Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Уезжаю я от вас... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=28929)

KALENDAR.RU 18.07.2007 11:58

Уезжаю я от вас...
 
На две недели. Отдыхать. В Турцию. Попрошу в мое отсутствие вести себя прилично, на меня не нападать, соблюдать благопристойность. Говорят, что в Турции бывает интернет, проверю. Ноут беру с собой.

Stevie 18.07.2007 12:51

Re: Уезжаю я от вас...
 
во мне просыпается обычно несвойственное мне чувство зависти... еще как минимум месяц париться в городе-герое Москве... А потом - палатку в рюкзак, подругу - в охапку, и в горы.... ыыыыы....

Valery 18.07.2007 13:35

Re: Уезжаю я от вас...
 
Бюджетно видимо. Это чтоб соинвесторы не объявили растратчиком.

KALENDAR.RU 18.07.2007 15:02

Re: Уезжаю я от вас...
 
Турция, пожалуй, единственное место, где можно отдохнуть с детьми так, чтобы они не были под постоянным присмотром: в хорошем отеле они живут своей жизнью, обедают сами когда хотят и чем хотят, не надо заботиться о выборе блюд для них, хорошая анимационная программа, опять-таки...
Кстати, сейчас отдых в Турции в хорошем отеле - не такой уж и бюджетный...

Valery 18.07.2007 15:22

Re: Уезжаю я от вас...
 
Эх. Я ж вам помочь хотел.
Ну как вы собираетесь отмазываться перед теми, кто вам на Бьюик принес последние крохи, отрезанные от тощего семейного бюджета?

KALENDAR.RU 18.07.2007 15:27

Re: Уезжаю я от вас...
 
А при чем тут это? Бьюик - дело общее, всем же хочется на нем покататься, разместить рекламу и т. д. Пусть это будет культовый кар форума. А мой отдых - личное дело, на него мне соинвесторы скинулись, чтобы я не мешал им работать... как говорится в известном анекдоте:
- как можно на одну путевку отдохнуть всей фирмой?
- Послать отдыхать директора

vicbl6 19.07.2007 03:42

Re: Уезжаю я от вас...
 
В Турции инет был, когда Бориска правил смутой.:mrgreen:
Если на мобилке есть доступ в Интернет, подключите к "чумаданчику", и связь будет. Правда, там прога нужна. Ну а со счетами сами потом разберётесь..:)

johnson_copy 19.07.2007 16:47

Re: Уезжаю я от вас...
 
ПА, тоже вот собираюсь на отдых, только нахожусь в выборе: Турция или Испания...

К турции склоняюсь тем, что она заманчива для отдыха с детьми ...

ПА, а в какое место едите? Может что-то посоветуете в бюджет $3-4тыс на 2 недели?

Valery 19.07.2007 17:51

Re: Уезжаю я от вас...
 
1 Обратись к Админу. Он имеет некоторой отношение к Там думаю тебе помогут с выбором.
2 Я б Хорватию выбрал бы. Испания - страна нелимитируемых затрат. Турция - отлична от другим тем, что является местом компактного проживания турок, хотя ежели из отеля не выходить, то тогда они ее не сильно портят.

Leshka 19.07.2007 17:55

Re: Уезжаю я от вас...
 
Бред, там Wi-Fi в каждом приличном отеле есть, правда ребята ездили в этом году, рассказывали, что сигнал берётся всего в нескольких метрах от точки доступа...


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru