Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Случаи на дорогах (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51227)

KALENDAR.RU 28.01.2009 20:40

Случаи на дорогах
 
Эх, такого, как сегодня со мной давно не было.
Еду я домой по Рязанке из центра, поворачиваю по подковке, чтобы пересечь Рязанку и поехать в сторону Новогиреева. На подковке - небольшая пробочка, я должен уступать дорогу. В это время я разговаривал по телефону с Серджио, поэтому был несколько несобран.
Вобщем, вижу, едут по главной два джипа, между ними расстояние такое, что вклиниться вполне можно... что я и сделал.
Вот после этого джипы начали вести себя несколько странно: передний, которого я пропустил, резко увернулся от меня влево и затормозил. Задний тоже остановился и стал бибикать и мигать дальним светом. Я тоже остановился, прервал разговор с Серджио и стал наблюдать за их маневрами, предположив, что им очень не понравилось, что я вклинился между ними.

Так и оказалось... они бибикали не переставая, водила из переднего джипа высунулся в окно и что-то кричал мне...
Потом вышел из джипа, сделал пару шагов в моем направлении и стал орать: "Что же Вы делаете???!!! Он же может Вас ударить (показывая на задний джип).
Я высунулся в окно и спокойно предложил ему: Вы проезжайте вперед, задний джип пусть постоит на месте и мы спокойно разъедемся"

Мужик аж позеленел от злости и закричал: "Он не может стоять на месте, когда я еду - я его на буксире тащу!"

:)))))

ЗЫ, Если кто увидит Врукала в этой теме - гоните его

...всё врут календари... 28.01.2009 20:42

Ответ: Случаи на дорогах
 
...мля-я-я-я... (разминается)

hvnchik 28.01.2009 20:58

Ответ: Случаи на дорогах
 
Итак, поговорим о блондинках за рулем...

KALENDAR.RU 28.01.2009 21:01

Ответ: Случаи на дорогах
 
hvnchik,Не, я за рулем говорил с Серджио не о блондинках, а о работе :)

hvnchik 28.01.2009 21:05

Ответ: Случаи на дорогах
 
И при этом красили ногти..?!

Светланка 28.01.2009 21:06

Ответ: Случаи на дорогах
 
в предчувствии увлекательных историй удобненько устроилась в кресле с чашечкой кофе

...всё врут календари... 28.01.2009 21:12

Ответ: Случаи на дорогах
 
5 ... НЕТ!... 10 баллов!...

Page Up 28.01.2009 21:13

Ответ: Случаи на дорогах
 
Её зовут Алёна. Она работала пом. Режем в одном из питерских театров. Очаровательная особа. Высокая, с копной потрясающих волос. Кустодиевской красоты и соответственно объемов. Сбор труппы в начале сезона. Алёна спешит, опаздывать нельзя, первый день после отпуска. Долго прихорашивалась, нагладила новую кофточку, импортной косметикой нарисовала красотищу на себе, цацки на уши, надела плащ и бегом в театр. Бежит, на часы смотрит – ужас! Опаздывает минут на 15! Худ.рук убьет. Залетает на сцену, худ. Рук стоит перед всей труппой, которая сидит в зале и что-то вещает.
- Алёна, как всегда Вы опаздываете, говорит он с доброжелательной улыбкой.
Алёна смущаясь извиняется, смахивает белой ладонью со лба длинные волосы, грациозно скидывает плащ и… вся труппа замерла, потом громогласно заржала.
Алёна забыла юбку дома.
К чему я это? А ее потом называли Алёна-Шлёма.

...всё врут календари... 28.01.2009 21:14

Ответ: Случаи на дорогах
 
(наивно)

...а у нас кто Шлёма?

ochevidets 28.01.2009 21:18

Ответ: Случаи на дорогах
 
Павел Адольфович, по мимолетной, тьфу, моментальной связи никто не отвечает?! Что делать?


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru