Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Не вся музыка одинаково полезна... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51270)

...всё врут календари... 01.02.2009 20:07

Не вся музыка одинаково полезна...
 
Тема навеяна совершенно невинным, на первый взгляд, замечанием Ирен(с) в теме " Музыка".
..
Наблюдательность и памятливость Ирен(с) не знает границ - когда-то я публично рассказывал о скорбном дне моей жизни, а она, значит, запомнила... ну, ладна.
А дело было так.

Каждый раз, когда я слышу песенку "Ночное Рандеву на Бульваре Роз" (Крис Кельми её тогда пел) - вздрагиваю.
Глаз затуманивается, начинает видеть прошлое, и я на время выключаюсь из дейстительности. Однажды под эту песенку меня чуть не убили.

Начиналось всё невинно. Я был в командировке в славном городе Запорожье (тогда, в самом-самом начале 90-х годов, это был вполне ещё город в составе СССР). Поделал я дела, и вместе с сотрудниками местного офиса пошёл у кабак, культурно напиться и повеселить себя видом местного колорита. Повеселил, ага.
Сидели хорошо, и дела обсудили, и за жизнь потрепались. Я был тогда много крепче физически, чем сейчас, мог пить долго и вообще - мог. Занятия прикладными видами физической культуры вселяли в меня наглую уверенность в себе, пренебрежение к ботаникам и необоснованное чувство собственной значимости.
Часа через полтора я стал переглядываться с гарной дивчиной из кампании за соседним столиком, минут через пять переглядок показал ей на танцующих под влиянием винных паров посетителей. Она кивнула, я пошёл приглашать. Вот тут как раз местные гусляры и заголосили "Рандеву".
Ох.
Танцевали мы, значит, танцевали... песня долгая. Нам понравилось. Я проводил даму к её столику, вернулся за свой. Товарищи как точили о своём, так и точили, никто даже не обернулся. Выпил бокальчик, сижу, думаю о девушке и вообще.
Глазки поднимаю - стоят два хлопца, улыбаются. Вежливо обратившись, они мне сообщили, что есть у них ко мне ну очень неотложный разговор, и прямо сейчас. Какой базар?... пойдём, братва. Вышли.
И начинают они меня убеждать, что вести себя так, как я только что себя вёл - некрасиво. Я изворачиваюсь, как могу... по мере возможности вставляю им контраргументы в ответ.
Вставляли руками, и ногами, только что не кусались... Они спешат мне доказать свою правоту, аж мешают друг другу. Настырные такие, до печёнок достали..., не мешали бы друг другу торопливостью, всё бы им удалось.
И всё это - молча.

Падали и вставали мы, наверное, минут пять. Потом из дверей вышли мои изумлённые собутыльники и секунд за двадцать убедили оппонентов в том, что те меня не за того приняли. Собутыльники вообще в некотором роде представляли местную власть, и возражений не терпели.
Меня отряхнули, и мы пошли допивать. Вот только девушки по соседству уже не было.

Уже сейчас, по прошествии времени, я понимаю - не начни мы тогда целоваться и рукам волю давать прямо во время танца, может быть, ничего не было бы, и хлопцы бы так не разволновались, да.

С тех пор я на композицию "Ночное Рандеву" реагирую... как бы сказать... немного нервно, ну.

KALENDAR.RU 01.02.2009 21:55

Ответ: Не вся музыка одинаково полезна...
 
Когда же это кончится???!!!

...всё врут календари... 01.02.2009 22:19

Ответ: Не вся музыка одинаково полезна...
 
Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки...
(с)

KALENDAR.RU 01.02.2009 22:34

Ответ: Не вся музыка одинаково полезна...
 
Да я не про музыку...

...всё врут календари... 01.02.2009 22:42

Ответ: Не вся музыка одинаково полезна...
 
Тогда я пас.
В стартовом сообщении темы было про: девушек, музыку, Криса Кельми, водку, международное положение, глобализацию и всемирный Кризис, кредитную политику ЦБ РФ, хлопцев, больно, неостоявшуюся любовь...
Что из этого должно кончиться когда(с), и почему?

KALENDAR.RU 01.02.2009 22:58

Ответ: Не вся музыка одинаково полезна...
 
Непонятно???!!! Да в каждом Вашем рассказе-воспоминании Вас обязательно начинают мутохать какие-нибудь хлопцы, но, по счастливой (для Вас) случайности Вам удается вывернуться...
Вот я и спрашиваю, когда же закончится это везение???!!!

...всё врут календари... 01.02.2009 23:11

Ответ: Не вся музыка одинаково полезна...
 
Некоктретно.
Приведите, пожалуйста, ещё один пример рассказа-воспоминания, в коем меня мутузят какие-то хлопцы, а я д'Артаньян.
Мне будет приятно.

KALENDAR.RU 01.02.2009 23:25

Ответ: Не вся музыка одинаково полезна...
 
А коктретно я сейчас ничего не помню, но было много случАев...

А, вот, вспомнил: когда Вы недавно возвращались из Турции, кажется, Вы в аэропорту оскорбили группу ребят-кавказцев... вот...

...всё врут календари... 02.02.2009 00:17

Ответ: Не вся музыка одинаково полезна...
 
Не катит в качестве примера - это я делаю каждый день.

magneto 02.02.2009 00:23

Ответ: Не вся музыка одинаково полезна...
 
Вы что, живёте в самолёте? :shock:


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru