Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Совпадение? Случайность? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62720)

AMGrafix 18.07.2010 11:12

Совпадение? Случайность?
 
Странно все это... а так все хорошо начиналось....

Сегодня утром, объезжая подмосковную глушь в районе посёлка "Ильинское", собрав мусор всякий в мешки, мы с Валерой обнаружили сожженный магазин недалеко от церкви. А ведь при вчерашнем, вечернем осмотре - все стояло как ни в чем не бывало.

Немного поразмыслив, приходящие в голову мысли - настораживают. Странно, куда это Сергей вчера вечером так спешно на непродолжительное время отъехал типа за сигаретами. А!? Не курящий человек вдруг поехал за сигаретами... а с утра вдруг обнаруживается сгоревший магазин... хм... Затем отъехал второй БД с двумя подозрительными пассажирами... в то же направление...

А у ПАши на клумбах с утра вырастают диковенные цветы... которые можно выкапывать... красивые и не обычные, только странные на вкус, особенно пестики... кисленькие такие, после чего как то странно першит в горле...

А ещё, если себя не щипать за щеку, то с крыльца можно увидеть белку. А если ещё о чем то философском, глубоком, далеком и полезном подумать, то можно увидеть картину как Гелик легкомысленно симпатизирует этим хвостатым рыжим крысам...

Валера, надеюсь, что завтра, перед очередным проездом по улице Гоголя, ты вспомнишь номер дома, около которого надо остановиться и освободить багажник от мешков. Ты, содержимое вытряхни там, а мешки мне отдай, нормальные такие мешки, мне под маккулатуру надо их. А я тебе передам пару рулончиков скотча, которого как всегда не оказалось под рукой в нужном месте в нужное время.

Павел Адольфович - странно это все... странно...

KALENDAR.RU 18.07.2010 12:34

Re: Совпадение? Случайность?
 
Дом действительно сгорел, я утром ездил на станцию встречать родителей, видел, тоже вспомнил о Корнухе...

Сейчас безуспешно пытался починить сломанный КЕМ-ТО вентилятор.

Белки у нас встречаются даже на трезвую голову - живут они здесь...

Valery 18.07.2010 12:52

Re: Совпадение? Случайность?
 
Андрей, не надо было есть эти цветы.
Теперь вот белки прыгают.

KALENDAR.RU 18.07.2010 13:18

Re: Совпадение? Случайность?
 
Кто уронил вентилятор???!!!

Белки у нас всегда жили, даже когда не было так жарко, даже когда не принимаешь алкоголь...
Но "белка Андрея" - совершенно особенная белка, тут не поспоришь

Valery 18.07.2010 13:37

Re: Совпадение? Случайность?
 
вчера вы его высокопарно называли кондиционером

KALENDAR.RU 18.07.2010 14:12

Re: Совпадение? Случайность?
 
Поэтому вы его сломали?
Но вернемся к белкам... как вам нравится термин "белка Федотова"?
Или заголовок: "На даче в Ильинке Федотов словил белку"

Valery 18.07.2010 14:19

Re: Совпадение? Случайность?
 
мне больше нравится "белка Федотова-Корнуха"

KALENDAR.RU 18.07.2010 14:39

Re: Совпадение? Случайность?
 
Младшенькая сильно удивилась, что Корнух ушел, не успев слопать столько сладостей

magneto 18.07.2010 16:09

Re: Совпадение? Случайность?
 
У Геростратов всегда так - слава слаще плюшек...

EXpressprePRINT 18.07.2010 16:10

Re: Совпадение? Случайность?
 
Мы приехали к пяти, а культурная программа началась раньше. Вся толпа поехала окунаться в купели со святой водой. Делать это нужно было в чем мать родила и, по слухам, они долго потом исподтишка оглядывали друг друга, мысленно, за неимением БД, меряясь тем, что было.

Потом некоторые весь день ходили тихие...


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru