Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Помогите (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Супер Защищенная продукция! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=20760)

mitya 08.03.2007 13:05

Супер Защищенная продукция!
 
Тут задался вопрос! Мне нужно изготовить продукцию! супер защищенную от подделок! может кто сможет что подсказать! где и как это можно сделать! и какие степени защиты можно воплотитЬ! спасибо!

KALENDAR.RU 08.03.2007 13:10

Re: Супер Защищенная продукция!
 
А Вы не могли бы подробнее описать ситуацию? Что значит "суперзащищенную"? Может, Вам гильошная сетка - за глаза хватит...

npenpecc 08.03.2007 13:29

Re: Супер Защищенная продукция!
 
Ага, можем сделать сетку...при попытке скопировать на чем-нибудь типа цветного ксерокса появится надпись, например - КОПИЯ.

KALENDAR.RU 08.03.2007 13:34

Re: Супер Защищенная продукция!
 
Все зависит еще и от тиража и от вида продукции и от денег, в которые надо вложиться.
Можно с бумагой придумать что-нибудь, например заказать изготовление уникальной бумаги, можно бумагу с водяными знаками заказать, но тут - большой тираж нужен... а если маленький - можно где-нибудь за границей купить при случае несколько пачек, которые здесь не продаются...

mitya 08.03.2007 14:04

Re: Супер Защищенная продукция!
 
интересные советы! спасибо! можно поподробнее про гильошная сетка... я даже неслышал о током! и где ее делают! но вот вопрос! ну будет у меня такая защита! что мне мешает отсканировать и с помощю программ (напрмер даже фотошопа) все привести в нужный вид! думаю заказать голограммы еще, если на это не нужно лицензирование! тираж будет доволно большой.... ориентировочно несколько милионов формат А5... задача сложная! мне еще советуют сделать защиту на базе дизайна... напрмер измененные буквы.... и так далее!

mitya 08.03.2007 14:06

Re: Супер Защищенная продукция!
 
так же в инете читал про машину! которая как-то незнаю как впечатывает в оттиск полоски из фольги.... 30-50 мм... по 6-8 шутк

npenpecc 08.03.2007 14:42

Re: Супер Защищенная продукция!
 
Что защищать-то будем?
А про сетки - Яндекс знает...
:mrgreen:

mitya 08.03.2007 20:12

Re: Супер Защищенная продукция!
 
защищать будет билеты! вот и думаю как и где сделать лучше!

npenpecc 08.03.2007 20:29

Re: Супер Защищенная продукция!
 
Входные?
Вот как я сказал - так и надо их защищать...
Другие способы для них будут дороговаты....
Обращайтесь - сделаем....
Да, про фотошоп....ваш способ не пройдет...
Дело в том, что даже фотографию, отпечатанную полиграфическим способом, трудно повторить, отсканировав и обработав....
Ключевое слово - растр...

mitya 08.03.2007 21:16

Re: Супер Защищенная продукция!
 

так как защищвть то?! что это будет за защита... можно в личку!

да входные! желательно несколько спосоов защиты! расскажи во сколько обойдется такая защита? может галограмму можно сделать и есть ли от нее толк ?


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru