Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Внимание, Конкурс! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=14678)

Admin 22.11.2006 23:46

Внимание, Конкурс!
 
Уважаемые Полиграфисты!
Администрация Принттендер.ру объявляет о своем решени провести конкурс среди участников Портала на лучшую новогоднюю открытку.
Конкурс будет проходить следующим образом. Участники выкладывают в специально созданной для этого теме фотографии изготовленных ими новогодних открыток. Участники Портала оценивают работы с помощью системы голосований. Голосование будет происходить в открытом виде с комментариями. Для прингятия решени я о победителях будет создано жюри из числа участников Портала. Предложения по составу жюри принимаются в этой теме.

Оцениваться будет дизайн новогодней открытки, оригинальность конструкции, применяемые технологии.
Каждый участник предоставляет одну открытку в одном посте. Комментироваться работы будут в отдельной теме. Срок подачи работ - до 20 декабря.

Жду предложений по составу жюри.

Победителей конкурса ждут призы от Принттендера:
1 место - бесплатная реклама в течении месяца на боковом баннере
2 место - бесплатная реклама в течении месяца на верхнем баннере
3 место - бесплатная реклама в течении месяца на спецстранице по выбору

Цель конкурса - познакомить участников с работами коллег, обмен опытом, знакомство с новыми решениями и т. д.
Работы выкладываются сюда

Жюри конкурса:
1. Сергей Корнух, Алонта-Графикс
2. Павел Капель, ИРМ1
3. Сергей Садовников
4. ?
5. ?

iSergio 23.11.2006 01:41

C точки зрения дизайна, да и полиграфических извращений ежеквартальник отнюдь не ёмкое изделие. Посему предлагаю немного переорентировать конкурс на новогоднюю открытку. Тут по-интереснее должно получиться.

Alexander 23.11.2006 11:17

Простите, а какие призы то? Или по окончании конкурса потом придумаете?

EXPRESS 23.11.2006 11:27

День добрый!
Мне кажеться немного не логично-"конкурс среди типографий-участников", а
"Оцениваться будет дизайн календаря, оригинальность конструкции" .
Т.е по сути мы получаем конкурс среди РА и дизайн-студий (которые непосредственно и придумывают и дизайн и оригинальность)....
тем более что типографию обычно судят по качеству- а по фотографии понять качество исполнения и материалов- довольно трудно.
Так что ИМХО проводить конкурс по фотографии можно максимум на предмет оригинальности и дизайна среди РА и дизайнстудий!

KALENDAR.RU 23.11.2006 11:34

Предлагаю конкурс проводить по двум номинациям: квартальный календарь и новогодняя открытка.
Предлагаю также не ограничиваться типографиями, а принимать к участию и РА и дизайн-студии.

iSergio 23.11.2006 11:47

Хана, Вам, типографии... :)

KALENDAR.RU 23.11.2006 11:55

"Пи-пи" - сказала мышка, "Я съем кошку"...:)
Ты давай шли, еще посмотрим...
Как говорил Иосиф Виссарионович, "Главное, не как голосуют, а как подсчитывают результаты" :)

iSergio 23.11.2006 12:12

А кто в комиссии? Меня запишите. Я Вам покажу.

KALENDAR.RU 23.11.2006 12:29

Да пожалуйста. Только я считаю, что член комиссии не должен участвовать в конкурсе.

iSergio 23.11.2006 12:40

Ок. Мои работы пойдут вне конкурса, эдаким эталоном. Или, так - член комиссии не может голосовать за свои работы. Делов -то!


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru