X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint? - Страница 17 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2012, 19:47   #161
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Юрий Никифоров, Посмотрите правила раздела, тут можно предъявлять претензии и отвечать на них. Не переходя на личности и общаясь по сути.
Валера выдвинул ряд претензий, вы можете аргументированно ответить или молчать.
Народ прочтет и сделает для себя выводы
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием




Старый 11.05.2012, 20:47   #162
Юрий Никифоров
Banned
 

Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Глупости вы пишете, любезный, голимые посредники больше в Москве сидят, и жируют на неграмотности темных полиграфических масс. Если речь заходит о б/У технике из Европы, то ей сток-листы москвичей просто переполнены. А под заказ вам обещают черта в ступе привезти. Но только наивные блондинки из урюпинского копишопа могут верить, что москвичи поднимают свои драгоценные попы и едут в Германию, мотаются по типографиям, все осматривают, демонтируют, пакуют и отправляют в Урюпинск.

Вы громко кричите про наличие сервисных служб, про сервис и все дела. При этом не замечаете, вернее не хотите замечать, того, что не входит в круг ваших понятий. У меня на сайте десятки фотогаллерей и видеороликов с отчетами о демонтажах и погрузках из европейских типографий. Подчеркиваю, силами своих техников, а не третьих или четвертых фирм. Но вы в упор с этим не считаетесь. Вам наплевать, что мы забиваем десятки фур техникой и отправляем их клиентам. Вы орете, что мы голимые посредники. Причем ключевое слово - голимые, т.е. нихера не делаем, а лишь перепродаем чужие машины, набивая карманы. Вас не убедить ни наличием склада, забитого оборудованием, ни толпой штатных механников. В ваших глазах мы все равно останемся погаными спекулянтами. А все почему?

Да потому, что признать действительность для вас, все равно, что наступить себе на гениталии. Ведь сразу станет ясно, кто на деле работает, а кто лишь трындит и кичится свое крутизной. И клиенты справедливо поинтересуются, а каков реальный вклад московских именитых фирм в поставки? И кто сколько на этом заработал? Вернее тупо накрутил. И на кой фиг был выплачен НДС, от уплаты которого при импорте половина полиграфической техники освобождена.

Я даже подозреваю, что травля, развернутая на этом сайте - это как раз следствие того, что я первый заговорил о ненужности московских посредников. И привел аргументы. С финансовыми выкладками. И тут как по заказу началась эта бодяга. Слишком подозрительно для простого совпадения.

Между тем, ваши усилия бесмысленны хотя бы потому, что люди не дураки. Они прекрасно умеют сложить два и два и понять, что им выгоднее. Поэтому я уже три года 90% техники продаю по прямым контрактам без всяких импортеров и иных любителей погреть руки на чужих деньгах. И обороты все растут и растут. Но вы можете продолжать звать меня Шнипперсон, Рабиновичем, доказывать всем, что я голимый посредник и мошенник. Флаг вам в руки и барабан на шею. Вы еще молоды для понимания того, как это мелко и погано, сидеть на форумах и обсирать тех, кто не такой как вы. Может быть подрастете, поймете. Когда вас самих молодые волчата рвать будут.
Юрий Никифоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:04   #163
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Мин херц, это писала, до недавнего времени, хозяйка кауфпринта.
Ключевое слово здесь - посредники, т.к. нанять на деньги покупателя такелажников и перевозчиков - дело нескольких минут(или часов). А предпродажная подготовка - чушь, ни один хозяин оборудования не подпустит вас к нему, а свои склады - это у нормальных фирм, а не у посредников.
П.С. Я покупатель, а не продавец.
П.П.С. Что касается моего возраста, то смею вас уверить, я много старше вас.
Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:09   #164
Юрий Никифоров
Banned
 

Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Удалено модератором

Ну какие претензии? Ну какие ответы? Кто такой ваш Валера, что бы предьявлять мне претензии? Верховный судия? А в чем его последняя претензия заключается? Из-за чего снова вся бодяга закрутилась?

"Никифоров уволился из Impexi Consulting, значит снова все будет как раньше."

Где вы тут претензию увидели? Я вижу лишь игру слов с многозначительным подтекстом вкупе с заголовком темы. Ага, решает случайный читатель, опять банкротство или еще чего похуже. Вроде ничего не сказано, но процесс пошел. И отвечать-то не на что. Ведь не было ни вопросов, ни претензий, как вы утверждаете. Просто тонкие намеки на толстые обстоятельства.

Ну уволился. И что с того? Где повод для обсуждения? Кроме желания нагадить в очередной раз, никакого повода я не вижу. Получается, что человек мне гадит уже который год, а я оправдываться должен? Доказывать, что не верблюд. И вы еще имеете наглость указывать мне на правила. Нет тут никаких правил. Просто несколько относительно молодых людей, свивших гнездышко в сети и заманивающие себе таким образом клиентов. Заодно создающие себе репутацию за счет других. И все правила придуманы ими, ими же трактуются как душе угодно и на них не действуют.

Удалено модератором
Юрий Никифоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:22   #165
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Где? Нет там ни хрена ничего, кроме вот такого бреда: "Насколько я хорош, как профессионал? Считаю, очень хорош."

"Так бы и целовал себя в эти плэчи и грудь" (с)
Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:24   #166
Юрий Никифоров
Banned
 

Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Да, уели. У Ленчика всегда язык опережал мысли. Сперва сболтнет, а потом подумает. Но к счастью, она не последнее слово, так же, как и вы.
У меня в свидетельсве о регистрации стоит вид деятельности Handels und Vermitlund für Graphischeindustrie. Если переводить буквально, то получится "Торговля и посредничество в полиграфической отрасли" Оба слова важных. Каждое имеет свой смысл. Торговля - это когда ты заключаешь контракт на себя. Выкупаешь технику, а затем продаешь. Т.е. какое-то время ты становишься ее владельцем. А посредничество - это когда ты помогаешь кому-то продать товар, получая гонорар за услуги. Вот такая формальная трактовка. Я не могу быть голимым посредником хотя бы потому, что был владельцем всех продаваемых машин. Покупал их для себя. Вез к себе на склад. Или отгружал напрямую из типографии, тут уж как удобнее. Т.е. это торговля. Но никак не посредничество. Так что что бы вы в своей простоте не считали, но всех не переубедите. И не думаю, что под ваши "понятия" перепишут немецкое или российское законодательство.

Кстати, я же оказался прав, когда сказал, что ни фото, ни видео вы не заметите. Для вас лично, ничего не значит, что лица на фотографиях с демонтажа и предпродажек те же, что и в разделе команда. Вам наплевать, что на стенах склада везде висят логотипы kaufprint. Все равно по вашему техники левые, а склада у нас быть не может. Вас не убедить ничем. Даже письмом от Ангелы Меркель с резолюцией "Теремок, ты не прав".

Удалено модератором
Юрий Никифоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:28   #167
Юрий Никифоров
Banned
 

Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Ну а что делать, если на самом деле профессионал? А искали не там. Вы же поняли, что новый сайт существует всего три дня. Со старого еще не успели ничего толком перенести. Так что смотрите на Там даже еще копирайт кауфпринтовский пока стоит. ))
Юрий Никифоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 17:32   #168
ditis
Начинающий
 

Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Добрый день, А можно мне лично скинуть рассылку, из которой следует, что Никифоров вновь руководит кауфом. Наше судебное разбирательство еще не закончено, а сей факт в корне меняет дело. Хоть гроши ( по сравнению с потраченым), но получим.
С уважением, Ильин Дмитрий, Ярославль
ditis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 17:41   #169
ditis
Начинающий
 

Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Юрий, а Ярославль от Москвы в каких-то 270 км. Может и к нам загляните? Поверьте- ждем!!!! Дорогу от Москвы оплачу!!!
Ильин Дмитрий
ditis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 18:47   #170
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?



А вот и предыдущие, уже без профи:

Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перекредитоваться в другом банке. 14.03.2006 Ch Экономика 0 17.05.2006 02:15


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4