Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Поздравьте нас! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=2678)

KALENDAR.RU 28.10.2005 21:04

Поздравьте нас!
 
Сегодня вечером, в результате изнурительной борьбы с конкурентами, мы выиграли тендер на печать квартальных календарей для Газпрома. Тендер проводило известное РА.
Календари обвешаны кучей наворотов: конечно-же макси, естественно, блоки дизайнерские, причем не какие-нибудь, а синий металлик (где еще найдешь такие), безусловно серебряная пружина, пантоны, лак и т. д.
С помощью одного этого заказа мы сразу стали типографией класса "А" по классификации одного из календарных монстров (классификация подразделяет типографии по объему закупок комплектующих).
Приятно то, что в тендере участвовали такие монстры, как Принт-Спейс, наша победа подтверждает правильность нашей позиции на этом секторе рынка полиграфии: мы стремимся быть не самыми крупными, а самыми лучшими. Не только и не столько цена определяет решение заказчика при выборе партнера, а сервис и качество... при разумных ценах, разумеется...:)

Порадуйтесь с нами! Желаем всем коллегам подобных успехов!!!

iSergio 28.10.2005 21:37

Поздравляю! :wink:
По слухам в тендере еще участвовали "ежи"...

KALENDAR.RU 28.10.2005 21:51

Какие еще ежи? Я знаю только одних календарных монстров на "е"?
Это они - ежи? :D

iSergio 29.10.2005 16:12

Скорее эти:
Но и то, что Вы подумали, опосредованно участвовало, веренее, то что раньше было им :)

KALENDAR.RU 29.10.2005 22:24

Аааа... эти... про них я и вовсе позабыл...

Я спросил у главы фирмы, проводившей тендер: почему вы выбрали именно нас?
Он ответил: основные игроки на этом рынке поставили во главу угла, особенно в этом году, низкие цены, а для нас на первом месте в данной работе качество и сервис, при нормальном уровне цен, разумеется...:)

Ch 30.10.2005 17:37

Поздравляю. А список "побежденных" вызывает мое особенное удовлетворение (ну злопамятный я человек, что поделать).

Если надо чем помочь - обращайтесь, поможем... по категории "А"

KALENDAR.RU 30.10.2005 21:49

1. Мне пофигу - я не настолько злопамятен.

2. Это не предложение помощи. Это даже не предложение сотрудничества. Это - предложение товара (услуг) на возмездной основе, как говорят юристы. Реклама, то бишь... или пиар, как принято считать здесь... :D :D

Да и какая может быть помощь: такие блоки есть только в нашей коллекции, добавляешь к ним серебряную пружину, предварительно напечатанные постеры и подложки и.... подсчитываешь прибыль, пока хорошо обученные белки (с) суют всю эту фигню в новенький Рилекарт :D :D

millikot 31.10.2005 11:34

Ой! Пал Ирмыч!
Поздравляю )

Светланка 31.10.2005 11:51

Re: Поздравьте нас!
 
Доброе утро, Павел Адольфович! Хоть и с опозданием, но с огромным уважением радуюсь вместе с Вами и со всем Вашим прекрасным коллективом! Поздравляю! :D

P.S. а мы радоваться только виртуально будем или поднимем вместе бокалы? 8)


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru