Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Предложение Сергею Корнуху (Серджио). Личное. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=1696)

KALENDAR.RU 18.08.2005 22:48

Предложение Сергею Корнуху (Серджио). Личное.
 
Слушай, Сереж, я тут вот что подумал: ты все равно на своем УАЗике утром едешь из Кратово в Центр, не мог бы ты заезжать ко мне в Люберцы, захватывать кое-какие документы и готовую продукцию и завозить по дороге в офис в Кузьминки?
А я бы тебе по бартеру что-нибудь печатал бы... :lol:
Нет, правда, надо ведь как-то использовать твой броневичок в мирных целях... конверсия, так сказать... :D

iSergio 19.08.2005 15:29

Фигу! Конверсия превращает красивые и гордые машины в алюминивые кастрюли и кружки.
А если серьезно, то в Кратово я бываю сейчас редко (там мои "сумчатые" летом обитают), а вот осенью поживу чуток. Но через Люберцы я не езжу - я не получаю почему-то удовольствия от пробок. Я езжу по разьитой боевой дороге с 30-ю лежачими полицейскими через Зюзино, мимо огромной свалки, если хотите могу Вам со свалки чего привести :)

KALENDAR.RU 19.08.2005 16:24

Ну и гад ты, Сережа! Что ж ты мне про эту дорогу не сказал? Я о ней только вчера узнал случайно и первый раз поехал. Кстати, если ехать через Некрасовку, то ты проезжаешь как раз мимо нашего Цеха.Он находится в 100 метрах не доезжая станции Люберцы. Возьмешь там, что дадут для Кузьминок и через Вешняки без проблем въедешь в Москву. Соглашайся, я плохого не предложу... :D

iSergio 19.08.2005 16:37

"Помогу... Лет через пять!" (с) Мимино
Осенью запросто, когда перееду на дачу. Как раз обычно езжу через грайвороновскую - ухожу от пробок. С Вас бензин - 30 литров на сотню :)

KALENDAR.RU 19.08.2005 16:44

Договорились. Только я оплачиваю пробег от Цеха до Кузьминок. Дорогу от Кратова до центра - не буду.
Таким образом, при расстоянии от цеха до офиса примерно в 10 км, я должен буду оплачмвать тебе 3 литра бензина... около полтинника рублей.... все верно?

iSergio 19.08.2005 17:24

А дорожный фонд, а амортизационные отчисления? Соцпакет, командировочные, да и просто чаевые? А труд водилы? :lol:

KALENDAR.RU 19.08.2005 20:59

Минуточку, сам ведь давеча писал, что я должен только за бензин... я уж молчу, что расход его како-то граббительский... ладно, думаю, нагружу я его по самую крышу...
А теперь еще чаевые... ладно, прекратим этот дурацкий торг - скажу ребятам, чтобы выдавали тебе пакетик чая... это будет служить и чаевыми и... соцпакетом (чая) :D

Valery 19.08.2005 21:28

Жить в Зюзино. Писать такой адрес на конверте или в какой-нить анкете.
Какой ужас. Страшнее только мягкий знак в слове Кузьминки.

KALENDAR.RU 19.08.2005 23:14

Так ить от этого и странные желания получить чаевые, какой-то пакет и т. д.
Хотя, справедливости ради надо сказать, что живет Сережа не в Зюзино, а в Кратово, которое считалось элитным поселком... до того, как он там поселился...:)

Греет его при этом та мысль, что по дороге он проезжает поселок Ильинское, где обитаю я и часть моей команды...:)

Valery 22.08.2005 09:06

Сегодня, дети, мы поговорим о Product placement'е
Примерами совкового грубого подхода к данному виду продвижения на рынке являются водка "Урожай" в Особенностях национальной рыбалки и 52й Спидмастер господина Садовникова.
Работу же профессионала мы даже не сразу заметим. Просто всем сразу хочется обладать предлагаемым.


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru