Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Вопрос к ПА (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54306)

GV 25.05.2009 20:08

Вопрос к ПА
 
Если чел нарушает правила, то действия модератора:

1. Попросить его подкорректировать своё сообщение.
2. Сделать предупреждение.
3. Не понял (не осознал) - забанить.

Но, никогда тупо (увы, вынужден вам) затирать.

Если не прав, поправьте.

ИМХО. Возмущение Димы Пупина понять можно. По сути, но не по форме. Хотя, здесь есть кто его давно понял...

KALENDAR.RU 25.05.2009 22:05

Ответ: Вопрос к ПА
 
1. Методика действий модератора может быть различна и отдается админом на откуп модераторам. Далее каждый из модераторов поступает так, как считает нужным, руководствуясь своими понятиями о здравом смысле и пользе форума.

2. В большинстве случаев я делаю именно так, как Вы описали, только стараюсь предупреждения выносить в личке, на мой взгляд так - менее обидней. Но есть исключения, например, если пришел новичок и порет откровенную чушь, я его молча удаляю, не желая впустую тратить на него свое время, которое очень ценю.

3. Случай с Димой. Я Диму много раз просил не поступать так, как он поступает, в темах и при встрече. Я считаю совершенно неправильным, что любая тема, в которой участвует Дима, сразу же посвящается спирали.
Обсуждаем пути выхода из Кризиса - Дима тут же советует покупать спираль. Ну, какой это выход???!!! Половине участников форума спираль вообще не нужна, из оставшейся половины часть использует спираль только в... гм... медицинском плане. Обсуждаем Круглый Стол в Борге, Дима пишет, что беда у собравшихся в том, что они спираль втридорога покупают.
Строим прогнозы на курс доллара, казалось бы, при чем тут спираль???!!! Но Дима и тут стал советовать покупать спираль заранее, так как доллар подскочит.
Я несколько раз (согласно Вашей методике) делал Диме предупреждения, один раз пришлось даже попросить админа на время заменить "спираль" на "*****, нифига не помогло. По Вашей методике следующее действие - бан.
Но Дима - один из старейших участников форума, интересный собеседник и т. д., мне не хотелось его банить, поэтому я, вздыхая, молча тер его рассуждения о необходимости запасаться спиралью там, где считал их неуместными, нарушающими правила форума и здравый смысл.
Но каждый раз разводить бодягу с объяснениями и предупреждениями я не буду - время дорого, я несколько раз его уже предупреждал.
Вот, собственно и все.



А вот эту фразу расшифруйте, пожалуйста. Странно, раньше Вы писали то, что думаете прямо и открыто, без всяких намеков.

Page Up 25.05.2009 22:19

Ответ: Вопрос к ПА
 
Извините, что вмешиваюсь, а кто мешает вышеупомянутому завсегдатаю форума, завести раздел Спирали и в нем пиарится?

KALENDAR.RU 25.05.2009 22:31

Ответ: Вопрос к ПА
 
Степа, здесь каждый желающий не может "завести раздел". Это - исключительная фишка Состава. Да и что писать в подобном разделе? Он бы умер достаточно быстро.

Но, как я уже писал, Дима мог бы не нарушая правил и без особой навязчивости прекрасно рекламироваться и тут, в разделе "Услуги", в "Виртуальном знакомстве", и т. д., тем более, что ему действительно есть что предложить и есть о чем рассказать.

sealmag 26.05.2009 15:46

Ответ: Вопрос к ПА
 
вот если бы он продавал металбинд....
он бы жил вечно

GV 26.05.2009 21:16

Ответ: Вопрос к ПА
 
ПА, срасибо за развёрнутый ответ.
Но...
А Дима Пупин оказывается ещё тот...
Его предупредили, что его посты с нарушением правил будут затирать. А он своё... Да и ещё стал возмущаться(!!!???). И форму нашёл... И момент...

Я лично не знаю Диму Пупина (как и некоторые на ПТ), поэтому выводы (надеюсь, только у меня) соответсвующие.

KALENDAR.RU 26.05.2009 21:23

Ответ: Вопрос к ПА
 
Что "но"?


Да нормальный Дима! Просто он неправильно оценил ситуацию, не смог посмотреть на нее со стороны и поэтому обиделся


Давайте не будем делать поспешных выводов, я бы хотел, чтобы Дима успокоился и взглянул на ситуацию по-другому

GV 26.05.2009 21:28

Ответ: Вопрос к ПА
 
Это так?

KALENDAR.RU 26.05.2009 21:32

Ответ: Вопрос к ПА
 
Неоднократно, можно даже поиском найти, думаю, что осталось. Но многие предупреждения я стирал вместе с постами Димы после того, как убеждался, что он это прочитал.

GV 26.05.2009 21:32

Ответ: Вопрос к ПА
 
Поищу


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru