Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   В гости к Диме Пупину! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=50760)

KALENDAR.RU 06.01.2009 20:14

В гости к Диме Пупину!
 
Воспользовавшись тем, что Дима уехал в Индию, я отправляюсь во Владимир, намотать немного спирали.
По дороге обязательно остановлюсь в придорожном ресторане, где покормлю сигаретами козла Борьку (нравится мне этот Борька!).

Заодно побываю в Суздале и Муроме, Илья Муромец давно приглашал.

В качестве секьюрити беру с собой Серджио и Валеру.

Если будете себя хорошо вести и не хулиганить - привезу что-нибудь фкусненькое, там местные напитки классные.
Ну, и фоторепортаж, разумеется...

...всё врут календари... 06.01.2009 20:30

Ответ: В гости к Диме Пупину!
 
Возможные Сценарии или Здравствуй! Оп-па! Новый Год!!-2.

Page Up 06.01.2009 21:49

Ответ: В гости к Диме Пупину!
 
Корова кушает траву и дает молоко.
Борька (козел) жрет сигареты и дает ЧТО??


/однажды в Средней Азии, лет 25-ть назад, меня заставили выпить кумыс из бочки. Жара под 30-45 гр/С. Говорили, что это напиток Богов. С тех пор я знаю, что значит выражение "@@вать дальше, чем видеть"/.
Борька, Борька. Не ешь табаку из рук ПА! Не надо.

Irene 06.01.2009 22:13

Ответ: В гости к Диме Пупину!
 
Page Up, Стёп, а Стёп, а что означают эти две собаки в твоём посту?

...всё врут календари... 06.01.2009 22:21

Ответ: В гости к Диме Пупину!
 
Кумыс - жуткое дерьмо! Не пейте его, дети - станете равшанами, или, на худой конец - джамшутами.

Page Up 06.01.2009 22:23

Ответ: В гости к Диме Пупину!
 
Irene, Я подумал, вдруг кто-то кушает и общается на форуме, а я с выражениями. Вот и заменил "собаками" пару-тройку букв.

KALENDAR.RU 06.01.2009 22:31

Ответ: В гости к Диме Пупину!
 
Борька - правильный козел! И пусть он не дает молока, зато, в отличие от многих других Борек - добрый и умный!

KALENDAR.RU 06.01.2009 22:33

Ответ: В гости к Диме Пупину!
 
Кстати, не надо забывать о Кризисе, мы тут Отель для проживания выбираем подешевле:

Что посоветуете? Мне лично нравится последний - "дом отдыха локомотивных бригад"

Page Up 06.01.2009 22:46

Ответ: В гости к Диме Пупину!
 
KALENDAR.RU, выбирайте "локо отдых".
«Жильцы — в основном приезжие торговцы продуктами питания. Все номера 4-х местные и снимаются по месту на человека. Интерьер аскетический».
«Всегда есть зарезервированные для железнодорожников места, освобождающиеся при их отсутствии».
Вы, какими семешками торговать в момент "Кстати, не надо забывать о Кризисе" торговать собрались?
У меня есть опыт торговли мытой морковкой. Могу поделиться. Покупаете 10 кило моркови на рынке, прете на горбу домой, там ее моете, перевязываете нитощкой, по 3-5 штук, и чистую (за пучок) продаете по стоимости кило (грязной).
Покупают.

...всё врут календари... 06.01.2009 22:53

Ответ: В гости к Диме Пупину!
 
Только что вы прослушали лекцию дядюшки Скруджа "Как стать миллионером, не занимаясь полиграфией".
Со всех по $40.


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru