Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Продам (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Офсетная листовая машина хамада 47 нпд нумерация (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=83753)

polyger 07.09.2016 13:07

Офсетная листовая машина хамада 47 нпд нумерация
 
Вложений: 3
Офсетная листовая машина хамада 47 нпд нумерация всего за 395 тыс. руб.

(Автономные ротационные нумераторы типа PS-10, Морганы ФСН, Контагоры 470 дороже, если не умученные и не убитые).
Знаю. Имел, имею и буду иметь (пользовать).

В отличном состоянии и небольшим пробегом.
В работе.
Дам кучку (немного) нумерационных головок в комплект.
!!!(есть эксклюзив (на фото) с кольцами регионов и буквенными (по 460 евро). Тоже дам штуки 4 (в комплект).
До меня работала только в качестве нумерационной машины(без краски в печатной секции и увлажнения (похерили) в известной московской типографии (закрылись и распродались).
Такие-же используются и на Госзнаке до сих пор... (поверьте, я там был)...и посмотрите "госзакупки" на запчасти для этих машинок для "Госзнака"...))
Восстановил красочный аппарат и увлажнение. Теперь печать 1+0 до А3+ с одновременной нумерацией !!! 6 колец с возможностью установки на каждое до 8 головок (до 48 №№ на А3+).
Продажа-в связи с покупкой другой машины из этой темы двухкрасочной с секцией нумерации. "суперб 47 НПД" с "компаком" увлажнения. Мне нравится. Но заплатил почти 800 тыс. рублей
Цены знаю. В Китае такие аналоги (47 нпд) от 6000 баксов плюс растаможка ок.1000 евро...и доставка.
У местных (мск) продаванов-более ляма пустые (с двумя кольцами и двумя головками).
Применяется для изготовлении Бланков Строгой Отчетности (самокопирка), Писем и Приказов министерств и ведомств с нумерацией по ТЗ !!! ВЫСОКИМ (ТИПОГРАФСКИМ) способом печати !!! (длинные тиражи), промоакции сетевиков с розыгрышами призов по № (лотерея) и многое другое....

Работаю на бумагах от 40 гр. до 300 гр., что очень выгодно отличает легкой настройкой машинку от стационарных нумерационных машин типа PS-10, Морганы ФСН с их жуткой перенастройкой с плотных на тонкие носители или невозможностью работы фрикционными PS-2, Контагор 470 (кроме версии "плюс" с раздувом, что есть у меня )) на тяжелых свыше 160-200 граммовке.

Главный аргумент-стол самонаклада до 5000 листов 80-100 граммовки.
Это Вам не "пляски оператора" с пачками по 200 листов вокруг всяких "морган с пс-10" ....б-р-р-р-р
Как вспоминаю, еще и за №№ следи....

Для справки....вопрошающим....

месяц назад продал Solid PS-7 за 360 тыс. рублей

года три назад PS-2 (игрушка) за 135 тыс. рублей

в прошлом году Моргану ФСН за 290 тыс. рублей

Видео работы 30 номерных визиток по 15 головок за два прогона на ю-тубе.


Сейчас Контагор 470 ПЛЮС справляется с короткими тиражами.
"СуперБ" 47 нпд с длинными.....

Как то так....

Помощь при погрузке и доставке манипулятором за 50% партнерами-транспортниками в направлении мск, с-птб.


polyger 07.09.2016 13:15

Re: Офсетная листовая машина хамада 47 нпд нумерация
 
Вложений: 2
головки


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru