Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Помогите выбрать, плиз! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=45539)

KALENDAR.RU 19.06.2008 22:35

Помогите выбрать, плиз!
 
Только, пожалуйста, без глумлений и хиханек.
Тут на форуме уже мельком обсуждалось это, но поиском найти не смог.

Вобщем, мне ноут маленький нужен. Разумеется, тут же Серджио стал рекомендовать мак айр, вобщем, я уже почти созрел, поскольку Серджио утверждает, что на маке работать с видео намного удобней, кроме того, вроде как один мак иметь дома не помешает.

Но почитал сравнение мак айра с одноклассником Сони, вроде не в пользу мак айра сравнение. Причем ссылку на сравнение я нашел на "маковском" сайте

CapitalPress 19.06.2008 22:57

Re: Помогите выбрать, плиз!
 
ПА
Вариантов 2...(на мой вкус)
Тошиба Р500 иль Асус Ю1Ф
Ну шас начнётся...
С уважением АП
Р.S. 4-й год Sony SZ... (13") :) ;)

KALENDAR.RU 19.06.2008 23:02

Re: Помогите выбрать, плиз!
 
Спасибо, АП! Честно говоря, в качестве альтернативы я рассматривал
Sony Vaio

А вот их сравнение:

iSergio 20.06.2008 00:07

Re: Помогите выбрать, плиз!
 
Клевое сравнение. А главное сравнили все плюсы и минусы обоих моделей, дали читателю самому принять решение. Приятно читать столь детальный обзор, написанный явно человеком, который долго работает с техникой эпл.

ПА, вам самому не смешно читать такие обзоры?

iSergio 20.06.2008 00:11

Re: Помогите выбрать, плиз!
 
Анологичый обзор с другой стороны....

KALENDAR.RU 20.06.2008 00:34

Re: Помогите выбрать, плиз!
 
Нет, не смешно, но я им и не верю слепо, как и обзору "с другой стороны", поэтому и спрашиваю здесь совета.

Некоторые недостатки - налицо. Мнение "с другой стороны" - частное мнение. Человеку достаточно одного порта, а мне, например - нет. И так далее. Вайфая у меня тоже почти нигде нет, а скайлинковский инет - есть

iSergio 20.06.2008 00:40

Re: Помогите выбрать, плиз!
 
Данная проблема решается блютусовской мышью от эпла на которую он собственно и расчитан, кто писал ваш обзор этого не знал, так что один порт усб всегда свободен...

KALENDAR.RU 20.06.2008 00:42

Re: Помогите выбрать, плиз!
 
А дисковод? А сеть?

iSergio 20.06.2008 00:57

Re: Помогите выбрать, плиз!
 
1) Дисковод для него придуман - он очень маленький и без блока питания, питается от одного усб (кстати, тоже инновация)



MacBook Air SuperDrive (MB397G/A)
Воспроизводите или записывайте диски напрямую с помощью USB-дисковода MacBook Air SuperDrive. Этот тонкий, лёгкий и компактный дисковод создан специально для MacBook Air.

8-скоростной SuperDrive со щелевой загрузкой (DVD+R DL/DVD±RW/CD-RW)
Размеры: 139 x 139 x 17 мм (Д x Ш x В)
Вес: 495 г
Требуется MacBook Air со свободным портом USB 2.0


2) Ваш скайлинк вставите в усб. Сеть вы даже не знаете как провод выглядит (помните искали его и не знали какой он, так что вы его ни разу в жизни не вставляли и сеть вам не нужна)

KALENDAR.RU 20.06.2008 01:05

Re: Помогите выбрать, плиз!
 
1. Инновация - для фанатов, а я - обычный юзер. Я так понял, что мне придется в отдельной коробке дисковод таскать? И он мне понадобится как раз тогда, когда я его дома забуду... и фильм смотреть неудобно, в самолете, например - две коробки будет.

2. Как выглядит сеть я знаю - просто когда ты попросил меня найти сетевой провод в Дюссельдорфе ты назвал его как-то по-другому, а на работе у меня - обычная сеть.


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru