Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Говорите, Бронка - блондинка? А вот фиг! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=58100)

Manya_K 08.12.2009 14:49

Говорите, Бронка - блондинка? А вот фиг!
 
Я тут в выходный учудила очередной маньячный подвиг.

Вот:

В эту субботу я поехала в ашан, затарилась среди прочего фаршем.Его я, как обычно, распихала по пакетикам и отправила в морозилку. А одну махонькую часть оставла на воскресенье - Дашкенту супчег фрикадельковый сварить.

И вот я такая вся из себя домохозяйка, в воскресенье, делаю фрикадельки и вдруг... блин... какие-то куски то ли стекла, то ли пластика в фарше... Полупрозрачные такие, с округлыми краями.

Афигеть!!! Я стала их выковыривать, и когда достала примерно десятый по счету кусок, поняла што неизвестно выковыряю ли эти куски все или еще неизвестно сколько останется....в общем, ЭТО мы есть не будем.

Ну а поскольку через несколько часов мне надо ехать за Шаманом, который сейчас как раз работает рядом с ашаном, я решила этот, блин, фарш в этот, блин, ашан вернуть!

Сначала я им, в магазин, позвонила. Они там удивились и сказали: приежайте, чо!

Ну я и поехала. С недоделанными фрикадельками, мороженным остальным фаршем (а взяла я его, нада сказать около полутора кг. Разделенное на куски и завернутое в разные пакетики это производило впечатление. Сильное впечатление) и с кусочками непонятного прозрачного вещества с плавными краями с прозрачной пластиковой плошечке.

Естественно, все это великолепие я привезла БЕЗ упаковки и БЕЗ кассового чека, который выкинула в тот же день.

Нада сказать что тетька, специально обученная общению с покупателями афигела заранее, когда я только подошла к ней. Жалко, что она не видела ботинки - ей бы поплохело сразу и мной бы занялась другая тетка. Но она выстояла, на свою беду.

Когда я предъявила ей пластиковую коробочку с кусками, грохочущими внутри, она удивилась. А когда я чисто случайно стукнула мороженным фаршем об стол, она, кажись, испугалась.

В общем, когда в ответ на вопрос тетьки "а как я узнаю скока вам денег вернуть, если у вас ни упаковки, ни чека нет?" я ответила искренним "А я откуда знаю?!", она поменялась в лице. Но я сжалилась, фигли, чо я, не человекоманьяг штоле? В общем, я ей сообщила что расплаивалась на 27 кассе в 6 вечера.
И она пошла искать наш чек в компутере.

Насиловала комп она долго. Искала наш чек. Не находила. Тут я конечно заподозрила неладное. Она наверное тоже, потому что выражала такое отчаяние в глазах, что я вспомнила што мы покупали не самый часто покупающийся товар - оливковое масло в литровой жестяной коробочке. Тетка просияла и попросила нас принести ей эту жестянку, шоб по штрих-коду отнаружить наш чек.
Мы, конечно, принесли. Попутно выяснили што распалачивались в 28 кассе. Но принесли.

А там оп-па и нас ждет чуваг из мясного отдела. И хитренько так спрашивает: а чо это такое вы нашли в нашем фарше?
Я ему тоже предъявила плошечку, потрясла кусочками, по ошарашенным глазам и вырвавшемуся "страаааано" я поняла што что-то не так и мясной отдел ждет какой-то ***дец.

Тут тетька нашла наконец наш чек, выдала нам обратно нашего бабла и мы пошли.

Пошли и купили еще фарша. Сегодняшнего.
ЧоКули, опыт возврата есть, можно и рискнуть.

Потом мы долго катались Мск, были на горбухе, это все не важно.

Важно что вечером я, рассчитывая на сочувствие и похвалу, предъявила Шаману... плошечку со зверскими кусочками. (*ля ,и почему я их не выкинула???!!!)

Шаман тут же потащил кусочки в пасть - ну надо же убедиться что зуб они не сломают... или сломают...

В общем, мы поняли что это были за кусочки.

Готовы услышать?

EXpressprePRINT 08.12.2009 15:21

Ответ: Говорите, Бронка - блондинка? А вот фиг!
 
Соль, чтоли?

Irene 08.12.2009 15:23

Ответ: Говорите, Бронка - блондинка? А вот фиг!
 
Хрящики?

KALENDAR.RU 08.12.2009 15:29

Ответ: Говорите, Бронка - блондинка? А вот фиг!
 
Брульянты?

Irene 08.12.2009 15:31

Ответ: Говорите, Бронка - блондинка? А вот фиг!
 
Мёду Вам на язык :)

KALENDAR.RU 08.12.2009 15:38

Ответ: Говорите, Бронка - блондинка? А вот фиг!
 
А че? Шаман их сожрал... и сбежал небось... теперь надо его отловить, дать слабительное и ждать...

Valery 08.12.2009 16:08

Ответ: Говорите, Бронка - блондинка? А вот фиг!
 
ежики кололись, но упрямо лезли на кактус

Сергей Корнеев 08.12.2009 17:26

Ответ: Говорите, Бронка - блондинка? А вот фиг!
 
стразы сваровски?

Page Up 08.12.2009 18:11

Ответ: Говорите, Бронка - блондинка? А вот фиг!
 
Маня, ты маньяк! Мало того, что ты купила там же новый кусок фарша, да еще заставила бедного Шамана жрать незнамо что в прозраных кусочках.
Да, УЖ!!!
Объясни мне, надо было сдавать вчерашний фарш с кристалликами, что бы получить сегодняшний с кристалликами?

Valery 08.12.2009 18:17

Ответ: Говорите, Бронка - блондинка? А вот фиг!
 
а может она умнее нас. она сначала купила новый, а потом сдала старый


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru