать забесплатно тысяч 5 гектаров земель как бывший работник колхоза, срочно продать пару раз самому себе и сидеть себе в Испании
а нам к воде не подойти, за грибами не сходить в лес - частные владения.
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сегодня день-3! ochevidets Всякое разное... 9 01.11.2008 15:49


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4