Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Экономика (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Предложение предпринимателям (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=71621)

truecolor 20.12.2011 11:04

Предложение предпринимателям
 
Добрый день, господа предприниматели.

Меня зовут Кувшинов Сергей, довольно давно в полиграфии, наиболее успешен в сегменте цифровой печати.

Мое предложение для тех, кто хотел бы полностью выйти из полиграфического бизнеса, или создать дополнительный бизнес в дополнение к основному.

Как правило, в относительно крупных типографиях, арендующих довольно большие производственные здания, есть небольшие, часто отапливаемые помещения с распашными воротами, которые, для основной деятельности не приспособлены. В большинстве случаев, это неудобно расположенные тамбуры, перед основными производственными цехами, которые используются для складирования всего, что жалко выбросить.

Такие тамбуры были во всех крупных типографиях где я работал, но даже если такого помещения и нет, то, как правило, его не сложно возвести как пристройку.

В подобном помещении я предлагаю создать участок цифровой аэрографии. Притом, что аэрография, как вид прикладного искусства, на рынке присутствует довольно давно, ее широкое распространение сильно тормозится рядом факторов: довольно высокой стоимостью, большой длительностью процесса требующего непродуктивного простоя каждодневно необходимого автомобиля, и, самый главный фактор для многих заказчиков, непредсказуемость конечного результата в следствии субъективизма художника.

Применение цифрового аэрографа позволяет полностью или частично устранить все эти факторы: стоимость проекта и его продолжительность (время простоя автомобиля) уменьшаются, как минимум, в четыре раза, полностью устраняется проблема индивидуального видения художника.

Заказчик гарантированно получает заранее виденный на экране компьютера результат. При этом, применение тех же, что и в традиционной аэрографии, красок и базовых технологий, совершенно не исключает, а скорее подстегивает, к совмещению цифровых технологий и творческого подхода художника. То есть машина выполняет всю основную, рутинную работу, а мастер вносит в нее свое уникальное видение.

Успеху данного начинания послужит мой богатый опыт в допечатной подготовке и цифровой печати, опыт работы главным технологом и директором по производству ряда типографий, а так же опыт оператора цифрового аэрографа.

Для заинтересовавшихся, почта и телефон для связи:
8 (916) 421 5340

С уважением, Кувшинов Сергей.

KALENDAR.RU 20.12.2011 12:14

Re: Предложение предпринимателям
 
Ну, давайте пообщаемся...

truecolor 20.12.2011 13:19

Re: Предложение предпринимателям
 
К кому обратиться, и по какому телефону? По телефону в подписи?

KALENDAR.RU 20.12.2011 13:30

Re: Предложение предпринимателям
 
Ко мне. Я - Павел Капель. Но - не сегодня

truecolor 20.12.2011 13:32

Re: Предложение предпринимателям
 
Завтра?

KALENDAR.RU 20.12.2011 13:35

Re: Предложение предпринимателям
 
Завтра я буду в офисе после 14-00

truecolor 20.12.2011 13:41

Re: Предложение предпринимателям
 
Насколько я понял, офис в Кузьминках, позвоню Вам завтра, после 14-00.

Rjak 21.12.2011 17:01

Re: Предложение предпринимателям
 
Примеры работ выполненных при помощи цифрового аэрографа есть?

truecolor 21.12.2011 17:18

Re: Предложение предпринимателям
 
Павел, дозвониться до Вас не получается.

Перезвоните мне по телефону: 8 (916) 421 5340 Кувшинов Сергей.

shikotan2 21.08.2013 22:07

Re: Предложение предпринимателям
 
интересное предложение а где и как можно посмотреть работы и технологию производства


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru