Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   О Западе (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=81336)

KALENDAR.RU 06.04.2014 12:49

Re: О Западе
 
Глупости. Я был против присоединения Крыма, я был против любого геополитического изменения. Так же я был против вмешательства ЕС и США в дела Украины. И надеялся (и проспорил), что у политиков хватит ума сдать назад.

brosko 06.04.2014 12:50

Re: О Западе
 
так уж получилось, ходил ругаться в налоговую, у меня обычная схема бух учета, и между делом спрашиваю у них, пойти на упрощенку что ли? на что получил совет никуда не переходить, ибо произойдет то, что щас и происходит. О крыме тогда вообще могли вспомнить разве что в свете варианта летнего отдыха.

brosko 06.04.2014 12:57

Re: О Западе
 
не, ну я понимаю, что вы далеки от милитаризма и ваш бронепоезд даже не на запасном пути, но, понимаете какая штука, тут выбор то был не велик, или мы в крыму или штатовские корабли бороздят просторы черного моря. Или вы наивно полагаете, что штаты щас копья ломают исключительно ради справедливости в отношении украины? Да класть они хотели на украину, им флот надо было разместить в крыму, под нашим боком. Или вы думаете, что когда принималось решение забирать крым, то наше руководство исходило только из желания крымчан? :) Разведку никто никогда не отменял. По-русски говоря, пиндосы тупо отсосали у России. Ну или в частном случаем, обама отсосал у путина. :)

brosko 06.04.2014 12:58

Re: О Западе
 
хорошая отговорка. на все времена. я ее знаю хорошо, все оправдывает.

brosko 06.04.2014 13:05

Re: О Западе
 
кто обещал там и кто обещал здесь? Времена меняются. Вот знаете, с удивлением недавно узнал, что рядом тут, в Астрахани, открылся федеральный кардиоцентр. Бесплатно, по направлениям людям делают сложнейшие операции на сердце. Без наркоза. Раньше да, человек умирал или мог умереть, а щас это обыденная операция.

KALENDAR.RU 06.04.2014 13:15

Re: О Западе
 
А почему "отговорка"?! Каждый волен жить там, где ему нравится, в чем проблема?



Здесь - врачи на Украине, там - врачи в США.



К сожалению я знаю ситуацию с кардиоцентрами - пришлось участвовать в спасении друга. Да, у нас есть просто гениальные врачи. Один из них здесь, в Москве спас моего друга. И спас еще многих людей. Но половину из них погубили реаниматологи по разгильдяйству. Этот гениальный кардиохирург оперировал у нас и в США, через некоторое время объявил, что у нас больше оперировать не будет. Вот так-то. Я слышал (еще до принятия им окончательного решения) как он орал, когда больного, которого он вытащил с того света, погубили по-разгильдяйству в реанимации.

brosko 06.04.2014 13:16

Re: О Западе
 
так значит и удары судьбы надо принимать стойко, там где оно застало, а не бегать как тараканы

brosko 06.04.2014 13:18

Re: О Западе
 
а с каких пор украина для россии стала ее частью? это вы такое правому сектору есчо скажите :)

brosko 06.04.2014 13:21

Re: О Западе
 
так я ж и пишу, проводят без наркоза. В целом конечно не оправдываю нашу медицину, тут просто влияет общий уровень нашей жизни.

brosko 06.04.2014 13:25

Re: О Западе
 
выступал лев бакерия. я тогда не понял о чем он говорит. смысл был таков, раньше при проведении операций на сердце они могли не запустить сердце после операции, это как раз то, о чем вы говорите(случай с тем же никулиным). сейчас, он сказал так дословно, такого нет вообще. Ну речь конечно о крупных центрах.


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru