Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Всем здравствуйте... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=1705)

Бычков Борис 19.08.2005 14:09

Всем здравствуйте...
 
Давно не писал на этот замечательный уголок инета.
На то было много причин:
- отсутствие свободного времени,
- отсутствие интересных( для меня тем).
Не буду скрывать - изредка наведывался в форум и просматривал текущие темы...
и вот вопрос - у участников не сводит мозг от раздвоения и разтроения некоторых активных пользователей?
И к Админу - Вы боретесь со спамом, а в мой ящик пришел десяток писем с форума различным содержанием - зачем?
Если возникнут проблемы - побеспокою Вас посьбой помощи...

А так - ВСЕ хорошо!
С уважением,

KALENDAR.RU 19.08.2005 14:14

Привет Боря, рад тебя слышать (или видеть) не знаю. как правильно...

А что ты имеешь ввиду под "раздвоением"?
А какой Спам к тебе приходит? Я тут вроде активно пасусь, но никакого спама не получаю...

ЭРЕБУС 19.08.2005 14:25

Имеет он в виду тебя, Пашечка..
Ирм-1 & Kalendar.ru

Бычков Борис 19.08.2005 14:26

Доброе время суток - Павел Адольфович!
Давным давно - для меня была загадкой, кто скрывается под маской трудолюбивого животного ...
Когда воочию увидел Юлю и других не мене сказочных персонажей Вашей сказки - стало понятно Вы все вместе прикалываетесь и подпись надо понимать, как псевдоним - Кузьма Прутков...

Да очем это я - а о разтроении...
Для чего надо в одном месте появляться под тремя именами( если неправильно посчитал - поправите) - в чем фишка?
А про письма - у админа спросите ... он расскажет.

KALENDAR.RU 19.08.2005 14:36

Насчет раздвоения - тут все просто. Мои сотрудники считают заказы под ником ИРМ-1. Менеджеры с Арбата работают под ником "Типография на Арбате". Там разные телефоны и адреса в подписи. Это понятно?
Для нашей календарной программы мы зарегистрировали ник "Календарь.ру". Под ним я сейчас и выступаю, совмещая приятное с полезным... У тебя есть возражения?

Что касается Спама, то, как я понял, ты имеешь ввиду рассылку Админа. Это не спам, для рассылки есть законные основания. Кроме того, Админ говорит, что это ненадолго. Была соответствующая тема. Цель рассылки была им тоже объяснена.

Бычков Борис 19.08.2005 14:59

Неужели - имя Павел Капель тебя настолько смущает, что ты не хочешь писать без совмещения...
Оно понятно, когда мистер Х был в маске... а так маска на лице а ж... открытая(извини за коламбур)
По поводу Админа и спама дискутировать не буду.
У меня есть мнение, что любое письм которого ты не ждешь или многократное повторение оговоренной рассылки - не есть хорошо - поскольку засоряет почтовый ящик, портит настроение и вызывает мысли, что людям заняться нечем, чем слать мегабайты по проводам...

KALENDAR.RU 19.08.2005 16:31

Блин, ты раскрыл мое имя... сорвал маску... :D

Нет, Боря, мое имя меня не смущает, меня смущает, когда начитавшись тут всякой ерунды, к нам начинают звонить клиенты и спрашивать меня. Мы это прошли на ПФ в самом начале нашей деятельности и поэтому сделали знаменитую подпись "Юля Карпова".

Что касается рассылки, то, признаюсь честно, это - моя идея и она принесла свои плоды: некоторые люди отписали, что они зарегились тут случайно и их удалили, некоторые забыли пароль, некоторые не знали о том, что этот форум начинает оживать и т. д. Админ рассказывал мне, что после каждой рассылки к нему приходят десятки писем с просббой восстановить пароль, может ради этого стоит потерпеть еще пяток писем? После этого Админ удалит всех участников, которые зарегились в 2004 году и не участвуют в Форуме и рассылка прекратится.

Бычков Борис 20.08.2005 13:18

Ну Вы даетте...
 
Паша!!!(извини за вульгарность)
Недели три назад на одном известном форуме, видный деятель полиграфии сетовал, что ему напрямую звонят и задают дурацкие вопросы... и мудрый Алексей Карпович открыл тайну ограничения доступа к "телу" руководителя. Секрет очень простой( сказал бы - банальный) - грамотный секретарь на телефоне, который очень корректно может спросить кому и что надо... Однако же если "гложет жаба" разориться на нормального офис менеджера, которого можно кстати сделать смотрителем музейной( легендарной) ценности можно придумать ник(по-моему это так называется) - предлагаю на восточно -самурайскую тему.
Это навеяно воспоминаниями, как ты шустро размахивал ракеткой. Но настаивать на своем предложении не буду...
Согласись, не по понятиям серьезному человеку называть себя календарем и прочей чушней...

PS Впрочем я могу ошибаться...

С искренним уважением,

KALENDAR.RU 20.08.2005 19:43

Боря, это ты здорово сказал: "Я могу ошибаться". Это - мужественно...
Это - достойно уважения...
Если ты придешь ко мне в гости, я тебе покажу кое-что из статистики и ты поймешь, что, в данном случае ты действительно ошибаешься...

Бычков Борис 22.08.2005 09:52

...в данном случае ты действительно ошибае...
 
Разговор не о мужестве, а о личной позиции...
Уверен, что со статистикой у Вас все в полном порядке...
Очевидно, не могу доходчиво сформулировать тему - отложим до личной встречи...
А у меня вопрос возник, тенисный стол - в "жопино" отправил?
В этом году турнир отменяется?


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru