Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Тест на беременность. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=20552)

ochevidets 02.03.2007 15:00

Тест на беременность.
 
:confused: Сегодня утром, мне сообщили что от меня, точнее из-за меня Леди Х в положении.
Как джентельмен я должен, нет, просто обязан жениться.
Как человек, я, совершенно не против такого поворота событий если бы не одно но - я ее никогда не видел.
Отсюда вопрос: что делать?:confused:
Уважаемые участники ПТ, учитывая Ваш богатый жизненный опыт прошу просветить меня в этом вопросе.
ЗЫ Особенно, хотелось бы услышать мнение таких авторитетных личностей как ПА, Сержа, Валеры и других, сильных мира сего.
Всем заранее благодарен.
С нижайшим поклоном к Вам.

KALENDAR.RU 02.03.2007 15:07

Re: Тест на беременность.
 
Во блин! А где тебе сообщили? Ты же с утра в нашем офисе был...:mrgreen:
Да, а почему я попал в список авторитетных личностей? У меня жена ПТ иногда почитывает...:mrgreen:

А если серьезно, есть же анализы, по которым можно установить отцовство, если ты девушку никогда не видел - фигли беспокоиться, если подаст в суд - суд пошлет ее на экспертизу и все выяснится....

Дима Пупин 02.03.2007 15:16

Re: Тест на беременность.
 
Это как?!
А я-то дурак думал, что знаю, откуда дети берутся...

Ch 02.03.2007 15:17

Re: Тест на беременность.
 
Моя жена тоже ПТ читает иногда - рад, что я не списке "авторитетов". ;)

А в чем, собственно, проблема? Я не понял, жениться что-ли неохота? Может это не так уж и плохо - я вот женат, и не в первый раз... заодно и познакомитесь... ;)

Александр 02.03.2007 15:17

Re: Тест на беременность.
 
Да но есть еще такой вопрос?
ochevidets вы не подрабатывали донором если да то с советом ПА можно ой как лохонуться)))
Да и вопрос то как поставлен "из за меня" тоесть ситуация примерно такая "ты мну не лубишь" сказала девушка в аське и с горя отдалась первому встречному-поперечному. А в итоге оказался виновать очевидец как лицо подтолкнувшее несмышленую девочку на необдуманные действия))))

ochevidets 02.03.2007 15:21

Re: Тест на беременность.
 
Как раз, когда от Вас выдвинулся.... Перехватили.....:end
ЗЫ Я имел ввиду под авторитетным - богатый жизненный опыт.

Говорят что если детям делают такую экспертизу, это не лучшим образом может сказаться на ребенке. Я ж не изверг. И потом... Я не против отцовства, суть в том что я не помню.....
Видел не видел... Мож пьяный был...
Да. Кстати. Приезжал ее представитель. Я до сих пор не знаю как она выглядит..
ЗЫ Чуть чуть по лицу не получил.... Я.... Хорошо, вовремя улыбаться стал.. Видимо Представитель подумал что я "того" и предпочел не связываться. Тем паче, он значительнее меня по силе и, наверное, попросту пожалел.

ЗЫ2 Ежели в суд подат тогда вообще... Стыд и срам. Лучше договориться полюбовно IMHO.
Как Вы считаете?

Александр 02.03.2007 15:23

Re: Тест на беременность.
 
может тогда и пол России детей непойми от кого под свою опеку возьмете???
мне такой вот выход саавсэм не по душе.
А если за первой красавой еще потянутся подруги знакомые ейные???

ochevidets 02.03.2007 15:26

Re: Тест на беременность.
 
Список можно продолжать и продолжать....
Вы в нем по умолчанию )).
Жениться охота. Только ситуация не ясна.. Хотелось бы понимать, хотя бы, некоторые вещи. Например, не обещал ли чего. А-то, мож наговорил чего... Лишнего.
Обнадежил девочку. Она и согласная была на все.... Думай вот теперь.

KALENDAR.RU 02.03.2007 15:27

Re: Тест на беременность.
 
А полюбовно - это как?

ochevidets 02.03.2007 15:30

Re: Тест на беременность.
 
Вот в том-то и дело, что представитель сказал что контакта, вроде бы, прямого небыло. Вообще... Запутано все. Есть мнение что на деньги хотят развести.
Хотя, в этом случае было бы разумнее Диму Пупина или еще какого монстра, в смысле акулу, разводить... Я что, скромный манагер. Все подножным кормом питаюсь. На ботинки новые и то нет. ПА видел, я сегодня в сандалях приезжал... А что делать..


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru