Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Спасибо! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=53686)

ptitsa 27.04.2009 11:37

Спасибо!
 
Некоторое количество лет назад, почитывая соседний маркетологический форум, я была поражена историей, случившейся с тамошней филологиней - некий знакомый нам персонаж среди ночи спас девушку, поломавшую машину... Или машину, поломавшую девушку... Ну, не суть. Сам факт помощи по первому звонку среди ночи не сильно знакомой личности меня прям-таки воодушевил - не всё прогнило, так сказать и всё такое.

Это была присказка.

Теперь, собственно, тема.
В пятницу вечером, после работы, счастливый муш и практичесски отэц Барадека вез меня с Птенцом на дачу дышать кислород и слушать птичек. Ну, это когда почти все остальные наши общие знакомые решили перестрелять друг друга.
При съезде с ТТК на шоссе Энтузиазистов счастливый муш обратил внимание на датчик температуры двигателя или хз ещё какой - в общем паника, торможение, бледнение, съезжание в ближайший двор, поднятый капот и дёргание остатков барадёнки.
Мы с Птенцом, слегка прифигевшие, как обычно начали думать как спасать почти отца и поездку на дачу в целом. Нужен был автосервис или баклажка антифриза как минимум. Места в целом вокруг знакомые, но ломаться там нам ещё не приходилось. Звонок Мане, как местному жителю, ничего не дал - видимо, в этот момент она со слезами на глазах мочила ПА. Второй звонок был Бронке. Собственно, паника была тут же рассеяна, Птенец успокоен, мужу вручена сигарета и остатки антифриза. Бронка начала обзвон знакомых с целью узнать, где же нам улыбнется механик. К тому времени успокоенный муш обратил внимание на то, что "солнц, а ты знаешь, антифриз-то больше не капает". А стоит заметить,что до этого капал антифриз активно, а точнее лился ручьями аккурат на то самое шоссе. Воспрянув духом, мы решимли покамест поиски австосервиса вести разведкой боем. Пара звонков от Бронки с ЦУ не дала панике вернуться в наши организмы и мы каким-то образом доразведывались до Владимирской области. Звонок от Бронки - "Ну чо? Как ремонт?" меня слегка удивил... Так как про ремонт я уже успела забыть... Бронка прокомементировала ситуацию просто - "ты, этта... Звони ежели чо... С помощью Бронки и какой-то там матери усё будет Хо-Ро-Шо..."

В общем, я к тому, что в очередной раз убеждаюся... Друзья в этой жизни - это самое главное. Вот.

PS На "такой-то матери" мы доехали вчера до Москвы и сдали машинку в техцентр.

KALENDAR.RU 27.04.2009 11:43

Ответ: Спасибо!
 
Бронка - чудо! Светик, а Светик... слышь... у меня в Камре что-то сзади тренькает, кажется, солнцезащитная шторка... Не глянешь?

Светланка 27.04.2009 12:31

Ответ: Спасибо!
 
для ptitsa: Балбесина моя любимая! Будь я на твоём месте, - тоже бы впала в некий ступор и первым делом стала звонить друзьям ))))
Хотя, мне искренне приятно, что силой мысли немного подсобила вам.

Кстати, вчера тоже интересный случай произошел. В ночи звонит мой братишка и просит помощи, надо было очень быстро отвезти его в Склиф к какой-то важной тётьке. Эта важная тётька на ночь глядя решила себе татуаж губ сделать, а как известно, перед самим татуажем колят анестезию. Укололи тётечке анестезию и побежали вызывать скорую помощь, так как страшная аллергическая реакция началась и почти всё лицо перекосило у этой тётечки. Не знаю точно - то ли в салоне забыли уточнить о переносимости лекарств у клиентки, то ли сама клиента была не в курсе своей переносимости, но результат - Склиф. Пока ехали, брат пытался аккуратно подготовить меня к тому, что ждать придётся час-полтора прежде, чем он освободится и мы поедем домой. У меня же была полная уверенность, что моих ожиданий будет ровно на одну выкуренную сигарету. Ради интереса заключили пари.
Мораль всего
- не делите дружбу на мужскую и женскую ибо дружба настоящая - великая вещь!
- чаще звоните друзьям по любому поводу
- обращайтесь только к проверенным специалистам ибо даже элементарный татуаж губ может привести к неприятным последствиям
- Пари я выиграла. Вся поездка заняла ровно 50 мин (от дома до Склифа + ожидание + от Склифа до дома)

делайте музыку громче, тогда ничё тренькать не будет сзади

hvnchik 27.04.2009 12:48

Ответ: Спасибо!
 
ПА. Мы ВСЕ это уже давно заметили! Только Вам не говорили, чтобы не расстраивать...

Page Up 27.04.2009 13:07

Ответ: Спасибо!
 
Мля... А розы у Вас там нет, случайно? :)


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru