Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Дизайн и верстка (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Поставщики счастья №1. Дети - наше всё! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55698)

Irene 02.08.2009 18:56

Поставщики счастья №1. Дети - наше всё!
 
Вложений: 1
Евгения Гапчинская – известная украинская художница и дизайнер одежды, игрушек, посуды и т.д., которая имеет свой собственный, неповторимый стиль. Её называют поставшиком счастья №1.
Картины Евгении Гапчинской находятся в коллекциях таких известных людей как Лучано Паваротти, Никиты Михалкова, Владимира Спивакова, Софии Ротару, Олега Янковского, Лаймы Вайкуле и др.
Герои Гапчинской - маленькие смешные детки-ангелочки, которые объедаются шоколадом, любят колбаску, позируют в красивых нарядах. Работы художницы очень позитивны, искренни, милы и по детски наивны, что невозможно удержаться от улыбки и хочется на них смотреть бесконечно...

На самом сайте Евгении Гапчинской представлены не только картины, но и посуда, футболки, сумки и многое другое.



Irene 02.08.2009 19:36

Ответ: Поставщики счастья №1. Дети - наше всё!
 
Вложений: 15
Ангелы Гапчинской, как дети, любят конфетки, варенье, мороженое и колбаску. Они выращивают лук в банках, мечтают стать взрослыми, шалят, радуются, верят в любовь сильную и вечную. :)
Надписи на картинах не менее милы и просты, как и сами картины, в них скрыт великий смысл: "Некоторые девочки рождаются сразу принцессами!", "Почему зимой я так люблю арбузик?", "Небо в ладошках", "Зачем мне рай, если в нем нет шоколада", "Моё сердечко, так стучит, когда он меня целует", "Я её поймал", "Совсем необязательно Вам знать, в кого я влюблена"... :)
Девчонки:

Irene 02.08.2009 19:44

Ответ: Поставщики счастья №1. Дети - наше всё!
 
Вложений: 15
Мальчишки:

Irene 02.08.2009 19:54

Ответ: Поставщики счастья №1. Дети - наше всё!
 
Вложений: 10
"Как будто бы мы взрослые":

Page Up 03.08.2009 11:21

Ответ: Поставщики счастья №1. Дети - наше всё!
 
Очень забавные персонажи, так и хочется про них сказку написать.

Irene 03.08.2009 11:28

Ответ: Поставщики счастья №1. Дети - наше всё!
 
для Page Up: Ага, кого-то они мне даже напоминают:))))

Другой Дизайн 11.08.2009 19:23

Ответ: Поставщики счастья №1. Дети - наше всё!
 
Очень симпатишно. А ее дизайнерские работы где можно посмотреть?

Irene 11.08.2009 20:24

Ответ: Поставщики счастья №1. Дети - наше всё!
 
для Другой Дизайн: На её сайте, я давала ссылочку:

Irene 21.09.2009 20:43

Ответ: Поставщики счастья №1. Дети - наше всё!
 
Стёпа, где обещанная Сказочка? :)

Page Up 22.09.2009 11:01

Ответ: Поставщики счастья №1. Дети - наше всё!
 
Вот тут какая история. Творчесский процесс, это как с ребенком. Сначала нужно его зачать, потом время для того, чтобы выносить, потом только роды.


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru